Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

Рабочие завода имени Дзержинского перенесли митинг на неделю

Яндекс 

Коллектив завода имени Дзержинского (ЗиДа) решил перенести митинг с 18 октября на 25 октября. Источник «КоммерсантЪ-Прикамье» сообщил изданию, что рабочие изменили дату митинга из-за обещаний о том, что завод получит заказ. Гарантии дали «на самом высоком уровне».



Появился первый трейлер игры Red Dead Redemption 2 для ПК

Яндекс 

Компания Rockstar представила первый трейлер PC-игры Red Dead Redemption 2. Игра показана в формате, которого невозможно на данный момент достигнуть на консоли - разрешении 4к и 60 кадров в секунду.

В Туле жители одного из домов боятся оказаться похороненными заживо

Яндекс 

В редакцию ИА "Тульские новости" с жалобой на сгнившую крышу дома №122 по улице Кутузова обратились местные жители. По словам обратившихся, их старенький двухэтажный дом давно требует капитального ремонта.

В Красноярске девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от насильников

Яндекс 

В Красноярске девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от насильников. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Красноярскому краю, 10 октября двое жителей краевой столицы, 32 и 34 лет, пригласили в квартиру 25-летнюю девушку, которая оказывает интимные услуги за плату.



Начался прием заявок на участие в «Акселераторе ресторанного бизнеса»

Яндекс 

Столичные власти начали прием заявок на новую бесплатную образовательную программу Правительства Москвы «Акселератор ресторанного бизнеса». Она ориентирована на действующих предпринимателей и управленцев, которые хотят масштабировать бизнес, повысить уровень сервиса и улучшить работу с персоналом.

Оскандалившийся соратник Гордеева стал проректором Воронежского инфиза

Яндекс 

В Воронеже один из верных соратников экс-губернатора Алексея Гордеева начал трудиться в высшем учебном заведении. Речь идет о бывшем главе региональной инспекции госстройнадзора, 63-летнем Юрии Ракове. Оказалось, что эта персона теперь является проректором Воронежского института физкультуры.

Петербургское УФАС подтвердило существование «снежного картеля»

Яндекс 

Реальные санкции в законодательстве РФ к участникам сговора предусмотрены, но применялись единичные разы за все время существования закона. В деле фигурируют пять организаций, в том числе АО «Автопарк №7 Спецтранс», с которым Смольный уже заключил договор на уборку снега грядущей зимой 2019/2020.

В Тюмени пенсионерка без еды несколько дней была заперта в квартире

Яндекс 

Пожилая тюменка просила о помощи. Она рассказала, что уже несколько дней находится взаперти без еды, сил открыть замок у нее не было. Дежурная смена ТОСЭР под руководством спасателя первого класса Шамиля Рашитова оперативно открыла дверь практически без повреждений.

Член ОПГ отмыл свыше 3 млн рублей на наркозакладках в Туле

Яндекс 

Прокуратура Тулы сообщила о направлении дела в суд. Уголовное дело возбуждено в отношении наркодилера с широки «административными» функциями. Фигурант– 30-летний член ОПГ, обвиняемый в покушении на незаконный сбыт наркотиков и в отмывании денег от совершенного преступления.

Губернатор Кубани дал совет желающим вернуть регион в состав Украины

Яндекс 

Кондратьев выразил надежду на то, что после получения новых знаний украинские политики больше не будут озвучивать «нелепые инициативы». 17 октября в Верховной Раде Украины создали межфракционное объединение «Кубань». В первую очередь, депутаты намерены вернуть территорию Кубани в состав Украины.

В Польше опровергли увеличение мощностей для поставок газа на Украину

Яндекс 

«В связи с пресс-релизами, опубликованными украинскими компаниями "Уктрансгаз" и "Нафтогаз", об увеличении доступной пропускной способности соединяющего Польшу и Украину газопровода до 6,6 млрд кубометров в год, Gaz-Sistem сообщает, что существующая газовая инфраструктура на польско-украинской границе не позволяет поставлять такой объем газа из Польши на Украину», - говорится в сообщении.

Глава Брянского региона открыл VIII Славянский форум

Яндекс 

Как сообщалось ранее, в Брянске начал свою работу VIII Славянский форум. Сегодня состоялось торжественное открытие, на котором с приветственным словом перед многочисленными участниками, выступил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Сиквел «Во все тяжкие» мог обогнать «Джокера» в прокате

Яндекс 

Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные статистического агентства Nielsen, средняя аудитория эпилога сериала "Во все тяжкие" составила 6,5 миллионов зрителей, и если бы все они посмотрели картину в кинотеатрах, то ее сборы за премьерный уик-энд превысили бы 58 миллионов долларов.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Курске обнародован график отключения света

Яндекс 

График отключения света обнародован. Центральный округ С 22 по 24 октября с 9 утра до четырех часов вечера ремонтные работы будут ввестись на улице Аэродромная, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 20-а (стоматология), в 3-ем Аэродромном переулке, 1-15, 17/9, 17/13 и в 4-ом Аэродромном переулке, 1-18.

Каракас не собирается передавать контроль над PDVSA «Роснефти»

Яндекс 

Каракас не собирается передавать контроль над государственной нефтедобывающей компанией PDVSA российской "Роснефти", сообщения об этом в СМИ недостоверны, заявил РИА Новости председатель Национального учредительного собрания Венесуэлы Диосдадо Кабельо.

В Нью-Йорке закроют самую большую тюрьму в мире

Яндекс 

Городской совет Нью-Йорка принял решение о закрытии самой крупной тюрьмы в мире Райкерс и строительстве четырех новых тюрем, 18 октября сообщает газета New York Times. Тюрьма Райкерс рассчитана на размещение почти 10 000 заключенных и является крупнейшей в мире.

В Челябинске учительница умерла во время школьного конкурса

Яндекс 

В челябинской школе №39 учительница начальных классов умерла во время конкурса чтецов, сообщили РИА Новости в пресс-службе городского комитета образования. Конкурс проходил в актовом зале перед началом уроков. Учительнице внезапно стало плохо.

Жак Вильнёв: McLaren-Mercedes навяжет борьбу Red Bull Racing

Яндекс 

Чемпион мира Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв считает, что после возобновления сотрудничества с Mercedes команда McLaren сможет вернуться в борьбу за подиумы и будет выступать на равных как минимум с Red Bull Racing.

Волгоградцы ищут хозяина для щенка, едва не загубленного живодерами

Яндекс 

Неравнодушные волгоградцы ищут хозяина для щенка-подростка с пулевыми ранениями. Призыв о помощи они разместили на странице приюта для бездомных животных «Дино» в социальной сети «ВКонтакте». У этой собачки, как и многих бездомных животных, своя печальная судьба.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net