Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Военные материалы»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 13.02.2022

Смогут ли американские SM-6 противостоять российскому «гиперзвуку»

«Военные материалы» 

Американские ракеты SM-6, которые якобы должны противостоять российскому «гиперзвуку», можно назвать лишь «хотелками», заявил военный эксперт Виктор Литовкин в разговоре с iReactor.

Эксперты объяснили отказ Индонезии от Су-35 в пользу французских «Рафалей»

«Военные материалы» 

Российский авиапром лишился выгодного контракта на поставку в Индонезию партии многофункциональных истребителей Су-35С. Вместо российских самолетов Джакарта закупит французские истребителя Rafale. Эксперты связывают это решение с американским давлением на покупателя.

Донбасс: два десантника погибли под Луганском, ВСУ блокируют работу ОБСЕ

«Военные материалы» 

Беспилотники ОБСЕ стали мишенью для подразделений радиоэлектронной борьбы ВСУ. Украинские силовики оборудовали стрельбище вблизи поселка. Два десантника ВСУ погибли во время утилизации боеприпасов под Луганском. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.



С риском военного удара: самые безумные провокации НАТО у российских границ

«Военные материалы» 

США и НАТО регулярно испытывают терпение России, устраивая разного рода провокации с попытками вторжения. О самых резонансных инцидентах и их последствиях — в материале iReactor.

Дандыкин предостерег Запад: Наши нервы крепче

«Военные материалы» 

Учения ВМФ РФ в разных регионах демонстрируют США и другим странам Запада, что не следует предпринимать безрассудных действий в адрес России, убежден капитан первого ранга Василий Дандыкин.

Ирак ведет борьбу с терроризмом на фоне растущих межклановых конфликтов

«Военные материалы» 

Иракские силовые структуры обнаружили в западной провинции Анбар несколько тайников с вооружением, предположительно принадлежавших членам спящих ячеек «Исламского государства»1 (ИГ1, запрещено в РФ).

Military Watch оценил шансы американской авиации в случае войны с Россией

«Военные материалы» 

Вашингтон направил в Европу авиационное подкрепление на фоне роста напряженности в отношениях с Москвой. Однако у ВКС РФ есть чем ответить на этот шаг, пишет американский журнал Military Watch. Эксклюзивный пересказ публикации предлагает своим читателям «ПолитРоссия».

Вывод иностранных военных с Украины поможет разрядке между РФ и Западом

«Военные материалы» 

Даже при выводе иностранных военных с Украины информационный шум вокруг этого шага будет использован против России. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог, историк, журналист, политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов. Ранее Лондон заявил о том, что 12-го и 13 февраля британские военные инструкторы покинут территорию Украины.

Гундаров объяснил, как наши моряки выгнали подлодку США из российских вод

«Военные материалы» 

Российские моряки в данном случае даже в наших территориальных водах, естественно, не использовали оружие. Во-первых, сейчас не та обстановка, чтобы просто так размахивать торпедами и бомбами. Во-вторых, правила применения оружия в подобных случаях расписаны по пунктам в специальном постановлении правительства России, в котором отмечено, что оружие применяется в крайнем случае при прямом нападении.

В 30 км от границы Украины замечено крупное скопление ударных вертолетов РФ

«Военные материалы» 

В Сети появились многочисленные видео, на которых показаны массовые передислокации вертолетов ВС РФ к границе с Украиной и нахождение российских винтокрылых машин в Беларуси. Об этом информируют мониторинговые ресурсы, отслеживающие воздушную обстановку и очевидцы, публикующие записанные ролики в социальных сетях.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net