123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Матч «Зенита» и ЦСКА рассудит бригада Вилкова

Яндекс 

Матч пятнадцатого тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и ЦСКА рассудит бригада Михаила Вилкова. В роли его ассистентов выступят Алексей Лунев (Новосибирск) и Адлан Хатуев (Грозный), резервным арбитром назначен Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Странный танец девушки в лосинах сняли на видео жители Ставрополя

Яндекс 

Во вторник, 29 октября, жители Ставрополя стали свидетелями необычного танца в исполнении девушки в лосинах. Ее замысловатые па очевидцы сняли на видео, выложив запись в соцсети. За плясками не по погоде одетой девушки наблюдали пешеходы в северо-западном районе, в Новом сквере.



75 лет в строю: Марийский радиомеханический техникум отмечает юбилей

Яндекс 

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Марийский радиомеханический техникум. По этому случаю на большой вечер встречи во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы сегодня собрались выпускники всех поколений. История учебного заведения началась в военном 1944 году.

Лавров оценил планы США «защищать нефтяные месторождения» в Сирии

Яндекс 

Сохранение военного присутствия США в Сирии для «защиты нефтяных месторождений» противоречит международному праву, и об этом ведутся дискуссии даже внутри Соединённых Штатов, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Gwent импортирована на мобильные телефоны и уже доступна к установке

Яндекс 

Компания разработчик CD Projekt RED уже выпустила Gwent для мобильных телефонов, но пока только для пользователей новых версий iPhone и других продуктов Apple. Когда же обладатели Android смогут насладиться игрой – неизвестно.

Даниил Медведев проиграл свой стартовый матч в Париже

Яндекс 

Российский теннисист Даниил Медведев не смог преодолеть барьер второго раунда "Мастерса" в Париже, уступив французу Жереми Шарди, - 6/4, 2/6, 4/6. За 2 часа 6 минут поединка четвёртая ракетка мира, 23-летний Даниил, один раз взял подачу соперника, совершил 11 эйсов и две двойные ошибки.

У восьми игроков ЦСКА украли бутсы на базе клуба

Яндекс 

По информации «Чемпионата», две недели назад на базе московского ЦСКА у восьми человек были украдены бутсы. В числе пострадавших оказались нападающий Фёдор Чалов, полузащитник Никола Влашич, а также защитники «армейцев» Георгий Щенников и Игорь Дивеев.



Синод ПЦУ создал ряд управлений и комиссий, назначив их руководителей

Яндекс 

Целый ряд новых синодальных структур создал на своем заседании в Киеве 29 октября Священный Синод ПЦУ. Как сообщает корреспондент Портала «Credo.Press», заседание прошло под председательством Митрополита Епифания (Думенко) в Михайловском Златоверхом монастыре Киева.

На Урале грузовой поезд сбил двух школьниц

Яндекс 

Две школьницы попали под грузовой поезд в Красноуфимске, одна семиклассница, другая — девятиклассница. Обе погибли, пишет ТАСС со ссылкой на главу Красноуфимского городского округа Вадима Артемьевских.

Гол Шипачева принес московскому «Динамо» победу над «Авангардом»

Яндекс 

Единственную шайбу в матче забросил Вадим Шипачев за четыре секунды до конца второй двадцатиминутки с передач Тарасова и Яшкина. Форвард занимает первое место среди бомбардиров КХЛ в этом сезоне. На его счету 28 (8+20) очков в 23 играх при показателе полезности +12.

Хореограф: Медведева переживает буквально за каждый фрагмент программы

Яндекс 

Хореограф подчеркнула, что Медведева давно мечтала кататься под эту музыку, что немаловажно в процессе работы. «Она хорошо чувствует эту музыку, стремится донести до нас свои ощущения, свое понимание, переживает буквально за каждый фрагмент», — пояснила Бурн.

В Петербурге предложили отменить высотные ограничения на новые храмы

Яндекс 

В Санкт-Петербурге предложили отменить ограничения, касающиеся высоты постройки новых церквей. Инициатива принадлежит архитектору Санкт-Петербургской епархии Дмитрию Борунову. Он считает, что существующие ограничения не позволяют строить храм шатрового типа, передает «Интерфакс».

Британские депутаты проголосовали за досрочные выборы 12 декабря

Яндекс 

Палата общин Великобритании одобрила проведение досрочных парламентских выборов 12 декабря. Предложение премьер-министра страны Бориса Джонсона поддержали 438 депутатов, против выступили 20 депутатов.

В Марий Эл в текущем году прокурорами выявлено и восстановлено в учете 313 ранее укрытых преступлений

Яндекс 

Общее число допущенных поднадзорными органами нарушений при реализации требований федерального закона при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях за 9 мес. текущего года составило 6848.

Майк Пелино: «Марков — большой профессионал. Он поможет „Локомотиву“»

Яндекс 

Главный тренер «Локомотива» Майк Пелино после поражения от «Торпедо» (1:2) пояснил, почему ярославцы не блеснули результативностью, и оценил игру опытного защитника Андрея Маркова, недавно подписавшего контракт с ярославским клубом.

Премьер-министр Дагестана предупредил об ответственности за уборку ТБО

Яндекс 

Сегодня в Правительстве Дагестана под руководством премьер-министра республики Артёма Здунова был обсужден вопрос, который касался темы обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Об этом сообщает сайт Правительства РД.

На улице Романа Брянского началось строительство сквера

Яндекс 

Жители улицы Романа Брянского отстояли свое право на сквер в районе хаотичной застройки. Решение о том, что рядом с домом №6 не будет построен детский сад, было принято еще в мае. Вместо идеи детского сада, место под который нашли неподалеку, администрация города согласилась с мнением жителей улицы.


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Вокалистке из Марий Эл присвоили звание Заслуженного артиста России

Яндекс 

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Президент России Владимир Путин присвоил почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Зое Васильевне Берниковой, артистке-вокалистке Государственного ансамбля танца «Марий Эл».

Отец сдал анализы за устроившего смертельное ДТП сына

Яндекс 

Экспертиза установила, что Владимир Васильев, виновник ДТП с двумя погибшими в Екатеринбурге, не сдавал анализы на наличие в крови алкоголя и наркотических средств. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Александра Шумилова, представляющего интересы потерпевших.

Манчестер Сити — Саутгемптон 3:1

Яндекс 

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро вышел в стартовом составе на матч 1/8 финала Кубка английской лиги против «Саутгемптона». Как сообщает официальный Twitter «Сити», этот матч стал для него 350-м за команду.

HBO отказалась от приквела «Игры престолов»

Яндекс 

Пилотная серия была снята прошедшим летом, но новый сериал не получит продолжения. Сериал должен был быть посвящен периоду в истории Вестероса, когда впервые появились Белые ходоки.

В России не планируется сокращение количества моногородов

Яндекс 

Ранее некоторые СМИ распространили необоснованные слухи со ссылкой на ответственного секретаря экспертного совета по устойчивому развитию моногородов при комитете Государственной думы по экономической политике Павла Склянчука о том, что количество моногородов в России может резко сократиться до 170 вместо 321.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Пять семейных команд представляют Адыгею на Всероссийском конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net