Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Тулу посетила делегация из китайского Иньчуаня

Яндекс 

Китайским гостям показали фильм об инвестиционном потенциале Тульской области. Представители администраций городов Тулы и китайского Иньчуань встретились сегодня в оружейной столице в зале заседаний регионального правительства.

Житель Ярославской области лишился машины, не расплатившись по кредиту

Яндекс 

Задолжав больше 230 тысяч рублей, житель Ярославской области лишился машины. Взяв кредит, мужчина не рассчитал свои силы. После того как он перестал гасить долг, кредиторы обратились в суд.



Осторожный оптимизм. Торги на Уолл-стрит откроются ростом котировок

Яндекс 

Наоборот, министр торговли США Уилбур Росс дал понять, что сделка в конце месяца подписана не будет. И в итоге рынок в понедельник готовится к позитивному открытию, но рост котировок акций может быть весьма зыбким.

В Челябинске девушка на «Мерседесе» насмерть сбила пешехода

Яндекс 

Сегодня, 17 июня, около 14.57 часов напротив дома № 105 по улице Университетская Набережная в Челябинске водитель автомобиля «Мерседес» — 22-летняя девушка — сбила пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Вице-премьером правительства Саратовской области станет Сергей Наумов

Яндекс 

Завтра в Саратовской областной думе будет рассмотрен вопрос о назначении зампреда регионального правительства - куратора социальной сферы. Об этом сообщает источник из областной думы. По словам собеседника на это место претендует Сергей Наумов.



Житель Мордовии утащил металлическую калитку

Яндекс 

Как пояснили в МВД Мордовии, мужчина пробрался туда и утащил металлическую калитку, бак и пять труб. Выяснилось, что вором оказался 60-летний житель города железнодорожников.

Акватория Петербурга станет чище

Яндекс 

С какими экологическими вызовами сталкивается город и как решается проблема загрязнения акваторий, рассказал руководитель отдела водных ресурсов комитета по природопользованию Михаил Страхов.

Просянников стал председателем рязанского облизбиркома

Яндекс 

Кандидата избрали единогласно – за него проголосовали 13 членов присутствующих членов избиркома. Напомним, пост председателя облизбиркома стал вакантным после отставки Владимира Грачёва. Алексей Просянников ранее являлся депутатом регионального парламента.

Для школ Карелии закупят новое оборудование

Яндекс 

На заседании Правительства министр образования Роман Голубев рассказал о проектировании и строительстве новых школ в республике и закупке оборудования в школы Петрозаводска, сообщает пресс-служба Правительства.

Ethereum 2.0 запустят в январе 2020 года

Яндекс 

Нулевая фаза Ethereum 2.0 с поддержкой Proof-of-Stake будет запущена 3 января 2020 года. По словам разработчика проекта Джастина Дрейка, эту дата была выбрана, так как ровно 11 лет назад в этот день был выпущен генезис-блок криптовалюты Bitcoin, пишет TrustNodes.

«Война Анны» вернется в прокат, чтобы претендовать на «Оскар»

Яндекс 

Драма Алексея Федорченко «Война Анны» — о маленькой девочке, которая переживает Великую отечественную войну, прячась в здании фашистской комендатуры — вернется в российский прокат. Картину можно будет увидеть с 20 по 26 июня в объединённой сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино».

Стали известны марки с самым молодым автопарком в РФ

Яндекс 

Стоит отметить, что и марка Chevrolet имеет более половины своего парка машин с возрастом до 10 лет. А у таких компаний, как Ford, Nissan, а также Toyota, отмечается обратная ситуация — здесь преобладают автомобили, которые старше 10 лет.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Спасатели призывают воронежцев убирать сухую траву на частных участках

Яндекс 

Скопление сухой травы может привести к пожарам, напомнили в МЧС За минувшую неделю в Воронеже произошло пять ландшафтных пожаров, сообщил на планерке в мэрии начальник управления ГО и ЧС Воронежа Сергей Хомук.

В Курске определяли чемпионов картинга

Яндекс 

Любители гонок, начинающие профессионалы и кандидаты в мастера спорта собрались на курском картодроме чтобы определить чемпионов картинга. Более 80 участников приняли участие в гонках на различных картах. Кадет, пионер или супер мини — такие наименования имеют гоночные автомобили.

Жители Киржачского района обратились к Владимиру Путину

Яндекс 

В первом обращении к президенту жители Киржачского района просят предотвратить появление свалки рядом с селом Филипповское. По словам местных жителей, лесной массив площадью 1,5 тысяч Га был задокументирован как земли промышленности и продан в частную собственность по низкой цене.

Какие места привлекают туристов в Дагестане

Яндекс 

Среди популярных мест значатся водопад Тобот, Аранинская крепость виды местности Матлас и другие достопримечательности Хунзахского района; Нарын-кала, Сулакский каньон; Гунибское плато и подземный водопад в Салтинской теснине в Гунибском районе; село ювелиров Кубачи, селение Куруш, бархан Сарыкум, кластокарстовая пещера в с. Зубутли, Озеро Кезенойам, Самурский лес.

В Перми прямо у трамвайных путей начался сильный пожар

Яндекс 

У трамвайной остановки Крылова, что недалеко от Шоссе Космонавтов, начался сильный пожар. На фотографиях видны очертания здания: возможно, горит дом или сарай. В любом случае, на месте происшествия сейчас работают пожарные.

Бывшего главу рязанского МЧС сделали начальником госжилинспеции

Яндекс 

Ранее Шмидт, уроженец Рязани, возглавлял региональное МЧС, работал первым заместителем начальника в Центральном региональном центре МЧС России, а затем - начальником Уральского регионального центра.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net