Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Руководитель «Према» рассказал, что помогло Шварцману завоевать титул

Яндекс 

Глава команды Формулы-3 Prema Рене Росен поделился мыслями о пилоте Роберте Шварцмане, который в 2019 году стал первым в истории чемпионом реформированной серии Ф-3. По его словам, россиянин заматерел и научился выстраивать полноценные отношения в коллективе.

До перехода на цифровое ТВ осталось 5 дней

Яндекс 

14 октября по всей стране произойдет отключение аналогового телевидения, сообщает официальный сайт. Таким образом, останется только цифровое вещание, которое позволяет в бесплатном формате просматривать 20 основных телеканалов. Остальные каналы будут с этого дня недоступны.

Акция «Сохрани жизнь себе и своему ребенку» спасла 89 оренбуржцев

Яндекс 

Благодаря профилактической акции по установке пожарных извещателей "Сохрани жизнь себе и своему ребенку" в Оренбуржье спасены жизни 89 человек. Об этом сообщило министерство социального развития области.



Сборная России с Ионовым разгромила Шотландию

Яндекс 

Сборная России одержала победу над Шотландией со счетом 4:0 в отборочном матче Евро-2020. В составе нашей сборной дважды отличился Артем Дзюба, по голу забили Александр Головин и Магомед Оздоев. Футболист «Ростова» Алексей Ионов вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте.

На Вологодчине аферисты прикидываются электриками

Яндекс 

В Вологодской области зафиксирована волна электриков-аферистов. Только за последний месяц Северной сбытовой компании пожаловались сто абонентов, которым навязчиво "впаривали" новый счетчики по космически завышенной цене. Особенно пострадали наивные жители районов.

Шайба Вячеслава Войнова принесла победу «Авангарду» над «Амуром»

Яндекс 

Омский «Авангард» на своем льду переиграл хабаровский «Амур» 10 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственную шайбу в матче на 24-й минуте забросил защитник «Авангарда» Вячеслав Войнов в большинстве.

Сборная России разгромила Шотландию в «Лужниках»

Яндекс 

Российская сборная крупно обыграла Шотландию в домашнем матче отбора на Евро-2020. Команда Станислава Черчесова забила сопернику четыре безответных мяча - дубль сделал Артем Дзюба, еще по голу забили Магомед Оздоев а Александр Головин.



В Иркутске переименуют ТРК «Комсомолл»

Яндекс 

Как пишут иркутские издания, по решению нового собственника торгово-развлекательного комплекса «Комсомолл» в Иркутске, он будет переименован. Новым названием ТРК станет «Ярко молл».

Отбор Евро-2020. Россия дома разгромила Шотландию, у Дзюбы дубль

Яндекс 

В матче 7-го тура отбора Евро-2020 сборная России на своем поле одержала крупную победу над Шотландией со счетом 4:0. Дубль в свой актив записал капитан национальной команды Артем Дзюба, еще по голу забили Магомед Оздоев и Александр Головин.

Сборная России разгромила Шотландию, Дзюба оформил дубль

Яндекс 

Решающим стал отрезок матча между 57-й и 60-й минутами, когда Артем Дзюба и Магомед Оздоев забили по голу. В концовке игры Дзюба оформил дубль и отдал голевую передачу на Александра Головина, который довел счет до разгромного — 4:0.

Путин поддержал идею создать футбольный «колхоз»

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу создать фонд для финансирования российских футбольных клубов. Предполагается, что деньги из него будут справедливо распределять по командам, пишет «Интерфакс».

В Новосибирской области смертность превысила рождаемость

Яндекс 

Управление по делам ЗАГС Новосибирской области опубликовало статистику за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за полгода в НСО на свет появились 14 924 ребенка, что на 8% меньше, чем за аналогичный период 2018 года.

Школьников из Магаданской области научат косторезному искусству

Яндекс 

Первые три группы ребят познакомят с традициями косторезного искусства мира, народов Севера, с материалами, покажут, как с ними работать. Первый мастер-класс проведет заведующий отделением декоративно-прикладного искусства Андрей Новиков, в дальнейшем же планируют приглашать известных косторезов.

Двое читинских студентов убили человека

Яндекс 

Очередное тяжкое преступление было совершено в Чите днем 10 октября прямо на улице Полины Осипенко. Тут, по версии правоохранителей, во время конфликта между 38-летним мужчиной и двумя студентами читинских вузов в возрасте 17 и 20 лет, последние избили горожанина.

Дацюк: Приятно вернуться в Петербург, провел в СКА три замечательных сезона

Яндекс 

Игрок отметил, что он провел в Петербурге три замечательных хоккейных сезона, и ему очень приятно вернуться. Дацюк добавил, что ему хотелось победить, но СКА хорошо играл. Дацюк также рассказал, что обращает внимание на свою результативность, но больше все-таки на то, чтобы помочь команде.

Дороги Забайкалья покрылись гололедом

Яндекс 

Водителей призвали быть внимательными и осторожными на дорогах. Известно, что дорожники посыпают трассу противогололедным материалом. На дороги вышло 17 единиц техники.

Ивановскую область полностью газифицируют только к 2044 году

Яндекс 

В компании "Газпром межрегионгаз Иваново" сообщали, что в 2013 году уровень газификации в регионе составлял 71,6%. Темпы подачи газа в Ивановской области составляют 0,92 процентных пункта в год. В Юрьевце подачу газа планируется осуществить в 2021 году.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Менеджер Нурмагомедова: Хабиб забрал душу Конора

Яндекс 

Менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз поделился мыслями об экс-чемпионе UFC в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре. По словам функционера, после поражения от Нурмагомедова ирландец никогда не будет прежним.

Найден способ лечения крыс от отравления угарным газом

Яндекс 

Группа исследователей из Гарвардской медицинской школы разработала устройство для лечения отравлений угарным газом. Его эффективность была продемонстрирована на мышах. Сегодня распространенность отравлений угарным газом отследить очень сложно, ведь несмертельные случаи регистрируются крайне редко.

АвтоВАЗ отказался от выпуска новой модели Lada Van

Яндекс 

Представители АвтоВАЗа впервые официально прокомментировали информацию о возможном запуске новой модели с условным названием Lada Van. Впервые о "Вэне" заговорили год назад: эта модель упоминалась в инвестиционном контракте между тольяттинским автопроизводителем и российским правительством.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net