Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Военные материалы»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 19.02.2022

Документ 1991 года усилит позиции России в споре с НАТО

«Военные материалы» 

Россия была права, когда требовала НАТО прекратить расширение на восток: это обещали сделать сами страны-члены еще в 1991 году. Но воплотят ли они в жизнь свои намерения? Американист Малек Дудаков объяснил iReactor, как сложатся отношения РФ и НАТО.

Как идет всеобщая мобилизация в ДНР и ЛНР

«Военные материалы» 

Мужчины Донбасса готовы защитить свою землю. Об этом в интервью ФАН заявил координатор движения «Донбасс за Евразийский союз» Антон Бредихин. Сегодня, 19 февраля, главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник объявили о начале всеобщей мобилизации. Руководитель ДНР, в частности, призвал «земляков, находящихся в запасе» прибыть в военные комиссариаты.



Military Watch: самолеты ВКС РФ могут закрыть все Средиземное море для НАТО

«Военные материалы» 

Появление в Сирии новых самолетов с гиперзвуковым оружием изменит баланс сил в Средиземном море. Таким мнением поделились американские эксперты, сообщает издание Military Watch.

Защитники Донбасса массово прибывают в мобилизационные пункты

«Военные материалы» 

Массированные артобстрелы со стороны ВСУ вынудили лидеров ЛДНР запустить процесс эвакуации местных жителей в Россию. В регионах объявлена всеобщая мобилизация. Об обстановке в зоне эскалации рассказал ветеран ополчения Андрей Марочко.



Украина не допустила миссию ОБСЕ к месту «попадания снаряда» в детсад

«Военные материалы» 

17 февраля на линии разграничения на Донбассе началось обострение. Приблизительно в 05:30 ВСУ открыли огонь по территориям ЛНР и ДНР с множества направлений, после чего самопровозглашенные республики начали отвечать контрударами. Около 09:00 украинский штаб Операции объединенных сил проинформировал общественность, что в Станице Луганской, находящейся на подконтрольной территории, отмечено «попадание снаряда» в детский садик.

Взрывы на газопроводе в ЛНР, применение танков и артиллерии ВСУ на Донбассе

«Военные материалы» 

Оперативная обстановка на линии разграничения на Донбассе остается по-прежнему крайне напряженной. Весь вечер 18 февраля и ночь на 19 февраля украинские силовики продолжали обстреливать территории ЛНР и ДНР.

На пороге войны: Донбасс эвакуирует гражданское население

«Военные материалы» 

Для наступления уже готова ударная группировка «Север», силы которой сконцентрированы в районе Светлодарской дуги, оттуда и планируют наступать украинские военные, сообщают в Народной милиции ДНР, не хватает только повода для оправдания перед «мировой общественностью».

Фатулла Ахмедов: охотник за «тиграми»

«Военные материалы» 

Сержант Ахмедов командовал расчетом противотанкового ружья. А его умению вести прицельную стрельбу, мог позавидовать даже снайпер. Благодаря точности при уничтожении вражеских танков, Ахмедов получил прозвище «Охотник за тиграми».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net