Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 25.03.2020

На Ставрополье автоинспекторы задержали угонщика

1777.ru (Ставрополь) 

Мужчина зашел в магазин и не обнаружил в продаже кофе и сигарет. Из-за этого между ним и продавцом завязался словесный конфликт. В это время в магазин зашел директор торгового заведения, оставив незаглушенный автомобиль на парковке. Воспользовавшись этим, злоумышленник угнал машину.

Что нужно для концерта рок-звёзд в Ставрополе?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополь не так уж редко посещают звёзды поп и рок-музыки, как из России, так и из-за рубежа. К сожалению, чаще всего это вчерашние звёзды, те же легенды рока к нам либо ездят очень редко, либо не заглядывают вообще. Всё упирается в организационные вопросы. «Победа26» пообщалась с арт-директорами из Ставрополя и выяснила, что требуется для выступлений законодателей музыки.



Молодой житель Ставрополья изнасиловал и ограбил пенсионерку

Obzor.io 

26-летний житель села Иргаклы в Ставропольском крае Константин Пасов признан виновным в изнасиловании и разбое – суд приговорил молодого мужчину к восьми годам лишения свободы. Как установил суд, летом 2019 года молодой человек пригласил в гости 58-летнюю женщину. Оказавшись в доме, он угрожая ножом изнасиловал пенсионерку, а затем отобрал ее телефон. Как сообщал «Обзор», 19-летний […]

Число пострадавших в ДТП с маршруткой на Ставрополье увеличилось до 15

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они госпитализированы. Количество пострадавших в ДТП с маршрутной «ГАЗелью» в Кировском городском округе увеличилось до 15 человек. Такие данные в среду, 25 марта, приводит пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю. «На данный момент пострадали 15 человек, все госпитализированы в медучреждения посёлка Залукокоаже (9 человек), Нальчика (5 человек) и Баксана (1 человек). Все находящиеся в лечебных учреждениях […]

Поделись продуктами с нуждающимися: Как в Ставрополе помогают многодетным семьям

«Ставгород» (Ставрополь) 

14 марта в Ставрополе прошла благотворительная акция «Дари еду». Многодетные семьи получили по увесистому пакету с необходимыми продуктами питания. Каждый может протянуть руку помощи, но все ли готовы это реально сделать?

В минобре Ставрополья рассказали о процедуре возвращения в детский сад

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Перед тем, как возобновить посещение дошкольного учреждения, родителям нужно будет проверить состояние здоровья своих малышей и получить соответствующую справку.



Российский регион впервые отправил просо на экспорт

Lenta.ru 

Ставропольский край впервые сделал поставки проса на Шри-Ланку по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». С начала года экспорт сельскохозяйственной продукции увеличился более чем в пять раз. Объем поставки составил 42 тонны на сумму 13 тысяч долларов.

Ставропольские автоинспекторы подарили запаску застрявшему на дороге водителю

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Машину, стоящую на «аварийке», наряд ДПС заметил во время патрулирования междугородней трассы «Астрахань-Элиста-Ставрополь». У водителя возникли технические неполадки.

Санатории Ставрополья не будут перепрофилировать под лечение пациентов с инфекциями

Интерфакс - Россия 

25 марта. Interfax-Russia.ru - Власти Ставропольского края не планируют перепрофилировать санатории региона под лечение пациентов с инфекционными заболеваниями, сообщила заместитель министра здравоохранения края Ольга Дроздецкая журналистам в среду.

Российскую чиновницу уволят за отдых в Египте во время пандемии

360° Подмосковье 

Замглавы департамента здравоохранения Смоленской области может попрощаться со своей должностью. Кристина Рябкова проигнорировала все предписания и рекомендации и отправилась отдыхать в Египет.

Журналисты проверили соблюдение мер профилактики коронавируса в больницах Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Утром 25 марта корреспонденты нагрянули в Ставропольский краевой клинический многопрофильный центр и городскую больницу №4. Корреспонденты информагентства «Победа26» выяснили, как сейчас работают медучреждения и какие профилактические меры введены.

Минобр следит за здоровьем детей в детсадах Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это необходимо для безопасности детей. Воспитанники детских садов Ставропольского края смогут вернуться в садик по справке. Об этом на брифинге в среду, 25 марта, журналистам рассказал министр образования региона Евгений Козюра. Он напомнил, что детские сады на Ставрополье по просьбам родителей продолжают работу, и отметил, что справка о состоянии здоровья необходима для того, чтобы удостовериться, […]

В аэропорту Ставрополя открыли памятник генералиссимусу Суворову

Stv24.tv (Ставрополь) 

Воздушная гавань столицы края с недавнего времени носит имя прославленного полководца. В международном аэропорту «Ставрополь» открыли памятник генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову. В церемонии открытия принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Как напомнили в пресс-службе главы региона, имя Александра Суворова было присвоено аэропорту по результатам общенационального конкурса «Великие имена России». Свои голоса за него отдали 92 […]

Тестирование на коронавирус на Ставрополье прошли свыше 3000 человек

«Московский Комсомолец» 

На прошедшем ежедневном брифинге в Ставрополе замминистра здравоохранения края Ольга Дроздецкая и глава минобразования Ставрополья Евгений Козюра доложили ситуацию по коронавирусу в регионе

Губернатор Владимиров: «На сегодня официальное число заболевших на Ставрополье — два человека»

«Ставгород» (Ставрополь) 

Глава края сообщил новые данные по ситуации с коронавирусом в регионе: из 11 переданных в новосибирскую лабораторию анализов, результаты девяти человек оказались отрицательными. Ещё один ждут. Всего проверили более 1,5 тысяч человек.

Житель Ставрополя несколько дней ждёт эвакуации с Гоа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Попасть в столичный аэропорт Индии он не может из-за того, что движение в стране заблокировано. Житель Ставрополя ждёт эвакуации с индийского Гоа, куда он полетел на отдых и оказался заблокированным вместе с другими россиянами из-за мировой пандемии коронавируса и транспортных ограничений, которые в связи с ситуацией введены во многих странах. Об этом Андрей Егорченков рассказал […]

На Ставрополье разрабатывают план дистанционного обучения школьников

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пока в учебных заведениях каникулы, минобр региона готовит программу электронного обучения. Школам рекомендовали разработать план реализации дистанционного образования.

Просматривали в Ставрополе 25.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Ставрополь

Как сохранить себя в стрессе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net