123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

В Севске Петро-Павловский храм освятил митрополит Александр

Яндекс 

Сегодня, 27 октября, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил чин освящения нижнего придела Петро-Павловского храма в городе Севске Брянской области. В новоосвященном храме он провел Божественную литургию. Петро-Павловский храм основан в XVIII веке.

США может выйти из Договора по открытому небу

Яндекс 

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, что Россия будет выступать против выхода США из Договора. Сообщение о возможном выходе США из Договора по открытому небу сообщило издание Wall Street Journal со ссылкой на двух источников в администрации.

Хэмилтон стал победителем Гран-при Мексики «Формулы-1»

Яндекс 

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Мексики "Формулы-1". Второе место занял немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель. На третьей ступеньке подиума оказался представитель Финляндии Валттери Боттас из "Мерседеса".



Пушков назвал двоевластием планы главы «Азова» ввести войска в Донбасс

Яндекс 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал в своем микроблоге в Твиттере заявление лидера батальона "Азов" Андрея Билецкого о том, что он готов ввести на территорию Донбасса 10 000 бойцов в случае осуществления президентом Украины Владимиром Зеленским развода сил.

«УАЗ» врезался в две иномарки в Липецке

Яндекс 

Сегодня на улице Папина автомобиль «УАЗ» врезался в две иномарки. Как говорят очевидцы последствия ДТП, внедорожник въехал в припаркованный автомобиль «Вольво».

Эмери о Джаке, который послал фанатов «Арсенала»: «Он не прав»

Яндекс 

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери высказался по поводу действий полузащитника команды Гранита Джаки, который во время замены в игре 10-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:2) послав фанатов своей команды.



Терещенко не удержал лидерство, Альбукерке расстроил болельщиков

Яндекс 

Последняя гонка европейского сезона серии Ле-Ман (ELMS) прошла на португальском автодроме Алгарве. У команд и пилотов была возможность поправить свое турнирное положение, так что болельщики были вправе ждать горячей, бескомпромиссной борьбы и во время квалификации, и в ходе самой гонки.

Футболист лишился зубов после столкновения с соперником

Яндекс 

Игрок «АЗ Алкмаар» Пантелис Хатцидиакос получил необычную травму во время матча 11-го тура чемпионата Нидерландов против ПСВ. Нападающий соперника Константинос Митроглу случайно угодил Хатцидиакосу локтем по лицу, в результате чего футболист лишился передних зубов.

Капитан «Арсенала» послал фанатов и не пожал руку тренеру после замены

Яндекс 

Капитан лондонского "Арсенала" Гранит Джака послал поклонников команды после замены в матче десятого тура чемпионата Англии против столичного "Кристал Пэлас". На 61-й минуте при счете 2:2 главный тренер "канониров" Унаи Эмери решил заменить полузащитника.

Руководитель «Останкино» предупредил о возможных сбоях в телевещании

Яндекс 

«Общественное телевидение России» выполняет все обязательства перед «Останкино», представители телецентра не предупреждали, что какие-то работы не будут производиться, заявил «Ведомостям» первый заместитель гендиректора ОТР Александр Пономарев.

Слухи: против Ferrari заготовили протест на случай победы в Мексике

Яндекс 

Предполагается, что протест будет подан сразу после Гран При Мексики в случае успешного выступления хотя бы одного из пилотов Ferrari. В противном случае его отложат до Гран При США и там будут действовать, опять же исходя из выступления Скудерии.

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 0:3

Яндекс 

В 14-м туре РПЛ «Спартак» в гостях обыграл участника Лиги чемпионов. Автором первого мяча на 57-й минуте стал Эсикьель Понсе. Второй мяч в ворота соперника на 79-й минуте стал Джордан Ларссон.

Заморозки и дождь ожидаются в Тамбове на предстоящей рабочей неделе

Яндекс 

Похолодание придет в Тамбов на предстоящей рабочей неделе. По данным Gismeteo.ru, в понедельник, 28 октября, будет пока еще тепло - ночью 5 градусов, днем до 14, переменная облачность, возможен небольшой дождь. Во вторник, 29 октября, станет холоднее.

Шикарный свадебный кортеж в стиле 70-х показали брянцам

Яндекс 

Брянцы продолжают ностальгировать и выкладывать в соцсети старые фотографии. Для старшего поколения это повод предаться воспоминаниям, для молодежи - узнать, как раньше жили. На снимке - свадебный кортеж в стиле, как утверждает автор, 70-х годов.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





В Хакасии женщина выколола глаза грудному сыну после ссоры с мужем

Яндекс 

Жительница Хакасии нанесла увечье своему пятимесячному сыну после ссоры с мужем на почве ревности. По данным следствия, 36-летняя женщина повредила ребенку оба глаза. СМИ сообщают, что женщина страдает психическим расстройством.

В Минобороны РФ усомнились в заявлении Трампа о ликвидации главаря ИГ

Яндекс 

Минобороны РФ не располагает достоверной информацией об операции по ликвидации главаря ИГ* Абу Бакра аль-Багдади, которую якобы провели военнослужащие США. В российском ведомстве отметили, что не оказывали содействие пролёту американской авиации, как об этом заявил Дональд Трамп.

На Алтае подскочили цены на гречку и другие крупы

Яндекс 

По данным Алтайкрайстата, стоимость тонны гречки выросла по сравнению с сентябрем 2018 года почти на 180%, а стоимость тонны просо увеличилась почти на 200%. Также поднимаются цены на семена подсолнечника, горох, рожь и ячмень.

В Татарстане из семьи изъяли 9-летнюю девочку весом семь килограмм

Яндекс 

Девятилетняя девочка в Татарстане едва не погибла от истощения. В Зеленодольске из семьи изъяли ребенка весом семь килограмм. У малышки, страдающей ДЦП, врачи диагностировали крайнюю степень дистрофии.

В офисе Зеленского сообщили о вывозе оружия добровольцев из Донбасса

Яндекс 

Информацию о вывозе оружия добровольцев из Золотого подтвердил и заместитель главы Нацполиции Вадим Троян, передает «Интерфакс-Украина». Троян добавил, что сейчас в районе подготовки к разведению войск в Донбассе, в частности Золотом-4 и Катериновке, находится лишь группа волонтеров без оружия.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net