123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Сен-Пьер поделился мыслями об Артуре Бетербиеве

Яндекс 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер поделился мнением о чемпионе мира по боксу по версии IBF в полутяжёлом весе Артуре Бетербиеве, с которым он дружит. Оба проживают в Канаде и познакомились несколько лет назад.

Обманутые дольщики Марий Эл получат квартиры до конца 2020 года

Яндекс 

Квартирный вопрос для всех обманутых дольщиков Марий Эл решится к концу 2020 года, а в текущем будут восстановлены права ста человек, которые вложились в строительство. Об этом заявили на совещании, которое Глава Марий Эл Александр Евстифеев провёл с членами Правительства республики.



Следователи нашли подозреваемую в убийстве младенца в Белгороде

Яндекс 

Женщина объяснила свой поступок. Следователи установили личность подозреваемой в убийстве новороженного в Белгороде. Напомним, дворник нашёл тело младенца 10 октября во дворе дома на улице Садовой около мусорного бака.

В Курске пройдёт «Джазовая провинция»

Яндекс 

24-й Международный фестиваль «Джазовая провинция» пройдёт в 10 городах центральной части России с 23 октября по 7 ноября. Но самые масштабные фестивальные мероприятия зрители увидят в Курске – с 25 по 28 октября и 3 ноября.

Матч «Барселоны» с «Реалом» перенесен на декабрь

Яндекс 

Матч 10-го тура Ла Лиги между испанскими командами «Барселона» и «Реал» должен был состояться 26 октября, однако игру перенесли на 18 декабря. Как сообщает издание Sport.es, такое решение принял Комитет по проведению соревнований из-за сложной политической обстановки в Каталонии.



Валентин Зыков был дисквалифицирован на 20 матчей

Яндекс 

Российский хоккеист Валентин Зыков был дисквалифицирован на 20 матчей, сообщает НХЛ. В крови Зыкова были найдены запрещённые препараты. За это Национальная хоккейная лига произвела дисквалификацию российского хоккеиста на 20 матчей вперёд.

Губернатор Токио собралась провести Олимпиаду на Курильских островах

Яндекс 

Губернатор Токио Юрико Коикэ предложила провести на «северных территориях» марафон и соревнования по спортивной ходьбе на Олимпиаде 2020 года, 17 октября сообщает информационное агентство Японии Киодо Цусин.

На двух «Свидетелей Иеговы» завели уголовное дело в Сочи

Яндекс 

По версии следствия, 45-летний и 68-летний жители Сочи, состоящие в организации «Свидетели Иеговы "Адлер"», с на протяжении двух лет организовывали в разных помещениях города собрания и религиозные выступления.

Россияне стали чаще брать кредиты

Яндекс 

В Центробанке отметили, что граждане чаще стали брать потребительские кредиты, кредиты на покупку бытовой техники, а также ипотечные кредиты.

Проблемы рязанского филиала МГИК обсудят с РГУ

Яндекс 

Как отметил Попов, специальная комиссия рассмотрит возможность перевода преподавателей и студентов института культуры в Рязанский госуниверситет. Члены областных министерств культуры и образования проведут совещание и обсудят сохранение специальностей филиала МГИК в регионе.

Мунир Хабибуллин занял вакантное место депутата в Госсобрании Марий Эл

Яндекс 

Сегодня в Центральной избирательной комиссии Марий Эл прошло заседание, в ходе которого рассмотрели одиннадцать вопросов. В том числе и вопрос о передаче вакантного мандата депутата Госсобрания Марий Эл седьмого созыва.

Жителей Башкирии ожидают дожди и морозы

Яндекс 

В пятницу, 18 октября, термометры в Уфе покажут до 10 градусов тепла. Но при этом в течение всего дня в городе будет идти дождь. В субботу в столице Башкирии похолодает — дневная температура не превысит четырёх градусов.

Перейти на электронные медкарты планируют на Колыме к 2021 году

Яндекс 

Для создания единого цифрового контура в здравоохранении Магаданской области выделили более 53 млн рублей. В больницах и поликлиниках появится оборудование по формированию единой информационной системы, бумажные медкарты заменят электронными.

Неосвоенные деньги из бюджета ОЭЗ на Колыме потратят на соцобъекты

Яндекс 

Бюджет Особой экономической зоны хотят перераспределить. Такая потребность возникла из-за увеличения доходов внебюджетного фонда территории. Есть опасения, что деньги не будут освоены до конца этого года.

На «Оскар» за анимацию претендуют четыре аниме

Яндекс 

В ближайшее время оскаровским Киноакадемикам предстоит посмотреть тридцать два анимационных фильма, из которых самое большее пять, в итоге, могут быть номинированы на премию. В этот список вошло четыре аниме.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





В центре Ухты застрелили медведя

Яндекс 

В центре Ухты только что застрелили медведя. Сообщение о происшествии появилось в соцсетях. По сообщениям очевидцев, молодой медведь вышел в центр города.

Что сделал Владимир Путин в Институте кинематографии

Яндекс 

Что сделал Владимир Путин в Институте кинематографии 17 октября президент России Владимир Путин приехал во ВГИК, где по случаю 100-летия Всероссийского государственного института кинематографии выслушал обширные чаяния деятелей кино и некоторые удовлетворил: теперь студенты, желающие получить второе высшее образование во ВГИКе, не станут платить за обучение.

Компании Глеба Франка заплатят на крабовых аукционах 38 млрд рублей

Яндекс 

Российский аукционный дом опубликовал результаты крабовых аукционов: разыграно 35 лотов из 41 на общую сумму более 142 млрд руб. Лот дает право на пользование квотами на добычу краба в районе промысла, компании получат их на 15 лет.

Актер «Сватов» назвал шуткой заявление о смене названия сериала

Яндекс 

Российский актер Даниил Белых, исполнивший роль Максима Ковалева в сериале «Сваты», заявил о том, что журналисты неправильно поняли его слова о возможной смене названия сериала. В интервью Teleprogramma.pro актер признался, что говорил об этом лишь в шутку.

Анонсы событий 18 октября

Яндекс 

11.00 - Заместитель губернатора Роман Дурягин проведет заседание областной межведомственной комиссии по организации проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 18, II этаж, зал заседаний).

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net