Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

«Скорая» столкнулась с автобусом в Саратове

Яндекс 

В Саратове произошло столкновение пассажирского автобуса с машиной скорой помощи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского отдела ГИБДД.



Нарушителей правил парковки в Мурманске будет «отлавливать» робот

Яндекс 

В первую очередь планируется пресекать нарушения в проблемных местах нашего города, там, где автомобили мешают проезду общественного транспорта и создают помехи в движении другим машинам.

За соблюдением правил парковки в Мурманске будет следить робот

Яндекс 

На улицы и дороги Мурманска выйдут автомобили, оборудованные комплексом «Паркон», которые будут в автоматическом режиме фиксировать нарушения водителями правил остановки и стоянки ТС За порядком на дорогах Мурманска будет следить робот.

Орешкин обвинил ЦБ в незнании экономики

Яндекс 

"Интересная получается логика: чем сильнее загоним население в долговую яму, тем лучше", - написал Орешкин. При этом, по его словам, он думал, что у ЦБ лучше обстоят дела со знанием макроэкономики. Он заключил, что Банку следует не искать оправдания, а искать выходы из сложившейся ситуации.

В ДТП на юге Волгограда скончался мужчина

Яндекс 

В результате один человек скончался в больнице. Сегодня вечером пользователи соцсетей сообщили об аварии, которая произошла на улице Лазоревой. Напротив АЗС легковушка въехала в опору ЛЭП.



Фестиваль джаза «Свинг белой ночи» стартовал в Петербурге

Яндекс 

В пятницу вечером Санкт-Петербурге стартовал XXVI Фестиваль джаза «Свинг белой ночи». Гостями форума станут артисты из России, Франции, Армении, Израиля и США. В этом году музыкальный праздник посвятили 75-летию знаменитого джазового мультиинструменталиста и композитора Давида Голощекина.

Автомобилист утопил свою машину у берегов Владивостока

Яндекс 

Необычное ДТП произошло во Владивостоке 28 июня. Как сообщает инстаграм-паблик dpskontrol_125rus, в районе улицы Татарская у берега Амурского залива автомобилист по какой-то причине заехал в море. В итоге машина оказалась частично погружена в воду.

В Салават Купере сдали еще один соципотечный дом

Яндекс 

Высотке присвоили адрес улица Альфии Авзаловой, 15. Строительный номер объекта был 8-8. Кроме этого дома в соципотечном микрорайоне строятся еще 9 многоэтажек, которые по планам должны сдать до конца этого года.

Главврачи поликлиник приглашают мурманчан на личный прием

Яндекс 

В пятницу, 5 июля, с 15 до 17 часов прием проведет главный врач Мурманской городской поликлиники № 1 Сергей Михайлович Агеев. 15 июля с 15 до 17 часов - главный врач Мурманской областной стоматологической поликлиники Эмма Михайловна Толмачева.

В бомбоубежище Севастополя показали спектакль о слепых

Яндекс 

Гости фестиваля малых театральных форм «Zакрытый покаZ» в Севастополе смогли побывать на необычной театральной постановке, которая прошла в городском бомбоубежище. На глубине 47 метров актеры сыграли для них спектакль «4» по пьесе Мориса Метерлинка «Слепые».

Прокуратура заинтересовалась тульским фитнес-центром «Гоголь»

Яндекс 

Пресс-служба прокуратуры сообщает, что при проверке одной из публикаций в СМИ установлено, что при сдаче отремонтированного нежилого здания бывшего бассейна по улице Гоголевская в аренду индивидуальному предпринимателю для размещения фитнес-студии «Гоголь» цена арендной платы была рассчитана с понижающим коэффициентом.

В Ярославле завершился конкурс молодых исполнителей «Вятское»

Яндекс 

28 июня в театре имени Волкова в Ярославле состоялся гала-концерт победителей III Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Вятское». Его президентом и главой жюри является известная оперная певица Любовь Казарновская.

По утрам на «Пригородном автовокзале» открывается черный рынок

Яндекс 

В Чебоксарах внутри остановочного павильона остановки, находящейся рядом с Электроприборным заводом, женщина торгует продуктами и сигаретами. Продажей она занимается с понедельника по пятницу примерно с 5 до 8 утра.

Volkswagen представил для России кроссовер Teramont с новым мотором

Яндекс 

Немецкий автоконцерн Volkswagen представил для России кроссовер Teramont с новым мотором. Речь идет о бензиновом силовом агрегате VR6 FSI мощностью 249 «лошадок», который сочетается с 8-диапазонной автоматической коробкой передач и системой полного привода 4Motion.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Белгородец присвоил миллион микрокредитной организации

Яндекс 

Сотрудники одной из микрокредитных организаций областного центра обратились в полицию, рассказали, что из компании похищено более миллиона рублей. Подозреваемым оказался молодой человек, работающий в компании менеджером.

Белгородцев ждут холодные выходные

Яндекс 

В ведомстве уточнили, что 29 июня белгородцев в течение дня ждут осадки – в основном, дожди. Температура воздуха поднимется максимум до +21 градуса. При этом в области прогнозируется сильный ветер – 7-12 м/с, порывами до 18 м/с.

Центробанк России сообщил о снижении ипотечных ставок

Яндекс 

Как отмечается, средневзвешенная ставка в апреле 2019 года составляла 10,56%. В общей сложности с январь по май 2019 года россияне получили ипотечные кредиты на 1,05 трлн рублей. Общее количество выданных ипотек за первые пять месяцев составило 478 тысяч.

В Стерлитамаке экскаватор переехал велосипедиста

Яндекс 

В Стерлитамаке многотонный экскаватор переехал велосипедиста. По словам очевидцев, авария произошла на перекрестке улиц Худайбердина и Элеваторной. Известно, что молодой человек проезжал оживленный перекресток на велосипеде прямо перед экскаватором.

Сборная Марокко обыграла Кот-д’Ивуар в матче Кубка африканских наций

Яндекс 

В матче 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Марокко встречалась с национальной командой Кот-д'Ивуара. Игра состоялась на стадионе «Аль-Салам» в Каире и завершилась со счётом 1:0 в пользу марокканской команды.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net