Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Военные материалы»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 21.02.2022

Все Уцелевшие советские бронеавтомобили.

«Военные материалы» 

Все уцелевшие на настоящее время советские бронеавтомобили довоенного и военного времени. Уникальные кадры бронеавтомобиля Д-8, Д-12. Бронеавтомобили БА-20, БА-10, БА-3. В видео я расскажу какая судьба постигла представленные экспонаты.

Михайлов: США реализуют на Украине балканский сценарий 1990-х годов

«Военные материалы» 

Ведущий эксперт Бюро вoeннo-политического анализа Александр Михайлов считает публикацию посольства США в Москве о возможных терактах в России частью пропагандистской кампании по нагнетанию ситуации на востоке Украины.

На Донбассе критическая ситуация – Республики просят о помощи

«Военные материалы» 

В понедельник, 21 февраля, на линии соприкосновения в зоне вооружённого конфликта на Донбассе сложилась критическая ситуация. Обстрелы со стороны ВСУ не прекращались всю ночь, продолжаются они и днём, счёт снарядам, упавшим на землю Республик, идёт уже на тысячи, под огнём украинской артиллерии около тридцати населённых пунктов Республик Донбасса – практически все в зоне досягаемости украинской артиллерии.



Литовкин: Пора провести операцию по принуждению к миру украинских войск

«Военные материалы» 

Подразделения Южного военного округа совместно с ФСБ России предотвратили проход диверсионно-разведывательной группы с территории Украины. ФСБ также сообщила о разрушении погранпункта в Ростовской области снарядом, прилетевшим с территории Украины.

Рожин о «прилетах» украинских снарядов в Россию: У нас есть повод ответить

«Военные материалы» 

Обстановка в Донбассе продолжает набирать обороты, и крупномасштабная война, похоже, становится неизбежной. Обстрелы, прорывы диверсионно-разведывательных групп ВСУ, удары по объектам гражданской инфраструктуры Донецка и Луганска… Последнее на данный момент сообщение Telegram-канала «Донбасс решает»:

Точка невозврата пройдена: Путин привёл в действие свой главный план по Укр

«Военные материалы» 

На закончившейся вчера Олимпиаде в Пекине 18 февраля наши хоккеисты в полуфинале в тяжелейшем матче в серии буллитов одолели шведов и вышли в финал, где их уже дожидались финны. Решающий 8-й буллит забил самый молодой в составе сборной 20-летний Арсений Грицюк.

Раскрыты подробности информационных операций Украины против России

«Военные материалы» 

В передовых рядах украинского информационного «Дранг нах Остен» идут бойцы 72-го Центра информационно-психологических операций ВСУ. Опубликованы документы о его деятельности.



Почему срочная служба в России длится только один год

«Военные материалы» 

Различные социологические опросы показывают, что раньше призывники якобы только на второй год службы начинали себя чувствовать мужчинами и защитниками родины, а также понимали настоящее предназначение армии.

Баранец: у нас есть средства, чтобы поставить точку в японских притязаниях

«Военные материалы» 

Притязания Японии на российские Курилы и попытки вернуть острова силой обернутся серьезными неприятностями для самого Токио. Такую точку зрения в интервью «ПолитРоссии» высказал обозреватель КП, полковник в отставке Виктор Баранец.

Хатылев назвал четыре сокрушительных козыря ПТРК «Корнет»

«Военные материалы» 

Российские ПТРК «Корнет» уже имеют четыре важнейших преимущества перед американскими Javelin, а модернизированная версия станет еще более эффективной в бою, рассказал полковник запаса Сергей Хатылев.

Украина: о росте продаж оружия на фоне военной истерии

«Военные материалы» 

В связи с паникой и милитаристским психозом, которые разжигаются на Украине в интересах её западных «партнёров», резко возрос интерес украинских граждан к огнестрельному оружию. Однако стремление вооружиться связано не с подготовкой к «российской агрессии». Опасность совсем иного рода может ожидать несчастную Украину в период наступающего хаоса и паралича власти.

Йеменские хуситы нанесли удар ракетами по жилым кварталам Мариба

«Военные материалы» 

Йеменские повстанцы-хуситы выпустили семь баллистических ракет по административному центру провинции Мариб. Неизвестно, какими были цели атаки изначально, но снаряды поразили жилые кварталы города и лагеря для перемещенных лиц. В результате погибло и было ранено множество мирных жителей, однако точные цифры пока не оглашались. После раздавшихся взрывов среди населения началась паника.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net