Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Военные материалы»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 09.02.2022

Пентагону придется выполнить два условия, чтобы догнать Россию

«Военные материалы» 

Пентагону придется использовать новую тактику, чтобы сократить технологическое отставание от Москвы и Пекина в сфере гиперзвука. Проигрыш в этой гонке обернется катастрофическими последствиями для США. Такое мнение высказал эксперт Джо Лориенти в статье для американского портала RealClearDefense. Эксклюзивный пересказ публикации подготовила «ПолитРоссия».

Иран представил баллистическую ракету на фоне переговоров по ядерной сделке

«Военные материалы» 

Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана представил твердотопливную баллистическую ракету (БР) под названием «Хейбаршекан». В мероприятиях, посвященных демонстрации нового оружия, приняли участие начальник штаба ВС Исламской Республики Мохаммад Багери и командующий военно-космическими силами страны Амир Али Гаджизаде.



THAAD или Aegis Ashore: какие ЗРК США могут разместить под Харьковом

«Военные материалы» 

Киев обратился к Вашингтону с просьбой о размещении на его территории элементов американской системы противоракетной обороны. Вероятнее всего, комплексы THAAD сперва появятся где-то под Харьковом.

Popular Mechanics: США развернули против РФ непроверенное оружие в Европе

«Военные материалы» 

Американские подразделения прихватили с собой в Европу непроверенное в боях оружие. Его планируется использовать в случае гипотетического конфликта с Москвой. Об этом рассказывает обозреватель портала Popular Mechanics Кайл Мизоками. Эксклюзивный пересказ его статьи подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Forbes: Россия разместила в Калининградской области «оружие возмездия» НАТО

«Военные материалы» 

Россия размещает все больше вооружений на своих западных границах. Так, впервые за всё время практически в самом центре Европы появилось российские гиперзвуковое оружие, обратил внимание журнал Forbes.

Чем занималась контрразведка во время воин в Чечне?

«Военные материалы» 

Получив секретные материалы, в которых война в Чечне в очередной раз показывалась с самой нелицеприятной стороны, я долго думал: рассказать вам о том, чем именно занималась военная контрразведка в Республике или умолчать, чтобы не шокировать вас? Решил – показать! Вы должны знать всю правду. А потому: смотрите свежий выпуск на канале Новый Солдат о чеченской войне и том, какую роль в ней сыграла разведка!



Стешин: Вся украинская группировка у границ ЛДНР окажется в большом котле

«Военные материалы» 

Посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко сообщил, что Великобритания предоставила Киеву ракеты для борьбы с российским ВМФ в Черном море в рамках военного соглашения на 2 млрд. долл.

Баранец объяснил позорный провал американского истребителя F-35

«Военные материалы» 

Кадры крушения американского истребителя F-35C, которое произошло в январе, опубликовали в Сети. Самолет США не смог приземлиться на авианосец «Карл Винсон» и рухнул в воду. Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец рассказал «Народным Новостям» о возможных причинах произошедшего.

Западные СМИ предрекают «воздушную бойню» на Украине

«Военные материалы» 

В то время как российская сторона декларирует, что РФ не вынашивает каких-либо агрессивных замыслов в отношении Украины, американские СМИ продолжают утверждать прямо обратное. Причем делают они это без каких-либо весомых доказательств в пользу своей точки зрения.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net