Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 04.03.2020

31 – й традиционный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Виктории Лосевой в рамках празднования 75 – й годовщины победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Privetsochi.ru (Сочи) 

7-8 марта 2020 г. в тренировочном центре фигурного катания и шорт — трека будет проходить 31 турнир по армейскому рукопашному бою памяти Виктории Лосевой.

Данный турнир проводится с 1989 года и посвящён памяти трагически погибшей на первых военно — полевых сборах в горах Виктории Лосевой — члена военно — патриотического клуба «Отечество» (Адлерского р-на).

Организатором турнира является Краснодарская краевая молодежная общественная военно — патриотическая организация «ДЕСАНТНИК»... Читать дальше...



Мужчину нашли мёртвым в реке у села Покойного

Stv24.tv (Ставрополь) 

Останки подняли из воды спасатели ПАСС. В акватории реки Кумы недалеко от села Покойного в Будённовском районе нашли тело погибшего пенсионера. Утопленника в воде заметили местные жители. Об этом в среду, 4 марта, сообщает пресс-служба ПАСС Ставропольского края. Сотрудники правоохранительных органов обратились к спасателям с просьбой поднять останки, чтобы в дальнейшем направить их на экспертизу […]

На Ставрополье спасатели извлекли из Кумы труп пожилого мужчины

1777.ru (Ставрополь) 

Очевидцы на поверхности воды сбросного канала из реки Буйвола в Куму увидели тело человека и заявили об этом в полицию. Утонувшим оказался 66-летний местный житель, но никто заявку на его поиски до момента обнаружения тела в воде не подавал.

Держатели карт «Мир» Сбербанка получили возможность снимать наличные на кассах магазинов-партнеров банка

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На Северном Кавказе сервис доступен более чем в 4000 торговых точек во всех регионах страны — в удаленных и малонаселенных пунктах.

Читать дальше...

Левников назначен на матч "Локомотив" - "Ахмат"

MosDay.ru (Московский День) 

Левников назначен на матч "Локомотив" - "Ахмат". Назначены судьи на матч 21-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Ахматом". Главный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Анастасия Пустовойтова (Москва); VAR - Алексей Еськов (Москва), AVAR - Тихон Калугин (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва). " Локомотив " и "Ахмат" сыграют 8 марта. Начало в 19:00.пресс-служба ФК " Локомотив ". Читать дальше...



Сергей Лапочкин – арбитр матча «Спартак» - «Краснодар»

Rfpl.org 

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. 7 марта (суббота) «Оренбург» - «Арсенал»: судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); VAR - Алексей Матюнин (Москва), ассистент VAR - Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат РФПЛ - Юрий Гребенюк (Пермь). «Динамо» - «Тамбов»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург);... Читать дальше...

Фестиваль уличного искусства пройдёт в Челябинской области

Кыштымский рабочий 

Голосование за территорию, где пройдёт фестиваль уличного искусства Культурный код завершилось. Победа досталась Челябинской области. За наш регион проголосовали 141 307 человек, или 23,85

Ставрополь попал в пятёрку «умных» городов

«Ставгород» (Ставрополь) 

Минстрой РФ подготовил рейтинг цифровизации городского хозяйства. Краевая столица отличилась среди городов с населением от 250 тысяч до 1 миллиона человек.

В Ставрополе прошел мастер-класс по национальной кухне народов Кавказа

Gorodskoitelegraf.ru

Мастер-класс по золотому шитью стал частью прошедшего вчера в Ставрополе занятия по приготовлению блюд национальной кухни. Цикл ежемесячных кулинарных тренингов Региональная общественная организация «Национально-культурная автономия абазин Ставропольского края «Абаза» начала в конце прошлого года.

Веселая, находчивая, похудевшая – феноменальное преображение Ольги Картунковой

Znamenitka.ru 

Юмористка часто воплощала на сцене и в кино образы сильных и настойчивых женщин, помыкающих мужчинами. Зрители привыкли, что героини Ольги Картунковой — «пышки» из народа. Но за последние годы внешность актрисы кардинально изменилась благодаря диетам...

Жителям Ставрополья скорректировали тарифы на воду

07.Rodina.News (Нальчик) 

Снижение тарифов на воду произошло в Ставрополе в этом году. Об этом проинформировали в пресс-службе краевой администрации. Ранее сообщалось, что водой жителей Ставрополья снабжает Сенгилеевское водохранилище: для подачи потребителям ее …

Житель Ставрополья получил уголовный штраф за незаконную передачу арестованного имущества

1777.ru (Ставрополь) 

В Кочубеевском районе индивидуальный предприниматель взял в банке кредит на сумму около 6 миллионов рублей, но возвращать долг финансовой организации не торопился. Судебные приставы выехали по адресу неплательщика и наложили арест на залоговое имущество — свеклоуборочный комбайн «HOLMER T2».

Челябинск победил в голосовании за право принять «Культурный код»

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Челябинск победил в голосовании за право проведения фестиваля уличного искусства «Культурный код». Столица Южного Урала в открытом голосовании набрала 23,85% и всего лишь на несколько десятых опередила Татарстан, который в итоге и стал вторым (23,41% голосов).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В ГИБДД Ставрополья назвали города, где водители не уважают пешеходов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это Ставрополь, Пятигорск, Будённовск и Невинномысск. На Ставрополье за 5 дней рейдов оштрафовали 1,5 тысячи пешеходов-нарушителей. Также к ответственности привлекли около 700 автомобилистов, которые не пропустили людей на «зебрах». Об этом в среду, 4 марта, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. «Как показали результаты операции «Пешеход», чаще всего пешеходы нарушают правила в Пятигорске, Ставрополе, на федеральной […]

В праздничные выходные на курорте «Архыз» пройдет фестиваль электронной музыки «Ритм гор», дружеские хоккейные поединки и праздник, приуроченные к Международному женскому дню

РИА «Карачаево-Черкесия» 

4 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В праздничные выходные на курорте «Архыз» состоится фестиваль электронной музыки «Ритм гор», дружеские хоккейные поединки и праздник, приуроченные к Международному женскому дню.

Читать дальше...

Коммунальщики в Ставрополе снизили тариф на воду

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщает администрация краевого центра, уменьшить плату для абонентов удалось благодаря энергоэффективным мерам. Жители Ставрополя и окрестных поселений  с 2020 года платят за водоснабжение меньше, чем в 2019 году. Известно, что вода в дома ставропольчан поступает из Сенгилеевского водохранилища. Её приходится поднимать на высоту 437 метров. «Процесс достаточно энергоемкий, он и влияет на структуру себестоимости […]

ФАС отметила снижение цен на медицинские маски в 21 регионе за прошлую неделю

MskAgency.ru 

04.03.2020 12:35. Агентство "Москва".

Цены на медицинские маски с 24 февраля по 2 марта снизились в 21 российском регионе. Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ставрополь

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net