Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

Андрейд и Сулецкий успешно прошли взвешивание

Яндекс 

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд и претендент Мацей Сулецкий сегодня в американском Провиденсе успешно прошли официальную процедуру взвешивания перед завтрашним поединком.

В Самарской области изменят тарифы на электричество

Яндекс 

В Самарской области объявили о новых тарифах на электроэнергию. Соответствующую информацию подтвердили в компании "Самараэнерго". По имеющимся данным, одноставочный тариф теперь составит 4,17 рубля за кВт/ч.

Рязанская сеть аптек «Спрэй» продана «Ригле»

Яндекс 

Аптечная сеть «Ригла» купила рязанскую сеть «Спрэй». Об этом «Областной Рязанской Газете» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Он утверждает, что аптечная сеть сохранится, а весь персонал останется на рабочих местах.



Шуми Бабаев: «Никаких переговоров с „Трактором“ у Тренина не было»

Яндекс 

У Тренина есть все шансы дебютировать в НХЛ в предстоящем сезоне, поэтому все наши мысли сконцентрированы на выступлении в Северной Америке. Я с уважением отношусь к Борису Ефимовичу Видгофу, руководителю челябинского клуба, желаю ему успешной работы на новом-старом месте.

В аэропорту Платов внепланово приземлился «Тигролет»

Яндекс 

Сегодня, 28 июня, в ростовском аэропорту Платов неожиданно приземлился легендарный самолет «Тигролёт». Двухпалубный Boeing 747-400, принадлежащий авиакомпании «Россия», выполнял рейс из Екатеринбурга в Сочи, но был вынужден изменить маршрут из-за грозы, бушевавшей над Черным морем.

Юханссон может перейти в «Коламбус»

Яндекс 

Бывший центральный нападающий "Вашингтон Кепиталз" Маркус Юханссон, по всей видимости, готовится подписать соглашение с "Коламбусом" - стороны ведут переговоры и близки к нахождению компромисса.



В России зафиксировано снижение ипотечных ставок

Яндекс 

Средневзвешенная ставка по ипотеке в России снизилась по итогам мая 2019 года и составила, по данным ЦБ, 10,54% (в апреле была 10,56%), передает ТАСС. Общий объем ипотечных кредитов, предоставленных россиянам в январе-мае превысил триллион рублей.

Вышел потерянный трек Уитни Хьюстон «Higher Love»

Яндекс 

Музыкальный продюсер Kygo выпустил ремикс песни Уитни Хьюстон «Higher Love». Трек стал первым синглом певицы, вышедшем после ее смерти в 2012 году. Трек был записан еще в 1990 году и считался «потерянным».

В Брянске затопило пешеходный переход на Кургане

Яндекс 

В социальной сети ВКонтакте в группе «Подслушано Брянск» жительница города опубликовала фото, на котором видно, как пешеходный переход на Кургане скрылся под воду. В комментариях под постом местные жители пишут, что перейти дорогу на Кургане, словно выполнить квест.

Тамбовская митрополия поощряет лучших студентов медколледжа

Яндекс 

Эльвина Бочарова и Владимир Свиридов получили единовременно по 10 тысяч рублей. Учредили стипендию больше 20-ти лет назад совместным решением Тамбовской епархии и медколледжа. За эти годы ее обладателями стали 47 студентов, посвятивших жизнь без сомнения сложному, но очень важному делу.

На Кубани парня унесло течением в море

Яндекс 

В станице Тамань, неподалеку от озера Тузла, утонул 25-летний парень. Родственники утонувшего Арсения сообщили, что его течением унесло в море. Обнаружить молодого человека до настоящего времени не удалось.

РПЦ и Минтруд заключили соглашение о развитии добровольческих движений

Яндекс 

ИА «Ореанда-Новости» Патриарх Кирилл и глава Минтруда Максим Топилин заключили соглашение о развитии добровольчества и организаций сестёр милосердия. Документ призван развивать работу в сфере добровольческих организаций и социальной помощи.

Стало известно, зачем силовики посетили рязанский молкомбинат «Амка»

Яндекс 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности», поэтому рязанский молочный комбинат, который состоится в числе поставщиков, стал объектом для проверки.

В последние выходные июня на Дон придет похолодание и дожди, но с 1 июля жара вернется

Яндекс 

Выходные обещают провести осеннюю репетицию, отправив нас в сентябрь. По прогнозу, в регионе похолодает сразу на 10 пунктов, температура воздуха в разгар лета понизится днём до 25 градусов, а ночью и вовсе до 13-ти.

Дани Алвес намерен продолжить карьеру в Англии

Яндекс 

Защитник «ПСЖ» Дани Алвес отказался продлевать контракт с «ПСЖ». Руководство парижского клуба предложило 36-летнему бразильцу соглашение на один год, а Алвес настаивает на двухлетнем договоре. По информации The Mirror, Алвес намерен продолжить карьеру в чемпионате Англии.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Мария Стадник завоевала третье «золото» Азербайджана на Евроиграх

Яндекс 

Благодаря третьему "золоту" Азербайджан поднялся на десятое место в медальном зачете Евроигр. Столько же золотых медалей в активе у Израиля, который отстает по количеству серебряных наград (шесть у Азербайджана, три у Израиля).

«Торонто» продлил контракты с Капаненом и Юнссоном

Яндекс 

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем официальном сайте сообщил о продлении контрактов с нападающими Каспери Капаненом и Андреасом Юнссоном. Капанен подписал трехлетний контракт с зарплатой 3,2 млн долларов в год, Юнссон получил четырехлетний контракт с зарплатой 3,4 млн долларов в год.

«Атлетико» договорился о переходе Лоди. Им интересовался «Зенит»

Яндекс 

Ранее сообщалось, что интерес к Лоди проявлял "Зенит". Петербургский клуб предлагал за левого защитника 20 миллионов евро, но получил отказ. В 2019 году Ренан Лоди провел за "Атлетику Паранаэнсе" 11 матчей, забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net