Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Гарик Мартиросян анонсировал свое новое шоу без мата

Яндекс 

По словам артиста, концертная программа будет иметь совершенно новый формат, который отличается от того, что он делал раньше. Он отмечает, что в ней будут присутствовать жесткие шутки и откровенный «стёб». Мартиросян утверждает, что теперь зритель не услышит со сцены нецензурную лексику.

Количество погибших в ходе операции Турции в Сирии увеличилось

Яндекс 

Увеличилось число пострадавших в ходе проведения турецкой военной операции против сирийских курдов. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что всего погибшими считаются по меньшей мере пять мирных жителей.



Муниципалитеты Тверской области получат средства на развитие

Яндекс 

В ближайшие три года муниципалитеты Тверской области получат более 20,4 млрд рублей на развитие. Вопрос рассмотрели на заседании регионального правительства по бюджету, которое провел губернатор Игорь Руденя.

Google запретит устанавливать Android 9 Pie на новые смартфоны

Яндекс 

По данным ресурса XDA-Developers, компания Google готовит изменения в программу сертификации игровых устройств и смартфонов. Согласно информации источника, актуальная на сегодня версия Android 9 Pie прекратит устанавливаться на устройства с 31 января 2020 года.



Туляк помог мошенникам себя обворовать

Яндекс 

300 тысяч рублей телефонные мошенники украли у жителя Новомосковска Тульской области. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, потерпевший добровольно перевел деньги на счет злоумышленников, думая, что таким образом сможет спасти свои деньги.

Игрок «Спартака» Шюррле высмеял московские пробки

Яндекс 

Полузащитник московского "Спартака" Андре Шюррле поделился впечатлениями от московских пробок, передает "Чемпионат.com". "Только в Москве четыре километра за два часа", — написал Шюррле в инстаграме. Шюррле перешел в "Спартак" в текущее трансферное окно из дортмундской "Боруссии".

Путин поддержал предложение Чибиса по мазуту

Яндекс 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал в социальных сетях о закрытой части встречи президента РФ Владимира Путина с избранными губернаторами. В частности, обсуждались темы формирования арктической повестки и скачка роста цен на мазут.

Под Волгоградом открыли новый противопожарный пост

Яндекс 

С 2014 года на отдаленных территориях области открыты 19 новых пожарных депо – в регионе реализуется масштабная губернаторская программа по созданию опорных пунктов на основных пожароопасных направлениях.

МТС и «Система» стали героями дня на рынке акций

Яндекс 

Героями дня выступили акции МТС, прибавившие 2,97%, и АФК «Система» (+2%) после заявления главы совета директоров АФК Владимира Евтушенкова о том, что делистинга МТС с NYSE проводиться не будет. Остальные эмитенты показали заметно более скромную динамику.

В Волгограде нашли мать, бросившую ребенка в запертой квартире

Яндекс 

Полицейские и сотрудники МЧС проникли в квартиру и вытащили малыша из запертого помещения. Ребенка передали сотрудникам службы по делам несовершеннолетних, которые покормили малыша и уложили спать. А около 19:30 в этот же день вернулась мать брошенного на произвол судьбы ребенка.

В Тамбове столкнулись семь машин

Яндекс 

В Тамбове некоторые водители отметили первый в осеннем сезоне «день жестянщика». Вечером во вторник, 8 октября, в регионе выпал первый снег – в результате на юге города случилась массовое ДТП с участием семи автомобилей. Авария произошла вечером на Астраханском путепроводе.

Расписание автобусов изменится в Хабаровске

Яндекс 

В Хабаровске в октябре поменяют расписание движения городского маршрута № 47, сообщили в городской администрации. Речь об автобусах, которые курсируют от МТЦ «Выборгский» до улицы Полярной. Изменения внесут с 18 октября по просьбе пассажиров.

Открыть частный детский сад поможет город

Яндекс 

Помочь открыть свое дело в сфере дошкольного образования призвана программа правительства Москвы «Частные инвестиции в создание детских садов и школ», которая действует в столице уже на протяжении шести лет.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В столице открылась выставка «Золотая осень»

Яндекс 

Посетителям выставки продемонстрировали аналоги итальянской моцареллы, сербской брынзы и пармезана, а также другие продукты импортозамещения, сделанные в регионе. Напомним, с 4 по 13 октября на Красной площади впервые проходит Национальный гастрономический фестиваль "Золотая осень".

В Новороссийске сбивший ребенка депутат Бут сложил полномочия

Яндекс 

Уточняется, что Бут написал заявление о сложении с себя полномочий по собственному желанию. ДТП с участием Бута, который также является гендиректором ФК «Черноморец», произошло днем 4 октября. Range Rover сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Путин посетит спортивный форум в Нижнем Новгороде

Яндекс 

В работе VIII международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» примет участие президент России Владимир Путин, 9 октября сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В Туле отключают воду 10 октября

Яндекс 

В четверг, 10 октября с 9.30 на некоторых адресах Тулы будет приостановлена подача холодной воды до окончания работ.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net