123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

«Динамо» сыграло вничью с «Копенгагеном», «Мальме» победил «Лугано»

Яндекс 

Киевское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Копенгагеном» в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. Счет на второй минуте открыл нападающий датской команды Пиерос Сотириу. Киевляне ответили на 53-й минуте точным ударом защитника Артема Шабанова.

Лига Европы. «Арсенал» и «Селтик» добыли волевые победы

Яндекс 

Завершились еще два матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы. «Арсенал» дважды уступал в счете «Витории Гимараеш», но в итоге одержал волевую победу 3:2. «Селтик» также проигрывал «Лацио», однако два гола после перерыва принесли шотландцам три очка.

В Курской области почти неделю тушат тлеющую свалку

Яндекс 

Как сообщили в комитете ЖКХ и ТЭК Курской области, каждый день для устранения очагов возгорания и увлажнения отходов пожарные используют несколько бочек воды, а ликвидированные очаги пересыпают грунтом.



Группа дагестанцев собралась у отеля, где остановился Макгрегор

Яндекс 

Источник «Чемпионата» сообщил, что у гостиницы, в которой остановился Конор Макгрегор в Москве, собралась группа дагестанцев. В том же районе работает и ОМОН, контролирующий ситуацию и назревающий конфликт.

Киевское «Динамо» не смогло обыграть «Копенгаген»

Яндекс 

Футболисты киевского «Динамо» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы сыграли вничью с датским «Копенгагеном». Встреча, прошедшая в четверг в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Пиерос Сотириу, а у хозяев Артем Шабанов.

Трабзонспор — Краснодар 0:2 (2-й тайм)

Яндекс 

«Краснодар» одержал победу над турецким «Трабзонспором» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая на стадионе «Шенол Гюнеш» в Трабзоне, завершилась со счётом 2:0.

«Арсенал» вырвал победу у «Витории Гимарайнш» в матче Лиги Европы

Яндекс 

Лондонский "Арсенал" обыграл "Виторию Гимарайнш" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в столице Англии, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Николя Пепе, также отличился Габриэл Мартинелли.

Трабзонспор — Краснодар 0:2

Яндекс 

Замыкает турнирную таблицу «Трабзонспор», имеющий лишь одно очко. Другой российский клуб ЦСКА на домашней арене уступил венгерскому «Ференцварошу» со счётом 0:1.



Первая игровая студия от Google специально для Stadia

Яндекс 

Известно, что Google ищет лучших разработчиков по всему миру для разработки своих игры для собственной платформы Stadia Games and Entertainment. Джейд Реймон, которая является вице-президентом компании возглавила проект Stadia Games and Entertainment.

Песков объяснил списание $20 млрд долгов странам Африки

Яндекс 

Россия, списав многомиллиардные долги африканским странам, открыла путь для работы своих компаний на континенте, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Долговое бремя тормозило развитие сотрудничества с государствами Африки, пояснил он.

В Смоленском районе иномарка насмерть сбила пешехода

Яндекс 

В четверг в Смоленском районе иномарка насмерть сбила пешехода. ДТП случилось на трассе М1 около Дивасов. Там в восьмом часу вечера 56-летний водитель Nissan Murano сбил человека, который переходил дорогу не по пешеходному переходу.

Волгоградцы винят в уничтоженной от скачка напряжения технике УК

Яндекс 

Жители многоэтажки по проспекту Жукова, 91 в октябре несколько на дней оставались без света. Предположительно, управляющая компания во время земляных работ могла задеть силовой кабель, что, вероятно, стало причиной скачка напряжения.

Компания Nissan может снова отказаться от своего бренда Datsun

Яндекс 

Не исключено, что Nissan не откажется от производства и продаж автомобилей марки Datsun в России. Более того, компания сдержит свое обещание и запустит в нашей стране еще одну модель - дешевый кроссовер Datsun на базе Renault Duster.

Российская туристка умерла после занятий аквааэробикой в Турции

Яндекс 

Ранее СМИ сообщали,что 54-летняя жительница Свердловской области потеряла сознание после занятия аквааэробикой с аниматорами отеля. Врачи Антальи зафиксировали у женщины кровоизлияние в мозг.

На трассе под Рязанью насмерть сбили дорожного рабочего

Яндекс 

Вечером в четверг, 24 октября, на федеральной трассе М-5 «Урал» между Рязанью и поворотом на райцентр Рыбное произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль сбил дорожного рабочего. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Селена Гомес посвятила клип Джастину Биберу

Яндекс 

Селена Гомес выпустила сразу два новых видео. Обе песни посвящены несчастной любви. Поклонники резонно рассудили, что синглы, отмеченные премьерой, адресованы ее бывшему бойфренду Джастину Биберу Когда-то Джастин Бибер и Селена Гомес считались едва ли не самой популярной парой молодежных кумиров.

Благодаря Google увеличивается спрос на Android 10

Яндекс 

Эксперты Google говорят о мощных изменениях за последние два года. По данным графика, пользовательская база активно растет спустя одинаковое количество дней после запуска. Количество участников в бета-тестировании Android, соответственно, также увеличилось с 12 до 18 позиций.

В Курске продолжат восстанавливать тротуары

Яндекс 

В будущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланированы работы по восстановлению тротуаров, которые были разрушены при замене бортового камня в 2019 году. При этом некоторые огрехи дорожники сумели исправить оперативно.

Член Зала Славы UFC госпитализирован с сердечным приступом

Яндекс 

Член Зала Славы и бывший чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом весе, Рэнди Кутюр, в минувшую среду был экстренно госпитализирован из-за сердечного приступа. 56-летний Кутюр был доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса после того, как почувствовал себя плохо во время тренировки в зале Unbreakable MMA.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Дождь с грозой и сильный ветер: москвичей предупредили об ухудшении погоды 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net