Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Военные материалы»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 25.02.2022

Почему российская армия столкнулась с таким сопротивлением в Харькове

«Военные материалы» 

25 февраля Россия начала ввод на территорию Украины второго эшелона своих наступательных войск для скорейшего завершения специальной военной операции по денацификации соседней страны. Об этом можно судить по сообщениям от очевидцев, которые рассказывали о гигантских колоннах российской бронетехники, заходящей на Украину с нескольких направлений.

Military Watch о судьбе сбежавшего в Румынию истребителя ВВС Украины

«Военные материалы» 

Дальнейшая участь украинского истребителя Су-27, который накануне приземлился на аэродроме в Румынии, заинтересовала аналитиков американского военного журнала Military Watch. Они высказали ряд предположений по этому поводу. Эксклюзивный пересказ статьи подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Гордость мирового авиапрома под Киевом оказалось под угрозой уничтожения

«Военные материалы» 

25 февраля появилось сообщение, что ВСУ, отступая от аэродрома в Гостомеле под Киевом, взорвали единственный на планете летающий транспортный реактивный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности Ан-225 «Мрия». Это самый крупный и грузоподъёмный самолёт за всю историю мировой авиации, обладатель порядка 250 рекордов.



ВСУ в отчаянии: снимки «Точки-У», попавшей во двор жителя Донецка

«Военные материалы» 

Тактическая ракета «Точка-У», выпущенная украинскими военными по Донецку, упала в 400 метрах от нефтебазы, так и не взорвавшись, передает «Интерфакс». Спецкор «Народных Новостей» сфотографировал остатки одного из самых грозных видов оружия, стоящих на боевой службе ВСУ.

Источник: Разведка РФ получила особое распоряжение в отношении Турчинова

«Военные материалы» 

Стало известно, что российским военным разведчикам дали особое распоряжение в отношении Александра Турчинова. Они должны не позволить ему сбежать из Украины. Он должен быть задержан и оказаться на скамье подсудимых. Об этом 25 февраля сообщил общественности Telegram-канал Mash.

«Перешёл к нацистам всем полком»: судьба атамана-предателя

«Военные материалы» 

Казак Иван Никитич Кононов, родился в городе Таганрог в 1906 году. Как узнали позже он был одним из тех, чья семья пострадала от беспредела большевиков в Гражданскую войну 1917 года. В 1918 году красные пустили в расход его отца — казачьего есаула и мать казачку. Старший брат погиб в ходе боевых действий, а двое младших братьев — коммунисты таскали по гулагам в период репрессий 30-ых годов. На большевиков Кононов затаил глубокую обиду...

Popular Mechanics объяснил ставку РФ на батальонные тактические группы

«Военные материалы» 

Батальонные тактические группы могут стать важным звеном операции российских военных на Украине, пишет американское издание Popular Mechanics. Эксклюзивный пересказ этой статьи подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».



Полевой госпиталь для Украины или органы для Евросоюза

«Военные материалы» 

В начале 2022 года министр обороны Германии Кристина Ламбрехт заявила, что Украина получит поддержку в виде полевых лазаретов и крематория. Среди подразделений украинских вооруженных сил, размещенных на линии контакта с республиками Донбасса, это сообщение вызвало панику.

Почему нацбатальоны Украины боятся плена, а их «хозяева» раскрытия секретов

«Военные материалы» 

Упорное сопротивление добробатов вооруженным силам ДНР и ЛНР, а также их нежелание сдать оружие, объясняется просто. По мнению специального корреспондента ФАН Александра Сладкова, который сейчас находится в горячей точке, националистам просто некуда отступать.

Жительница ДНР о ситуации на Донбассе: По нам бьют из тяжелой артиллерии

«Военные материалы» 

Молодая жительница Донецкой Народной Республики откровенно рассказала о том, что происходит в ЛДНР после начала спецоперации России. Она выразила уверенность в том, что скоро все разрешится, поскольку первый и самый главный шаг сделан, подробности — в эксклюзивном материале «Народных Новостей».

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net