123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

«Арсенал» проиграл «Шеффилд Юнайтед» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

Лондонский "Арсенал" проиграл "Шеффилд Юнайтед" в матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Ли Муссе.

Власти объяснили штраф москвичке в 500 тыс. рублей за парковку у дома

Яндекс 

Жительница Таганского района, которая заявила о получении более 80 штрафов на сумму около 500 тыс. руб. за парковку возле дома, могла получать штрафы не только за неоплату парковки, но и за другие нарушения.

Путин и Макрон провели телефонные переговоры

Яндекс 

Президент России Владимир Путин и глава Франции Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры в понедельник, 21 октября. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Беседа прошла по инициативе французской стороны.



Apple призывает владельцев старых iPhone и iPad обновить iOS

Яндекс 

Американская корпорация Apple призвала владельцев старых iPhone и iPad обновиться до самой актуальной версии iOS. Это, согласно информации купертиновцев, необходимо, дабы избежать серьезных уязвимостей.

Хачанов обыграл Хуркача на старте турнира в Вене

Яндекс 

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл представителя Польши Хуберта Хуркача в матче 1/16 финала турнира ATP в Вене. Встреча прошла на одном из кортов площадки «Винер Штадхалле» и заняла два сета.

France Football назвала претендентов на приз имени Льва Яшина

Яндекс 

Обладателем награды в прошлом году стал бельгиец Тибо Куртуа. Читайте также: France Football учредил премию имени Льва Яшина для награждения лучшего вратаря года France Football составил топ лучших тренеров за всю историю футбола.

Операторы выступили против передачи частот «Ростелекому» без конкурса

Яндекс 

«Мегафон», МТС и «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступили против выделения «Ростелекому» радиочастот 2300–2400 МГц. Они попросили поручить Министерству связи и заинтересованным федеральным ведомствам «не допустить» этого «на эксклюзивной основе».



Создан чехол для смартфона из искусственной человеческой кожи

Яндекс 

Из Skin-On уже создан чехол для смартфона, проведя пальцами по которому можно смотреть меню смартфона, а щипком с кручением можно регулировать громкость. Искусственная кожа представляет собой медную проволоку с покрытой слоями кремния.

Беглов рассказал о ходе выполнения Стратегии-2035 в Петербурге

Яндекс 

Первые два этапа запланированы на 2019-2024 года, третий до 2030 года и четвертый по 2035 год. Градоначальник добавил, что важность выполнения этого проекта стоит на первом месте. Он также поручил Смольному регулярно информировать людей о ходе выполнения Стратегии-2035.

В Дагестане готовится реформа сел

Яндекс 

Например, есть несколько сел (аулов) стоящих рядом, у каждого свои депутаты и свой избираемый прямым голосованием глава.

Ольга Бузова показала помолвочное кольцо

Яндекс 

Напомним, паре приписывают роман. А внимательные поклонники углядели на пальце Ольги кольцо с бриллиантом, которое очень напоминает помолвочное, пишет storinka.com.ua.

France Football назвал претендентов на приз имени Льва Яшина

Яндекс 

Стал известен список номинантов на награду лучшему вратарю сезона, учрежденную журналом France Football в 2019 году и носящую имя бывшего голкипера московского "Динамо" и сборной СССР Льва Яшина, сообщается на официальном сайте издания. В список кандидатов вошли 10 вратарей.

Вещи Кобейна, Пресли и Джексона уйдут с молотка

Яндекс 

Предметы, принадлежавшие знаменитым музыкантам – Курту Кобейну, Элвису Пресли и Майклу Джексону – будут выставлены на аукционе в Нью-Йорке, передает телеканал «МИР 24».

В Роскомнадзоре объяснили перебои с цифровым телевещанием в Волгограде

Яндекс 

В учениях были задействованы станции спутникового радиоконтроля и аппаратно-программные комплексы измерения эфемерид (небесных координат) космических аппаратов. Напомним, что 14 октября Волгоградская область официально перешла на цифровое телевещание.

В России вошли в моду десятиметровые квартиры

Яндекс 

Минимальный метраж квартиры-студии в российских городах-миллионниках в 2018 году составлял 12 квадратных метров, в 2019-м показатель снизился до 10 квадратных метров. Об этом говорится в материалах аналитиков «Мир Квартир» (есть в распоряжении редакции).

Миллиардер Андрей Ковалев раздал квартиры и деньги жителям Костромы

Яндекс 

Бизнесмен и музпродюсер Ковалев Андрей под видом народного блогера приехал в город Кострому, где искал место для ночёвки и работу. В этом ему помогали костромичи, которых он отблагодарил деньгами и квартирами.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Названо число долларовых миллиардеров в России

Яндекс 

Число долларовых миллиардеров в России в 2019 году достигло 110 человек — в полтора раза больше, чем в 2018-м. Об этом со ссылкой на исследование банка Credit Suisse сообщает НТВ в понедельник, 21 октября. Россия заняла девятое место в мире по приросту очень обеспеченных людей.

Российские школьники сбежали из дома и проехали сотни километров

Яндекс 

В октябре два девятилетних школьника из Саранска посмотрели сериал «Чернобыль» и сбежали от родителей, чтобы попасть в зону отчуждения. Как именно они планировали добраться до украинского города, дети объяснить не смогли. Их вернули родителям после воспитательной беседы.

Синтез-газ предложили производить с помощью «искусственного листа»

Яндекс 

Ученым удалось создать систему, которая производит синтез-газ из углекислого газа и воды под действием солнечного света. Ранее этот продукт получали с помощью газификации ископаемого топлива — процесса, который наносит вред окружающей среде.

Бетономешалка перекрыла проезд в Кудрово сломанным ограничителем

Яндекс 

Само транспортное средство двинулось дальше, сломав ограничитель, сообщают очевидцы в Сети. «Бетономешалка решила, что в город Кудрово сегодня больше никто не попадет и ограничитель там не нужен», — пишет один из очевидцев. Один из водителей сообщил, что на 22:31 проезд был перекрыт.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Более 20 школьников Подмосковья вышли в финал конкурса по 3D

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net