Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Военные материалы»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 15.02.2022

Запад является источником самых жестоких войн и массовых убийств в истории

«Военные материалы» 

Вы никогда не задумывались о том, почему все без исключения войны, которые вёл и ведёт Запад, всегда такие кровавые? Вопрос отнюдь не странный. Даже с учётом того, что любая война – это кровь. И нет такой армии мира, которая бы её не проливала. Но даже на этом фоне любая агрессия или даже «не агрессия» Запада хронически превращаются в какой-то кровавый потоп. Начиная с завоевательных войн древнего Рима, который сносил с лица земли целые государства, не оставляя в живых даже местных младенцев

Десятилетняя война СССР в Афганисте стала для России важнейшим уроком

«Военные материалы» 

Ровно 33 года назад Советский Союз завершил вывод войск из Афганистана. Вместе с памятью и гордостью за доблестных солдат, сражавшихся во имя мира, Россия смогла вынести из этого конфликта один важный урок, считает ветеран боевых действий Сергей Бобрецов.

Запад – Россия: как воевать, когда исчез «туман войны»?

«Военные материалы» 

Агрессивная информационная накачка мирового общественного мнения сообщениями о манёврах российских войск на территории России свидетельствует лишь о стремлении коллективного Запада отвлечь внимание общественности от концентрации ВСУ на ближних рубежах ЛДНР.



С чем связаны многочисленные военные учения, проводимые ВС РФ

«Военные материалы» 

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец рассказал читателям «Журналистской правды», с чем связаны многочисленные военные учения, проводимые Вооруженными силами России.

Почему Ми-8АМТШ-В «Терминатор» получил признание за рубежом

«Военные материалы» 

Современное оборудование, которые сейчас установлено на вертолетах Ми-8АМТШ-В «Терминатор», поможет пилотам видеть абсолютно все и, соответственно, быть менее уязвимыми. Об этом в беседе с iReactor сообщил заслуженный пилот РФ Юрий Сытник.

Что не так с канадским вооружением для Украины

«Военные материалы» 

Решением поставить Украине вооружение Канада убивает трех зайцев: отвлекает население от внутренних проблем, связанных с антиковидными протестами, подыгрывает Великобритании в геополитической игре и избавляется от ненужного и устаревшего оружия. Об этом в беседе с ФАН рассказал политолог Иван Аркатов.

Войска РФ движутся на запад несмотря на скорое окончание учений в Беларуси

«Военные материалы» 

15 февраля украинские СМИ, которые 4 месяца устраивали истерики из-за «неотвратимого нападения», внезапно, даже долей разочарования, начали сообщать, что ВС РФ приступили к отводу войск от рубежей «незалежной». Но пользователи социальных сетей, длительное время наблюдающие за концентрацией российских сил на границе с Украиной, обнаружили, что ВС РФ продолжают перемещать в западном направлении войска, несмотря на скорое окончание совместных учений «Союзная решимость-2022» в Беларуси.

Журавко предсказал бегство солдат ВСУ после обращения Зеленского к нации

«Военные материалы» 

Президент Украины Владимир Зеленский предложил в течение суток вернуться всем сбежавшим чиновникам и депутатам, чтобы защищать страну, передает РИА Новости. Украинский политик Алексей Журавко рассказал в беседе с «Народными Новостями», что обращение Зеленского может обернуться не возвращением граждан страны, а новой волной бегства.

Является ли учения ВМФ России в Черном море подготовкой к вторжению

«Военные материалы» 

Учение корабельных тактических групп ВМФ РФ в акватории Черного моря снова вызвало волну негодования как на Западе, так и у наших ближайших соседей — Украины. На фоне беспрецедентного нагнетания паники по поводу якобы готовящейся «российской агрессии» многие усмотрели в этих маневрах не только «игру мускулами», но и элемент подготовки к «вторжению».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net