Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

Шмелева стала третьей в кейрине на Европейских играх

Яндекс 

Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке россиянка Дарья Шмелева завоевала бронзовую медаль в кейрине на Европейских играх в Минске. Победу одержала Симона Крупецкайте из Литвы, второе место заняла голландка Шанне Браспеннинкс.

Во Владикавказе произошло ДТП с пятью пострадавшими

Яндекс 

Авария случилась на улице Гвардейской Владикавказ, 28 июня. Сегодня во Владикавказе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. Согласно полученной информации, авария случилась на улице Гвардейской в районе Автоколонны 1210.

В Ростовской области с 1 июля повышаются тарифы ЖКХ

Яндекс 

С 1 июля в Ростовской области с учетом инфляции поднимутся тарифы на коммунальные услуги. Об этом рассказали в пресс-службе донского правительства. Глава региональной службы по тарифам в области Алексей Лукьянов отмечает, что максимальный рост платежей с 1 июля составит не более 4%.



В двух районах Казани начнут тестировать сети 5G

Яндекс 

Ново-Савиновский и Вахитовский районы столицы Татарстана станут пилотными зонами для сетей 5G, передает Татар-информ. До 2021 года в этих районах организуют тестовые зоны для развертывания сетей 5G.

В Липецке из-за ремонта перекрыли Северный проезд

Яндекс 

Коммунальщики перекрыли дорогу на Северном проезде в Липецке. Под ограничение попал участок магистрали, ведущий к ул. Московской, сообщили в пресс-службе горадминистрации в пятницу, 28 июня.

Водителей предупреждают о новых камерах на дорогах города

Яндекс 

Устройства фиксации нарушений ПДД установили в двух районах Сызрани. Водители предупреждают коллег о новых дорожных камерах, которые установили на днях в поселке Западный и на Образцовской площадке.



Сборная России узнала соперников на Евро-2020 по гандболу

Яндекс 

Состоялась жеребьевка группового этапа чемпионата Европы по гандболу, который пройдет в 2020 году в Австрии, Польше и Швеции. Своих соперников узнала, в частности, сборная России. По итогам жеребьевки в столице Австрии Вене соперниками российской команды стали сборные Дании, Венгрии и Исландии.

В Ярославле прошел гала-концерт победителей конкурса «Вятское»

Яндекс 

Сегодня завершился третий международный музыкальный конкурс «Вятское». Гала-концерт прошел в театре имени Федора Волкова. И даже погода расстроилась из-за того, что фестиваль закончился, отметили гости, среди которых сенаторы, представители правительства региона, давние друзья и партнеры конкурса.

Юрий Шатунов угодил в больницу в Новороссийске

Яндекс 

Последнее выступление в Новороссийске чуть было не сорвалось из-за приступа зубной боли у Шатунова, который не удавалось снять местными средствами. Администраторы вызвали скорую, и медики отвезли Шатунова в больницу, где поставили блокаду и привели зуб в порядок.

28 июня отмечается всемирный День фенилкетонурии

Яндекс 

Родители, чьих детей затронула эта болезнь, вышли на пикет с просьбой продлить инвалидность. Сегодня выплачивают пособия лишь до 14 лет. При этом болезнь неизлечима и достижение определенного возраста не избавляет от потребности в дорогостоящем лечении.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Стало известно, когда население Петербурга вырастет до 6 миллионов

Яндекс 

На сегодняшний день в Северной столице проживает чуть больше пяти миллионов человек. Однако через несколько лет численность населения перевалит отметку в шесть миллионов. Петростат опубликовал прогноз численности населения в СЗФО до 2035 года.

В Тамбове хотят отказаться от троллейбусов

Яндекс 

С другой стороны - инфраструктура, которая требует значительных затрат на обеспечение нормального функционирования сети электротранспорта в городе. Проблема целесообразности использования троллейбусов обсуждается далеко не впервые. Мнения чиновников сводятся к тому, что следует отказаться от них.

В Сызрани День молодежи отметили яркими красками. В буквальном смысле

Яндекс 

Сегодня, 28 июня, сызранский парк культуры имени Горького стал центральным место празднования Дня молодежи. Сотни посетителей парка в этот день могли развлечь себя не только стандартными аттракционами и играми. На территории парка развернулся настоящий концерт с участием гостей из Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net