Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

«Автодор» расторг контракт с баскетболистом Райсом

Яндекс 

Саратовский "Автодор" на своем сайте объявил о расторжении контракта с американским баскетболистом Рэйвонте Райсом. Как отмечается в сообщении, 27-летний защитник и "Автодор" решили расторгнуть договор по соглашению сторон.

После рейда полиции возле Сенной площади задержаны десятки мигрантов

Яндекс 

Сотрудники полиции и Росгвардии 18 октября провели в Петербурге очереднйо рейд по местам скопления мигрантов. Как сообщает телеканал «78» задержаны 60 человек, «Фонтанка.ру» приводит данные о нескольких сотнях задержанных. Проверки проводились на Апраксином и Сенном рынках, в универсаме «Народный».



Трамп сообщил о восстановлении Турцией режима прекращения огня в Сирии

Яндекс 

Анкара полностью восстановила режим прекращения огня на севере Сирийской Арабской Республики, заявил американский президент Дональд Трамп. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее Трамп сообщил, что обсудил ситуацию в Сирии со своим турецким коллегой Реджепом Тайпом Эрдоганом.

Жители нескольких микрорайонов Волгограда ждут обещанной школы годами

Яндекс 

В Советском районе Волгограда, в новых густонаселенных микрорайонах «Комарово», «Ново-Комарово» и «Новый свет» жители уже несколько лет ждут строительства новой школы. Основное население микрорайонов – это молодые семьи с детьми. Здесь проживает около 10 тысяч человек.

Житель Липецкой области оборудовал в подвале питомник с коноплей

Яндекс 

Сотрудники полиции задержали жителя Добровского района по подозрению в производстве наркотиков. Мужчина создал в подвале своего дома питомник по выращиванию конопли, сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области в пятницу, 18 октября.



Депутаты Законодательного собрания провели очередное заседание

Яндекс 

Ещё один важный закон, рассмотренный на сегодняшнем заседании, касается изменения Устава Владимирской области. В частности, губернатор Владимир Сипягин предложил изменить структуру администрации, в рамках административной реформы.

В Кургане задержан 18-летний вандал, испортивший остановку

Яндекс 

Ущерб был оценен в 18 тысяч рублей. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа изучила записи камер видеонаблюдения, расположенные на соседних домах. Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан 18-летний учащийся одного из учебных заведений Кургана.

Пензенский губернатор встретился с чемпионом мира Денисом Аблязиным

Яндекс 

Пензенский губернатор Иван Белозерцев встретился с гимнастом Денисом Аблязиным в пятницу, 18 октября. Спортсмен вернулся в Пензу из Штутгарта чемпионом мира по спортивной гимнастике. Впервые в истории мужская сборная завоевала «золото» в командном многоборье.

«Мусорную концессию» разморозят в Новосибирске

Яндекс 

Власти Новосибирской области решили разморозить спорное концессионное соглашение с ООО «Экология Новосибирск». Концессию разморозили из-за протестов общественников. Согласно документу, к 2024 году на территории Новосибирской области появятся 12 новых предприятий по сортировке и утилизации мусора.

В России начались продажи кнопочного телефона Nokia 110

Яндекс 

Кнопочный телефон Nokia от HMD Global добрался до российского рынка. Устройство обладает простым дизайном и базовыми возможностями. Nokia 110 оснащена 1,7 дюймовым дисплеем с разрешением 160 х 120 точек и аккумулятором на 800 мАч.

Волгоградский «Каустик» и «СГАУ-Саратов» победителя не выявили

Яндекс 

«Каустик» в очередном матче гандбольной Суперлиги на своей площадке принимал «СГАУ-Саратов». Волгоградцы имели возможность одержать первую победу в сезоне, но спасение голкипера саратовской команды за 6 секунд до окончания встречи позволило гостям удержать ничейный счет – 33:33.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Вожеге избившему шестилетнего ребенка хулигану дали четыре года

Яндекс 

Оказалось, он не только напал на малыша, но угнал чужую машину, а также угрожал убийством. Вологодской области шестилетнего мальчика. За все эти преступления Вожегодский районный суд приговорил негодяя к четырем годам колонии строгого режима.

Посол Франции в России открыла центр «Альянс Франсез» в Ульяновске

Яндекс 

Представительство культурно-образовательного центра "Альянс Франсез" открылось в пятницу в Ульяновске, передает корреспондент ТАСС. В торжественной церемонии приняла участие посол Франции в России Сильви Берманн.

Нейросеть обнаружит нарушения в работе мозга

Яндекс 

Группа российских и зарубежных нейрофизиологов создала искусственный интеллект (ИИ), который может обнаружить нарушения в работе мозга. Ученые объяснили, что программа проводит анализ сигналов электрической активности мозга.

В Ярославле началась операция «Отопление»

Яндекс 

Максим Гонозов, государственный инспектор пожарного надзора: - По мере загруженности, стараемся выходить общаться с людьми, разъяснять нормы безопасности, номер вызова аварийных служб и пожарной охраны в экстренных ситуациях.

Новосибирская школьница погибла из-за давления отчима

Яндекс 

Школьные друзья погибшей девятиклассницы Полины рассказали журналистам, что причиной ее смерти стало давление со стороны родителей, в особенности отчима. Как сообщает Сибкрай, с появлением отчима жизнь Полины изменилась.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net