Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 26.03.2020

На Ставрополье прорабатывается возможность снижения цены на интернет

1777.ru (Ставрополь) 

Льготный период на пользование услугами связи планируется запустить в рамках проведения карантинных мероприятий, объявленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Назначен новый глава УФСБ России по Татарстану

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Как и предсказывали источники «БИЗНЕС Online», начальником управления ФСБ по Татарстану стал экс-глава УФСБ по Чечне Игорь Хвостиков. О назначении сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети.



Бизнес-омбудсмен Ставрополья отреагировал на ультиматум «Газпрома» клиентам

NewsTracker.ru 

Требование «Газпром межрегионгаз Ставрополь» оплатить счета до начала длинных выходных следует пересмотреть, считает уполномоченный по правам предпринимателей в крае Кирилл Кузьмин.

Законодательство не позволит думе Ставрополья полностью перейти на удалённую работу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Депутаты будут удалённо проводить совещания и заседания комитетов, однако для голосований по законопроектам парламентариям всё равно придётся собираться вместе.



В магазинах Ставрополя увеличили запасы продуктов

Stv24.tv (Ставрополь) 

На склады завезли продукцию, которой хватит на 8 недель. В дни, когда из дома желательно выходить пореже, многие стараются закупить продукты впрок. Торговые сети региона уже отреагировали на эту тенденцию: зафиксировав повышенный спрос, они увеличили продовольственные запасы и ажиотаж закончился сам собой. Покупатели увидели, что магазинные полки не пустеют и, похоже, успокоились. В первом же […]

О состоянии новых пациентов с коронавирусом на Ставрополье рассказали медики ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Состояние новых пациентов с коронавирусной инфекцией оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщили в четверг на ежедневном брифинге в правительстве Ставропольского края. У первой пациентки медики отмечают положительную динамику, а у остальных симптомы коронавируса не отмечаются. Напомним, что положительные результаты у заражённых коронавирусом на Ставрополье подтвердил новосибирский центр "Вектор".

Волонтёры на Ставрополье помогают самоизолированным одиноким пенсионерам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во всех центрах социального обслуживания населения принимают заявки от людей старшего возраста и инвалидов, которым необходимы продукты питания и лекарства.

«Я не знаю почему, но сейчас люди больше любят что-то отбитое»

«Ставгород» (Ставрополь) 

Некит — ставропольский блогер, запомнившийся многим танцами в трусах посреди супермаркета. За это он провёл 15 суток под арестом. «Ставгород» отложил в сторону снобизм, чтобы узнать, зачем он это делает, как провёл время в заключении и о чём мечтает.

Revyline RL 600 – рациональное решение для индивидуальной гигиены полости рта

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Ставрополе возобновила продажи компактного ирригатора Revyline RL 600. Удобный и функциональный прибор вновь доступен для заказа в ставропольском представительстве бренда.

Читать дальше...

Торговый ажиотаж на Ставрополье пошёл на спад

Ставропольская правда 

В Ставрополе прошел медиарейд по крупным торговым сетям, в ходе которого журналисты ведущих СМИ региона воочию оценили ситуацию с продуктовыми запасами на торговых…


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Усиленный контроль за водителями-лихачами введут на Ставрополье

«Известия» 

В Ставропольском крае стало больше ДТП, вызванных превышением скорости. 25 марта водитель-лихач из соседнего региона спровоцировал на трассе «Кавказ» аварию с маршруткой, после которой госпитализированы пять человек.

Не причуды, а экодвижения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минимизировать загрязнение планеты можно, если осознанно подойти к производству отходов. С каждым днём в мире всё больше людей понимают важность проблемы и организовывают различные движения. Корреспондент информагентства «Победа26» решила в течение недели прочувствовать на себе, что испытывают участники пяти самых распространённых мировых общественных эконаправлений и рассказать о результатах эксперимента.

Отделение ПФР по Ставропольскому краю сообщает, что прием во всех клиентских службах ведомства будет осуществляться по предварительной записи

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили ИА "Мангазея" в ОПФР по Ставропольскому краю, записаться на прием можно: на сайте Пенсионного фонда, портале госуслуг, позвонив на горячие линии органов ПФР края или в контакт-центр краевого Пенсионного фонда: 8(8652)94-21-15. Необходимые номера телефонов можно узнать во вкладке «Контакты региона» на сайте pfrf.ru. Напоминаем, что услуги Пенсионного фонда можно получить, не выходя из дома в Личном кабинете на сайте pfrf.ru. Пенсионный фонд рекомендует всем гражданам и особенно людям... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 26.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ставрополь

Легкой дороги. Регионы России получили 6 тысяч новых автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net