Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Карпин: поражение «Зениту» помогло «Ростову»

Яндекс 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал, как поражение от петербургского "Зенита" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) помогло победить в матче 14-го тура с "Сочи".



В Россию поступила первая партия фризиума

Яндекс 

В Россию доставили первую партию незарегистрированного противосудорожного препарата «Фризиум», в котором нуждаются страдающие эпилепсией дети, сообщила руководитель фонда и директор детского хосписа «Дом с маяком» Лидия Мониава на своей странице в Facebook.

Смартфон Redmi Note 8T от Redmi Note 8 будет отличаться только NFC

Яндекс 

Стоит отметить, что официально этот смартфон не представлен. Сетевые источники пишут, что 29 октября компания проведет анонс смартфона. Отличия Redmi Note 8T и Redmi Note 8 заключаются только в модуле для бесконтактной оплаты, а в остальном устройства идентичные.

О пытках в тюрьмах Чечни рассказал ещё один гей

Яндекс 

О пытках в тюрьме в программе телеканала ABC News рассказал мужчина, назвавший себя геем из Чечни. По его словам, в июле 2018 года он подвергся пыткам со стороны полицейских республики.



Макса Ферстаппена могут лишить поул-позиции

Яндекс 

Макс Ферстаппен может потерять свой лучший круг в третьем сегменте и пять позиций на старте Гран При Мексики, так как он не замедлился в зоне действия двойных жёлтых флагов.

«Джокер» стал самым кассовым фильмом «взрослого» рейтинга

Яндекс 

Фильм "Джокер" режиссера Тодда Филлипса собрал мировую кассу в $788 млн, обладая при этом рейтингом R (лица до 17 лет должны посещать фильм только с родителями) Это делает "Джокера" самой кассовой картиной с таким рейтингом.

Сарри рассказал о состоянии попавшего в больницу Игуаина

Яндекс 

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал о состоянии нападающего Гонсало Игуаина. Аргентинец попал в больницу после матча 9-го тура чемпионата Италии с «Лечче» (1:1). Игуаин получил сильный удар в голову во время столкновения с вратарем соперника Габриэлом. Инцидент произошел в конце игры.

«Витесс» Слуцкого дома проиграл аутсайдеру чемпионата Нидерландов

Яндекс 

"Витесс" под руководством главного тренера Леонида Слуцкого встретился дома с "АДО Ден Хааг" в рамках матча 11-го тура нидерландской Эредивизии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый гол матча был оформлен нападающим Крисенсио Саммервиллом уже на второй минуте.

Новый «Zомбилэнд» могут снять в России

Яндекс 

В российском прокате оказался получивший невероятный резонанс боевик «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Режиссер картины Рубен Фляйшер и актеры Вуди Харрельсон, а также Джесси Айзенберг рассказали о возможных будущих картинах с зомби-апокалипсисом.

В Дербенте запустили акцию «Мы против террора»

Яндекс 

В субботу, 26 октября, работники мэрии Дербента ранним утром совершили марш-бросок в Сосновый бор. Там была организована утренняя зарядка в рамках антитеррористической акции «Мы против террора!».

В Магарамкентском районе обсудили вопросы по сбору и вывозу ТКО

Яндекс 

25 октября Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с представителями регионального оператора по ЮТО провел совещание с главами сельских поселений с участием ответственных работников структур и служб района, имеющих непосредственное отношение к теме сбора и вывоза ТКО и его оплату.

Два гонщика удивились, что Ферстаппена не наказали

Яндекс 

Экс-гонщик Формулы-1 Маркус Эрикссон и пилот Формулы-2 Джек Эйткен удивились, что Макс Ферстаппен поставил быстрейший третий сектор в конце квалификации Гран-при Мексики, несмотря не аварию Валттери Боттаса. По мнению Эрикссона и Эйткена, их коллегу могли бы оштрафовать.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Футболисты «Хайдука» забили курьезный гол

Яндекс 

«Хайдук» обыграл «Славен Белупо» в рамках 13-го тура чемпионата Хорватии. Второй гол хозяев получился очень необычным. На 74-й минуте футболисты «Славена Белуло» решили, что отправили мяч в ворота.

«Ленинградец» выиграл выездной матч в Пскове

Яндекс 

Клуб из Ленинградской области «Ленинградец» одержал уверенную победу над командой «Псков-747». Встреча прошла в Пскове и завершилась победой команды Бориса Рапопорта со счетом 2:0. В первом тайме на 34-й минуте счет открыл форвард Умаров.

Грузия потеряла $350 млн из-за запрета полетов в Россию

Яндекс 

Бюджету Грузии был нанесен ущерб в размере $350 млн после того, как в июле Россия ввела запрет на авиасообщение, заявил грузинский премьер-министр Георгий Гахария. Об этом он сообщил на встрече с жителями края Самегрело—Земо-Сванети.

В Волгограде экстренно сел самолет из-за смерти пассажира на борту

Яндекс 

Днем 26 октября в международном аэропорту Волгограда запросил экстренную посадку экипаж рейса авиакомпании «Победа», летевший из Санкт-Петербурга во Владикавказ. Пилоты приняли такое решение из-за клинической смерти одного из пассажиров на борту воздушного судна.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net