Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Военные материалы»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 26.02.2022

Россия может восстановить украинские ВВС после завершения спецоперации

«Военные материалы» 

Россия после завершения своей спецоперации может быть заинтересована в обеспечении украинских ВВС самолетами. Такие выводы были предсказаны американскими военными аналитиками.

Мотивы размещения техники ВСУ в жилых кварталах

«Военные материалы» 

Танки, гаубицы реактивные системы залпового огня, находящиеся вблизи школ и жилых домов — ВСУ играют в прятки или это некая стратегия? Разбираемся в этом вопросе в материале «Слово и Дело».

Денацификации Украины быть

«Военные материалы» 

21 февраля, то есть за четыре дня до начала операции ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины, на территорию Ростовской области Российской Федерации вторглась группа украинских солдат при поддержке двух единиц бронетехники. В бою с российскими пограничниками погибли пять украинских солдат, один взят живым. Обе единицы бронетехники сожжены. Пограничная служба ФСБ РФ опубликовала соответствующие видеосвидетельства.



Василеску: Россия, в отличие от США, не бьет по мирным жителям

«Военные материалы» 

Россия могла бы завоевать господство над Украиной за 2-3 часа, как это сделали США в Ираке. Однако Москва не стала уподобляться Вашингтону и наносить удары по мирным жителям. Такое мнение в комментарии для «ПолитРоссии» выразил бывший пилот румынских ВВС, военный эксперт Валентин Василеску.

Базу спецназа Нацгвардии Украины под Киевом брал чеченский спецназ

«Военные материалы» 

Базу спецназа Нацгвардии Украины (в/ч 3018 – 4-я бригада оперативного назначения) в Гостомле под Киевом брал чеченский спецназ. Военнослужащие ФСВНГ по Республике Чечня сняли с ворот военного объекта украинский флаг и установили российский триколор, а также знамя своего подразделения.

Чем отличается спецоперация от войны и как долго она продлится

«Военные материалы» 

По мнению военного эксперта, этап военных действий может завершится уже к началу марта, затем запустится судебный процесс над преступниками против русскоязычного населения Украины. Подробнее — в материале «Слово и Дело».

Ситуация на Донбассе: кадры из Донецка спустя день после обстрела ВСУ

«Военные материалы» 

Специальный корреспондент «Народных Новостей» рассказал об обстановке в центре Донецка на фоне недавних обстрелов Вооруженных сил Украины. Третий день идет операция по денацификации и демилитаризации Украины. И можно с уверенностью сказать о том, что проходит она вполне успешно.

Видео последствий двухдневного обстрела Киевского района в Донецке

«Военные материалы» 

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжают вести огонь по территории Донецкой Народной Республики. Только за два минувших дня украинские силовики обстреляли детский сад в Киевском районе Донецка, а также напали на населенный пункт Путиловка в Киевском районе. ФАН публикует кадры с места происшествий.

Как Сталин отомстил эсэсовцу, который расправился с его сыном

«Военные материалы» 

Старший сын Иосифа Сталина Яков Джугашвили был ликвидирован в 1943 году, так как отказался подчиниться приказу немецкого часового в лагере Заксенхаузен. Об этой истории вроде бы все давно знают и уже давно забыли, но... В 2014 году мировые СМИ всколыхнула новость о бывшем эсэсовце, который якобы отсидел в советских и российских тюрьмах в общей сложности 69 лет. Этот человек прямым образом как-то был связан с сыном Сталина...

Для РФ было важно остановить запуск военных биолабораторий США на Украине

«Военные материалы» 

Спецоперация России предупредила запуск военных биолабораторий США на Украине. Экс-член Совфеда РФ Франц Клинцевич в беседе с «ПолитРоссией» прокомментировал ситуацию.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net