123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Джулия Робертс повторила легендарный образ из фильма «Красотка»

Яндекс 

Джулия Роберт повторила знаменитый образ из фильма "Красотка" на вечеринке Veuve Clicquot Polo Classic, которая прошла в субботу в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Mail. Голливудская актриса надела черно-белый комбинезон в горошек с плиссированными вставками и белым ремнем.

«Барселона» разгромила «Севилью» в матче чемпионата Испании

Яндекс 

"Барселона" нанесла разгромное поражение "Севилье" в матче восьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Луис Суарес, Артуро Видаль, Усман Дембеле и Лионель Месси.



В Брянске водитель Kia устроил ДТП и скрылся

Яндекс 

В Брянске в последнее время появилось много водителей, которые не хотят отвечать за ДТП. Очередной такой случай произошел сегодня вечером, 6 октября, в Советском районе. Возле дома №8 по улице Романа Брянского неизвестный притёр иномарку.

Группа Kiss даст подводный концерт для людей и акул

Яндекс 

Рок-группа Kiss даст подводный концерт в Индийском океане для фанатов и акул. Об этом сообщается на официальном сайте группы. Выступление состоится 18 ноября 2019 года в Австралии, недалеко от города Порт-Линкольн.



Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в школах Магадана

Яндекс 

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области провели урок в Магаданском областном центре образования № 1. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В Брянске устроил ДТП и скрылся неизвестный водитель Kia

Яндекс 

Сегодня, 6 октября, около девяти часов вечера возле дома №8 по улице Романа Брянского в Советском районе водитель автомобиля «Kia Rio» устроил аварию и скрылся. Сообщение об этом появилось в социальной сети ВКонтакте.

Карпин: «Вообще не смотрю на „Спартак“, мне комфортно в „Ростове“»

Яндекс 

Вообще не смотрю на «Спартак», – заявил Карпин. Карпин дважды возглавлял «Спартак» – с апреля 2009 года по май 2012 года и с ноября 2012 года по март 2014 года. С декабря прошлого года Карпин работает главным тренером «Ростова».

Победителем шоу «Голос.60+» стал шахтер из Донбасса

Яндекс 

Победителем второго сезона шоу «Голос.60+» стал шахтер из Донбасса Леонид Сергиенко. Об этом сообщается на официальной странице телешоу «ВКонтакте». Победитель был выбран по итогам зрительского голосования.

Туристы составили список городов России, напоминающих европейские

Яндекс 

В рейтинг неожиданно попала Йошкар-Ола Москва, 6 октября. Опросив 120 тысяч человек, аналитики сервиса для путешественников составили хит-парад городов, напоминающих европейские. Лидером рейтинга ожидаемо стал Санкт-Петербург.

Тост не исключил возможность перехода Квята в «Ред Булл» в 2021 году

Яндекс 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост поделился мнением о словах Хельмута Марко о том, что в «Ред Булл» не рассматривают кандидатуру российского гонщика Даниила Квята на место в основной команде в 2020 году.

Один из самых дорогих отечественных фильмов не окупится в прокате

Яндекс 

В первой части фильма английский путешественник и картограф Джонатан Грин путешествовал по Украине, в новой части он едет в Китай по заданию лже-Петра I. Российские продюсеры договорились о софинансировании проекта с китайцами и привлекли к съемкам Арнольда Шварценеггера, Джеки Чана и Рутгера Хауэра.

Автобус сбил пешехода на юго-востоке Москвы

Яндекс 

Пресс-служба столичного главка Госавтоинспекции подтвердила, что в результате аварии на юго-востоке Москвы пострадал пешеход. В районе дома 25 по Краснодонской улице автобус сбил мужчину, пострадавшего отправили в больницу.

В Брянске завершилась заборная война на улице Бежицкой

Яндекс 

О заборной войне на улице Бежицкой в Советском районе «Брянские новости» сообщали неоднократно. Жильцы многоквартирных домов были недовольны тем, что их соседи из четвертого корпуса дома № 1 отгородили забором с воротами и калиткой свой двор.

В Марий Эл призывают работников АЗС сообщать о нетрезвых водителях

Яндекс 

Сотрудники АЗС чаще всех встречаются с водителями транспортных средств, именно поэтому Госавтоинспекторы посетили автозаправочные станции города Козьмодемьянска и Горномарийского района, где призвали работников к проявлению активной гражданской позиции – не оставлять такие факты без внимания и сообщать о нарушителях закона в правоохранительные органы.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Складной Samsung Galaxy Fold не прошел тест на долговечность

Яндекс 

Эксперты портала CNet протестировали в прямом эфире складной смартфон Samsung Galaxy Fold на заявленные компанией 200 тысяч раскрытий. Выяснилось, что гаджету удалось выдержать всего 120 тысяч раскрытий и закрытий.

«КАМАЗ» с минимальным счетом обыграл «Волгу»

Яндекс 

В воскресенье "КАМАЗ" гостил у ульяновской "Волги" и добился победы с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч на 34-й минуте забил Юрий Кириллов, который завершил проход Александра Гаглоева. Таким образом, после 13 туров в активе челнинцев 31 очко и первое место в турнирной таблице.

В Рязани на Московском шоссе столкнулись автобус и легковушка

Яндекс 

В Рязани на Московском шоссе столкнулись автобус и легковушка. Очевидцы дорожно-транспортного происшествия опубликовали фотографии в социальной группе «Дороги Рязани» ВКонтакте. Отмечается. что авария произошла в воскресенье, 6 октября, на перекрестке с улицей Юбилейной.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Необычным людям в Ярославском помогают адаптироваться и почувствовать вкус к жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net