Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Мусаев: Мамаев сказал, что у него нет обиды на «Краснодар»

Яндекс 

Мамаев был приговорён к полутора годам лишения свободы за участие в серии потасовок в центре Москвы. 17 сентября футболист вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. Вскоре после этого его контракт с «Краснодаром» был расторгнут, он стал свободным агентом.

США пообещали сохранить контроль над нефтяными месторождениями в Сирии

Яндекс 

США намерены защищать нефтяные месторождения в Сирии и отвечать силой на попытки других сторон взять их под свой контроль. Об этом в понедельник, 28 сентября заявил глава Пентагона Марк Эспер.

Skoda объяснила, почему не может выпускать бюджетные авто

Яндекс 

Skoda объяснила, почему не может выпускать бюджетные авто. Об этом заявил глава компании Бернхард Майер. Руководство чешского бренда Skoda рассказало о планах на будущее, Новых бюджетных моделей от компании ждать не стоит.



Почти 1,5 тысячи ДТП произошло в Петербурге и области за три дня

Яндекс 

Как сообщает Gazeta.spb со ссылкой на региональное управление ГИБДД, в общей сложности на дорогах региона произошло 1422 дорожные аварии, из которых 1156 случилось в Петербурге. В ГИБДД отметили, что из-за похолодания ситуация на дорогах сильно осложнилась, а число заявок о ДТП резко выросло.

«Спартак» интересуется молодым форвардом из чемпионата Белоруссии

Яндекс 

Шкурин с 2016 года выступал за «Витебск», а в начале 2019-го перешел в «Энергетик-БГУ». За свой новый клуб форвард провел в чемпионате Белоруссии 23 матча, в которых забил 17 мячей и сделал 3 результативные передачи. В его активе 4 матча за молодежную сборную Белоруссии.

Apple презентовала наушники AirPods Pro

Яндекс 

Американская компания Apple представила новые наушники AirPods Pro с системой активного шумоподавления. Согласно информации на сайте производителя, у новых наушников изменилась конструкция по сравнению с классическими AirPods, теперь они имеют специальные накладки.



Сулейманов показал свою машину за 4 млн и мощностью 750 лошадиных сил

Яндекс 

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов дал интервью экс-футболисту Евгению Савину для ютуб-канала «КраСава» и рассказал о своем автомобиле. Он также признался, что первое время в профессиональном футболе общался с Маурисио Перейрой.

Silver Cinema-Воскресенск. Новинки кинопроката с 31 октября

Яндекс 

Киноцентр «Silver Cinema» сообщает о новинках кинопроката с 31 октября по 6 ноября. «Терминатор: Темные судьбы», США Фантастика, боевик Продолжается 2 часа 14 минут Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер возродил культовую фантастическую франшизу «Терминатор».

Завод Haval в России начал производство внедорожника Haval H9

Яндекс 

Завод Haval в России начал выпуск внедорожника Haval H9, о чем сообщили в пресс-службе компании. При этом точные сроки старта продаж, а также стоимость и комплектации модели пока не названы. Однако в компании рассказали, какие силовые установки будут доступны для внедорожника.

Кроссовер Lifan X70 китайской сборки возвращается на российский рынок

Яндекс 

Китайский автопроизводитель Lifan снова вывел свой кроссовер X70 на российский рынок. Этих автомобилей не было в автосалонах почти полгода - с мая 2019 года. В России Lifan X70 будет представлен в пяти комплектациях. кроссовер подорожал.

Курск посетил популярный блогер Руслан Внедорожный

Яндекс 

Популярный блогер Руслан Внедорожный посетил Курск. На протяжении последних нескольких месяцев Руслан вместе со своим псом Ричи путешествует по стране в доме на колесах, который построил сам. Свое путешествие блогер называет частью проекта «Одиночное путешествие „Из края в край“».

Для экс-замглавы Фонда имущества Жинкина просят 7 лет условно

Яндекс 

Прокурор просит для него 7 лет условно с испытательным сроком в 5 лет, штрафом в 3,75 млн рублей и запретом занимать определенные должности на 10 лет. Солопову и Иванову обвинение также просило условные сроки. Жинкин при этом просил не лишать его свободы, адвокаты настаивали на минимальном штрафе.

Опубликован рейтинг самых страшных сериалов в истории кино

Яндекс 

Журнал Rolling Stone опубликовал рейтинг 30 самых страшных сериалов в истории кино. Возглавил список сериал "Твин Пикс" (Twin Peaks). "Твин Пикс" - результат творческого сотрудничества режиссеров Дэвида Линча и Марка Фроста.

В Брянск прибыли представители «министерства пыли»

Яндекс 

Сегодня, 28 октября, в Бежицком районе Брянска был замечен автомобиль «министерства пыли». Транспортное средство мнимых чиновников сфотографировал и разместил в своем блоге Михаил Шпаков.

В центре Перми на перекрестке автобус сбил пешехода

Яндекс 

В понедельник вечером, 28 октября, в центре Перми произошло ДТП. Как сообщает портал «59.ru», в районе 20:14 часов автобус №3 поворачивал с улицы Пушкина на Сибирскую и на пешеходном переходе сбил человека, который в это время переходил дорогу.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Татарстане растет преступность среди подростков

Яндекс 

В Республике Татарстан за 9 месяцев текущего года произошёл значительный рост преступлений, совершенных несовершеннолетними. Об этом сообщили на совещании по итогам надзорной деятельности под председательством Илдуса Нафикова .

В Татарстане отмечается рост преступлений среди несовершеннолетних

Яндекс 

Особенно наблюдается тенденция роста тяжких и особо тяжких преступлений (причинений тяжкого вреда здоровью, разбоев, грабежей), а также совершенных в группе в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что возросло и число несовершеннолетних, совершивших повторные преступления.

Признания создателей «Игры престолов» рассердили фанатов сериала

Яндекс 

Создатели самого популярного сериала последних лет - "Игры престолов", шоураннеры сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс, признались, что приступая к работе на фильмом, даже не представляли, как снимать телевизионный фэнтезийный сериал.

Полицейский зачитал рэп со сцены МЦК в Магадане

Яндекс 

С гитарой – со школы, придумываю песни сочиняю, пою для своих знакомых, родственников и друзей. На сцене звучали песни разных жанров и направлений. Особенным на концерте стало рэп-выступление сотрудника патрульно-постовой службы и его подруги.

Комитет против пыток объявил об акции в поддержку Иритова

Яндекс 

Юристы Комитета против пыток обжаловали это решение, но следователи так и не нашли состава преступления в действиях силовиков. Члены "Вольного аула" подали заявку на пикет, чтобы выразить протест решению следователей.

Бюджет Самарской области в 2020 году запланирован без дефицита

Яндекс 

Бездефицитный бюджет, имеющий социальную направленность, запланирован в Самарской области на 2020 год. Об этом сообщил в понедельник министр управления финансами региона Андрей Прямилов во время расширенного заседания областного правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net