123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

Брянская чиновница Татьяна Цыганок примерила роль Сталина

Яндекс 

Активистка сообщила об угрозах со стороны начальницы Отдела муниципального контроля Брянской городской администрации Татьяны Цыганок. Ольга Махотина пожаловалась на то, что чиновница угрожала ей уголовным преследованием и «посадкой».

«Ювентус» разгромил «Байер» в домашнем матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Футболисты «Ювентуса» одержали победу над «Байером» во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра, прошедшая во вторник в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Маурицио Сарри. Голами в составе победителей отметились Гонсало Игуаин, Федерико Бернардески и Криштиану Роналду.

Из-за погоды изменилось расписание «Клавдии Еланской»

Яндекс 

Из-за неблагоприятных погодных условий отложен выход из Мурманска теплохода «Клавдия Еланская», сообщает администрация ЗАТО Островной. В расписание внесены следующие изменения: — Выход из Мурманска 03.10 в 19:00.



Казанская певица примет участие во Всемирном парамузыкальном фестивале

Яндекс 

Осенний этап фестиваля пройдет в Калужской, Костромской и Московской областях с 27 октября по 7 ноября. Олеся учится в детской музыкальной школе №8 по специальности "Флейта" и в общеобразовательной школе №172 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Чите иномарка насмерть сбила мужчину

Яндекс 

Сигнал с сообщением о произошедшем поступил в правоохранительные органы в 20.30, информирует пресс-центр ГУ МВД России по Забайкальскому краю. Сообщается, что в Чите Toyota Allion сбила пешехода, находившегося на проезжей части.

По Вологде проходят интерактивные бесплатные экскурсии

Яндекс 

В минувшую субботу, 28 сентября, прошли первые экскурсии в Прилуках и заречной части города. Экскурсоводами назначены вологжане, которые увлечены историей родного города. Проект реализован ТОС города и Центре по работе с населением при поддержке Фонда президентских грантов.

В Забайкалье откроют 9 гериатрических кабинетов

Яндекс 

Как сообщает ведомство, сегодня в Забайкалье уже работают четыре гериатрических кабинета. До конца года появится еще девять. Таким образом, люди преклонного возраста будут находиться по постоянным контролем врачей-гериатров.

В центре Мурманска сбили мужчину

Яндекс 

Сегодня вечером на перекрестке улиц Володарского и Челюскинцев сбили пешехода. Об этом сообщили очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП». В комментариях уточняется, что мужчина выжил.



Противники подписания формулы Штайнмайера вышли на Майдан

Яндекс 

На акцию протеста, направленную против подписания Украиной формулы Штайнмайера, вышли несколько сотен жителей Киева 1 октября, сообщает hromadske.ua Акция проходит на Майдане незалежности в Киеве перед офисом президента Украины.

20796 коломенцев привились от гриппа

Яндекс 

Профилактическая вакцинация начинается, как правило, в сентябре и продолжается до первого дня эпидемиологического подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ. В последние годы пик заболеваемости приходится на январь, но сезонный подъём заболеваемости отмечается уже в ноябре.

Анастасия Заворотнюк в ближайшее время появится на телевидении

Яндекс 

Откровенное интервью даст 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк на телевидении в ближайшее время, об этом заявил её концертный директор Стас Христов. С его слов, пока конкретная дата эфира еще не установлена, но уже имеются определённые договоренности с одним из федеральных российских телеканалов.

Начались продажи УАЗ Патриот с АКПП

Яндекс 

Стартовали продажи внедорожника УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач. Машина укомплектована АКПП Punch Powerglide с шестью передачами. Отметим, что прием заказов на Патриоты с «автоматом» был открыт еще месяц назад.

В России могут появиться частные судебные приставы

Яндекс 

В ближайшее время в России могут появиться частные судебные приставы, которые будут заниматься исключительно корпоративными разбирательствами. Такое новшество хотели ввести ещё 2014 году, разработали Законопроект, но документ не прошёл три чтения в Госдуме.

Лонзо Болл продемонстрировал обновленный бросок

Яндекс 

Разыгрывающий «Пеликанс» Лонзо Болл продемонстрировал обновленный бросок на тренировке команды. Болл, который в межсезонье отрабатывал бросок, отметился серий попаданий со средней дистанции.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России





В МИД Белоруссии оценили согласование «формулы Штайнмайера»

Яндекс 

В Белоруссии прокомментировали согласование "формулы Штайнмайера". Позицию по данному вопросу во вторник, 1 октября, высказал пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз. По его словам, согласование "формулы" является важным шагом в установлении мира на Украине.

Малахов в «Прямом эфире» извинился перед кыргызстанцами

Яндекс 

Российский телеведущий Андрей Малахов в вечерней программе «Прямой эфир», вышедшей 1 октября на канале «Россия-1», извинился за свои высказывания, которые показались оскорбительными гражданам Киргизии и вызвали международный скандал.

«Шахтер» на выезде победил «Аталанту» в ЛЧ

Яндекс 

Донецкий «Шахтер» на выезде одержал волевую победу над итальянской «Аталантой» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Четыре новых фонтана появятся на Центральной набережной Волгограда

Яндекс 

Всего нижнюю террасу набережной города-героя украсят четыре новых фонтана, каждый из которых спроектирован по индивидуальному дизайну. Сегодня работы вели на фонтане круглой формы с диаметром чаши 10 метров и декоративной подсветкой.

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Леопард» встал на цыпочки. Представлены доработанные внедорожники BYD Leopard 5 — на таких хоть в экспедицию, хоть в лесную колею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net