123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Карпин признался, что его не волнует вылет «Ростова» из Кубка России

Яндекс 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды от "Спартака" в матче 1/8 финала Кубка России . Ростовчане уступили со счётом 1:2. В стартовом составе южан вышла целая группа резервистов.

В Дагестане пройдет чемпионат по робототехнике

Яндекс 

Республиканский чемпионат по робототехнике среди учащихся общеобразовательных организаций республики пройдет 7-8 ноября в детском технопарке «Кванториум» в г. Махачкале.



В WhatsApp для Android-устройств появилась новая функция

Яндекс 

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция для пользователей смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android. Как сообщает iXBT.com, речь идёт о блокировке доступа с помощью аутентификации по отпечатку пальца.

ЕСПЧ признал нарушение прав азербайджанского журналиста

Яндекс 

Европейский суд по правам человека признал нарушение прав журналиста из Нахичеванской автономной республики Азербайджана Хякимэльдоста Мехтиева и постановил выплатить ему компенсацию на общую сумму 2 тысячи евро.

Джака обратился к болельщикам «Арсенала»

Яндекс 

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака, повздоривший с фанатами «канониров», обратился к ним с открытым письмом, размещенном на клубном сайте. Швейцарец отыграл 60 минут против «Кристал Пэлас» и был заменен. Уходя с поля, Джака был освистан болельщиками своей же команды и ответил им матами.



Blizzard выпустит настольную игру по World of Warcraft

Яндекс 

На стенде Blizzard Gear на BlizzCon 2019 выставили прототип настольной игры «Маленький мир» по World of Warcraft. Согласно описанию, игра выйдет весной 2020 года. Фотографии витрины один из посетителей фестиваля разместил в твиттере.

В сети появились первые намеки на продолжение серии Outlast

Яндекс 

Разработчики Outlast и Outlast 2 намекнули, что следующая часть игры может выйти, но точная дата не известна. Несколько лет назад создатели игры сказали, что у них нет в планах продолжать серию Outlast. Подметив, что вторая часть специально была спроектирована так, чтобы запутать игрока.

Презентовали почти час геймплейного видео Halo: Reach для PC

Яндекс 

Пару дней назад был запущен последний этап закрытого бета тестирования PC версии игры Halo: Reach. На просторах интернета на данный момент существует два видео, в совокупности около часа с геймплейной частью Halo: Reach.

В Пензе домашний арест экс-министра Стрючкова продлен до января 2020

Яндекс 

В четверг, 31 октября 2019 в ТААС, со ссылкой на пресс-службу Первомайского райсуда города Пензы, сообщили об очередном продлении срока домашнего ареста Владимиру Стрючкову. Еще на два месяца — до 2 января 2020 года.

Джака объяснил, почему оскорбил болельщиков «Арсенала» в матче АПЛ

Яндекс 

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака объяснил своё поведение в матче чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (2:2). Хавбек был заменён во втором тайме и, уходя с поля, послал болельщиков «канониров».

Надаль победил Вавринку и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже

Яндекс 

Вторая ракетка мира в ходе матча выполнил 4 эйса и допустил одну двойную ошибку. При этом Надаль реализовал 2 брейк-пойнта из 3. Вавринка 6 раз подал навылет и не допустил ни одной двойной ошибки.

Тедеско идет к первому трофею. А Карпину кубок не понадобился

Яндекс 

"Спартак" обыграл "Ростов" в 1/8 финала Кубка России (2:1). Москвичам было некомфортно, но они выдержали. Валерий Карпин уже стартовым составом показал, что Кубок России для него – разгрузочный турнир, из постоянно основных он выпустил на «Открытии» только Ивелина Попова и Дмитрия Чистякова.

Ульяновский бизнес вышел на пробные поставки товаров в Евросоюз

Яндекс 

Предприниматели-участники торгово-логистического хаба в Чехии договорились о первых поставках своей продукции в страны Евросоюза, сообщил председатель совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.

Леснар победил Веласкеса и добил его стулом на турнире WWE

Яндекс 

Поединок завершился досрочной победой Леснара, однако, проведя победный приём, он не остановился на этом и добил соперника стулом, что свойственно шоу калибра WWE. Соответствующий эпизод можно посмотреть на странице WWE в социальной сети «Твиттер».

В Екатеринбурге дан старт строительству ледовой арены

Яндекс 

В Екатеринбурге стартовало строительство ледовой арены. Как стало известно kvtime.ru, сроки окончания строительства и открытие объекта запланированы на конец июня 2022 года. На данный момент строители вынимают грунт из котлована и обустраивают свайное поле.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинге и одержал победу над Строумэном

Яндекс 

Непобедимый боксер-супертяж Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинге с победы. На турнире WWE, который 31 октября прошел в Саудовской Аравии, британец вышел на ринг с Броном Строумэном. После обмена силовыми приемами Фьюри скинул своего соперника с ринга ударом по голове.

«Дижон» – «ПСЖ»: прогноз на матч 12-го тура Лиги 1

Яндекс 

«Ренн» отобрал у парижан в прошлом сезоне Кубок Франции, так что с ними у чемпиона особые отношения, а «Реймс» лучше всех защищается в Лиге 1, что и продемонстрировал в матче против гегмона. Несмотря на все это у «ПСЖ» уже есть запас в целых восемь очков над вторым местом.

Жителям Карачаево-Черкесии рассказали о профилактике инсульта

Яндекс 

Профилактическую акцию за здоровый образ жизни провели в Карачаево-Черкесии к Всемирному дню борьбы с инсультом. Как сообщили в Минздраве КЧР, в Черкесске Всемирный день борьбы с инсультом отметили масштабной акцией.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net