123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

«Краснодар» проиграл «Хетафе» в матче Лиги Европы

Яндекс 

Российский «Краснодар» потерпел поражение от испанского «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Хетафе» принёс дубль Родригеса Анхеля, забившего на 35-й и 61-й минутах.

Лига Европы. «Краснодар» уступил «Хетафе»

Яндекс 

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» дома проиграл «Хетафе» со счетом 1:2. В составе испанской команды дублем отличился Анхель, за южан забил Ари. С 80-й минуты гости играли вдесятером после удаления Давида Тимора.



Facebook выпустил мессенджер для пользователей Instagram

Яндекс 

Приложении оснащено функцией информирования собеседников о том, где находится пользователь. Также оно может информировать, чем юзер сейчас занимается. Также мессенджер может автоматически выставлять статус пользователя на основе его местонахождения.

В Рязанской области потеплеет до 21 градуса. Прогноз погоды

Яндекс 

Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду В пятницу, 4 октября, на территории города Рязани и Рязанской области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем ожидается небольшой, местами умеренный дождь, ночью и утром местами туман.

Экс-чемпион UFC Биспинг в прямом эфире вытащил глазной протез

Яндекс 

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг наглядно продемонстрировал, почему в последнее время он регулярно появляется в солнцезащитных очках. Биспинг принял участие в подкасте и показал всем глазной протез.

Жительнице Забайкалья угрозы приходили из колонии

Яндекс 

В ходе прокурорской проверки стало известно, что угрозы действительно исходили от осужденного, который нарушил правила режимного объекта. Телефон у него отобрали, звонки с угрозами прекратились, а колонию, где он отбывает срок, ждет масштабная проверка.



Гёргес рассталась со вторым тренером за четыре месяца

Яндекс 

30-летняя немецкая теннисистка Юлия Гёргес, занимающая 27-ю строчку рейтинга WTA, объявила о расставании с тренером Себастьяном Сашсом. Специалист из Германии, который на три года моложе спортсменки, проработал с ней всего четыре месяца.

В Мурманске проживают 39% жителей региона

Яндекс 

В Мурманске проживает около 39% населения региона. В системе здравоохранения на начало 2019 года действовало 96 лечебно-профилактических организаций и их обособленных структурных подразделений. В 50 образовательных организациях в 2018 году обучались почти 30 тысяч учеников.

Матч Лиги Европы остановили из-за дрона с флагом Нагорного Карабаха

Яндекс 

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между люксембургским "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом" был прерван из-за флага непризнанной республики, передает Sport24. На 31-й минуте при счете 2:0 в пользу "Карабаха" над полем пролетел дрон с флагом Нагорного Карабаха.

Италия пригрозила ответными мерами на пошлины США

Яндекс 

В Италии пригрозили Соединенным Штатам ответной реакцией на введение пошлин на товары из Европы. Об этом в четверг, 3 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу итальянского МИД Луиджи Ди Майо.

Скабеева ответила на призыв Путина не очернять Украину в СМИ

Яндекс 

Ранее, выступая на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", Путин отметил, что российские телеканалы, в том числе государственные, ведут независимую политику. При этом президент назвал неправильным, если кто-то из журналистов выставляет Украину в невыгодном свете.

Машинам на газе могут разрешить ездить бесплатно по платным дорогам

Яндекс 

Машины, которые используют газ как топливо смогут без оплаты передвигаться по платным трассам, если инициативу одобрят. Так же, от оплаты за проезд по федеральным трассам возможно избавят грузовики на газу.

В Петербурге станцию метро залило дождем в день открытия

Яндекс 

Пользователи соцсетей опубликовали видео, на которых станцию заливают ручьи дождя. Кроме «Дунайской», 3 октября в Петербурге открылись станции «Проспект Славы» и «Шушары». На их торжественном открытии присутствовал губернатор города Александр Беглов.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Александр Овечкин забил гол в стартовом матче НХЛ

Яндекс 

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин стал автором гола в ворота противника, открыв счет своим очкам в сезоне. Россиянин нанес пять бросков по воротам и провел игру с полезностью «0».

Reuters узнал о переговорах Гуцериева с «Трастом» о долге на ₽140 млрд

Яндекс 

Санированный ЦБ банк «Траст» и бизнесмен Михаил Гуцериев обсуждают соглашение об урегулировании долгов на 140 млрд руб. по итогам санации Бинбанка и Рост Банка, передает Reuters со ссылкой на три источника, близких к Гуцериеву и «Трасту».

Триумфа нет, но арку очень хочется

Яндекс 

К созданию арки собираются привлечь кузнецов мастерской "Корч". Как отмечают СМИ, в ходе обсуждения необходимости установки Триумфальной арки произошла словесная перепалка между архитектором Сергеем Фроловым и главой Совета ветеранов Сергеем Ермаковым.

Новую Skoda Octavia сфотографировали в Чехии перед премьерой

Яндекс 

В Интернете были опубликованы первые фото лифтбека, кузов которого почти полностью скрыт накладными панелями, придающими новинке побитый вид. Несмотря на то, что камуфляжа вроде бы нет, внешность модели можно хорошо различить.

«Витязь» обыграл ЦСКА и возглавил таблицу КХЛ

Яндекс 

Подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве победил ЦСКА — 2:1. Счёт в матче был открыт в середине первого периода. Нападающий ЦСКА Иржи Секач после передачи партнёра в касание отправил шайбу в ворота Александра Самонова — 1:0.

Педагоги Камчатки принимают поздравления с Днем учителя

Яндекс 

В преддверии всероссийского праздника День учителя в Камчатском театре драмы и комедии прошел торжественный прием. На мероприятии присутствовали более 500 человек: учителя, работники дошкольного и дополнительного образования.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net