Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Натела Полежаева намерена побороться за место депутата Заксобрания

Яндекс 

Директор реабилитационного центра «Рассвет» Натела Полежаева, в отношении которой на днях возбуждено уголовное дело за неуплату денег своим сотрудникам, намерена побороться за возможность стать депутатом регионального Заксобрания. Она уже зарегистрировалась в качестве первого кандидата на довыборы.

На переоснащение сосудистого центра Амурской областной больницы выделено 63 миллиона рублей

Яндекс 

Амурская областная клиническая больница активно работает над реализацией национального проекта «Здоровье», в рамках которого на 2019 год запланировано переоснащение Регионального сосудистого центра, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Амурской области.



На учете у онкологов состоит 37 тысяч курян

Яндекс 

Ситуацию прокомментировал главный врач Курского онкологического центра Игорь Киселев. Он сказал, что сейчас в нашей области на учете состоят 37 тысяч больных этим заболеванием.

Появилось видео скандала Лазарева из-за Лободы на премии «Муз-ТВ»

Яндекс 

На кадрах ролика, попавшего в распоряжение Super, видно — все началось на репетиции. Сергей Лазарев ожидает, когда прогон своего выступления закончит Светлана Лобода. Слева от Лазарева — продюсер Светланы Нателла Крапивина, а впереди — глава премии «Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

Врио губернатора говорил на серьёзную тему с и.о. главы Орска

Яндекс 

В Оренбурге прошла встреча врио губернатора Оренбургской области и и.о. главы города Орска, на которой обсуждалась одна из самых старых проблем города — изношенные трубопроводы, из-за которых случаются частые коммунальные аварии, а впоследствии люди просто остаются без воды, зачастую ещё и на длительное время.



Врио губернатора говорил на серьёзную тему с и.о. главой Орска

Яндекс 

В Оренбурге прошла встреча врио губернатора Оренбургской области и и.о. главы города Орска, на которой обсуждалась одна из самых старых проблем города — изношенные трубопроводы, из-за которых случаются частые коммунальные аварии, а впоследствии люди просто остаются без воды, зачастую ещё и на длительное время.

В Перми осужден бывший замминистра спорта Руслан Садченко

Яндекс 

Ленинский районный суд Перми рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края Руслана Садченко и двух руководителей ООО «Технологии и строительство».

В Самаре снесут заброшенное здание больницы на Советской Армии

Яндекс 

В Самаре собираются снести трехэтажное здание больницы № 5 на улице Советской Армии, 214 Аа 1938 года постройки. Оно уже давно находится в заброшенном состоянии и было признано аварийным. Сейчас власти Самары ищут подрядчика, который займется разбором здания.

В Гусь-Хрустальном ликвидирована несанкционированная свалка

Яндекс 

Ликвидации свалки добились владимирские активисты ОНФ. Об этой проблеме неоднократно рассказывали и "Вести". Меры по уборке территории на улице Набережной приняты после обращения общественников в прокуратуру Владимирской области и Роспотребнадзор.

«Росводоканал Оренбург» посетила делегация из Архангельска

Яндекс 

Производственные объекты «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») посетили депутаты городской думы и представители муниципалитета города Архангельска. Они оценили результаты работы ГК «Росводоканал» в Оренбурге, отметив при этом уровень и профессионализм частного оператора.

Губернатор Александр Гусев побывал на подлодке «Воронеж»

Яндекс 

В составе делегации Воронежской области губернатор Александр Гусев посетил Мурманскую область, где базируется атомный подводный ракетоносный крейсер К-119 «Воронеж», входящий в состав 11-й дивизии подводных лодок Северного флота ВМФ России .

Семиэтажный паркинг на тысячу машиномест построят в «новой» Москве

Яндекс 

В рамках строительства первого района запланировано строительство 14 домов, двух детских садов на 570 мест и школы на 1,3 тыс. учеников. Одно дошкольное учреждение, рассчитанное на прием 220 малышей, введено в эксплуатацию в 2018 году, второе застройщик намерен сдать в конце следующего лета.

В Чебоксарском районе построят дорогу за 30 млн рублей

Яндекс 

Сегодня, 14 июня, на сайте госзакупок «Чувашупрдор» разместил проект контракта по строительству участка дороги «Чебоксары – Сурское» в Чебоксарском районе. Начальная стоимость госконтракта составляет 30,3 млн рублей.

На Ставрополье осудят 18-летнего убийцу таксиста

Яндекс 

Ночью 29 января ставрополец попросил знакомого водителя отвезти его в село Труновское. Молодой человек уже имел долги за предыдущие поездки и снова отказался платить. В ходе ссоры житель села Донского Труновского района обнаружил под сидением молоток и забил им насмерть оппонента.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





В Мончегорске с нарушениями продавали мясо и рыбу

Яндекс 

Прокуратура города Мончегорска с привлечением специалистов Апатитского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора проведена проверка организаций общепита и торговли. Организации продавали мясную и рыбную продукцию без ветеринарных документов и маркировки.

Курская область. В Фатеже сгорел жилой дом

Яндекс 

По указанному адресу были направлены огнеборцы ПЧ №45 Фатежского района, полицейские, медики и работники электросетей. В результате пожара в жилом доме сгорела и обрушилась кровля, потолок и стены, рассказали в пресс-службе МЧС.

Стал известен план подготовки «Адмирала» к новому сезону

Яндекс 

«Адмирал» утвердил план подготовки к новому сезону. Команда выходит из отпуска 11 июля. Первый тренировочный сбор команда проведет во Владивостоке до конца июля, в рамках которого сыграет с «Ермаком» и «Амуром».

Менее 1% клиентов Сбербанка стоят в очередях

Яндекс 

Согласно исследованию Сбербанка, на время ожидания в очереди влияет несколько факторов: категория услуг, сложность операций и пиковые дни. Среднее время ожидания услуги за 2019 год составляет 3-4 минуты. При этом общее среднее пребывание клиента в офисе Сбербанка в составляет не более десяти минут.

Центробанк запускает новый аналитический портал

Яндекс 

Ксения Юдаева, первый зампред ЦБ, курирующий исследования, объяснила запуск портала Эконс тем, что Банку России нужна более широкая дискуссия с участием не только университетских исследователей, но и аналитиков и экспертов.

Заемщики старше 65 лет активнее всех наращивают средний размер ипотеки

Яндекс 

Наибольший рост среднего размера ипотечного кредита в первом квартале текущего года был отмечен в возрастной группе заемщиков старше 65 лет, свидетельствует исследование Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net