Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

10 альтернативных способов применения водки, о которых вы не знали

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если вам не нравится вкус водки, то это только к лучшему, ведь она прекрасно сгодится в быту. Взгляните сами, как можно использовать дешевую водку не по прямому назначению.
Если вам жалко жертвовать водку, то подойдет медицинский спирт.
1. Избавление от запаха ног
Нужно просто протереть ноги тканью, пропитанной водкой. Она убьет бактерии и грибок, а сам запах алкоголя быстро выветрится.

Читать дальше...

Самые мощные автоматы мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Автомат Калашникова потерял ведущие позиции в списке лучших автоматов мира. Ему на смену пришли израильские и бельгийские штурмовые винтовки, названные экспертами самыми мощными и эффективными в современных условиях.

Американский стрелковый комплекс Bushmaster ACR постепенно вытесняет с рынка классические M-16. Автомат берет свое модульной конструкцией: стрелок имеет возможность даже в полевых условиях быстро сменить калибр, а значит и мощность винтовки. Tavor TAR-21, выполненный по компоновке булл-пап, предпочитают израильтяне. Читать дальше...

Спецэффекты до появления компьютерной графики

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Современные технологии позволяют снимать фильмы, практически не ограничивая сценаристов и режиссёров в фантазии. Однако раньше это могло стать камнем преткновения для съёмочного процесса. Но и тогда создателям фильмов удавалось добиваться спецэффектов без каких-либо компьютерных технологий.

В фильме "Супермен" (1978) актёров для сцен полётов не подвешивали на проволоке ─ их поддерживала специальная опора В оригинальной трилогии "Звёздные войны" (1977-1983) в качестве фона использовали... Читать дальше...



Скандальные работы Хельмута Ньютона

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Хельмут Ньютон — один из выдающихся фотографов ХХ века. Он уже давным-давно стал признанным классиком фотографии. Непревзойденный мэтр эротического жанра как-то произнес фразу, ставшую хрестоматийной: «Sex sells» («Секс помогает продавать»). Предлагаем вам подборку наиболее знаковых и знаменитых фотографий Ньютона. Предупреждение! Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

Читать дальше...

Дочь Джонни Деппа пришла в "голом "платье...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа строит карьеру в Голливуде. Девушка снимается в рекламных проектах и для обложек глянцевых журналов, а также в эпизодических киноролях. Несмотря на то, что ее родители расстались несколько лет назад, она поддерживает с ними отношения и говорит, что они были прекрасной парой.

Лили-Роуз удивила публику, когда пришла на церемонию вручения премии BAFTA в весьма откровенном платье.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:

Император-язычник, причисленный к лику святых

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На протяжении нескольких столетий христианство страдало под властью Римской империи. Христиан арестовывали, подвергали ужасным пыткам, истязали и уродовали, жгли на кострах. Дома молитвы и жилища простых христиан грабили и разрушали, а их священные книги сжигали. Религиозным гонениям положил конец император Константин, когда вступил на престол. Почему и как император-язычник стал покровителем христиан, а впоследствии даже был причислен к лику святых православной церковью?

В отличие от своих предшественников... Читать дальше...

История легендарной питерской банды «Попрыгунчиков»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Весной 1920 года несколько питерских милиционеров, переодетых простыми гражданами, прогуливались по темным закоулкам северной столицы. Наконец они увидели то, чего долго ждали: странные белые фигуры в саванах, передвигающиеся огромными прыжками, окружили якобы зазевавшихся прохожих. Правда, на этот раз «жертвы» не начали как обычно убегать от «привидений», а наставили на преступников оружие. Так была арестована банда, около двух лет грабившая жителей Петрограда. Страх, который внушали ужасные «Попрыгунчики» был так велик... Читать дальше...

Почему молодых девушек привлекают пожилые мужчины

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Брак юной девушки и пожилого мужчины во все времена становился темой для обсуждений. Мало кто верит в искренность таких отношений и, чаще всего, в таких союзах видят исключительно корыстные побуждения со стороны дамы. Так ли это на самом деле? На этот вопрос ответила журналистам психолог Мария Меркулова.

У журналистов популярного издания АиФ было немало вопросов, касающихся неравных по возрасту браков. Мария Меркулова постаралась ответить на самые интересные из них и немного прояснила ситуацию с точки зрения такой науки... Читать дальше...



Исполнитель хита "Между мной и тобой" уехал в США и стал Скарлетт

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Певец дал очень откровенное и пронзительное интервью

Певец из Нальчика Оскар, чье настоящее имя Шамиль Малкандуев, прославился на всю страну хитом "Между мной и тобой". Композиции взрывали танцполы и эфиры музыкальных телеканалов. Однако на пике славы артист неожиданно исчез. А на днях совершил каминг-аут, в котором объявил себя первой трансгендерной женщиной на российской эстраде.

Оскар сейчас живет в США. Теперь он просит называть себя Скарлетт. И до сих пор не может забыть то, через что ему пришлось пройти. Читать дальше...

Простые способы открыть банку с отвинчивающейся крышкой

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Банка с откручивающейся крышкой может быть очень противной. В самый важный момент такая тара отказывается открываться, чем вызывает уйму отрицательных эмоций. Для того, чтобы ничего подобного в жизни не случалось, следует знать и помнить простые и эффективные способы открытия «непослушных» крышек.

Читать дальше...

Для чего некоторые люди покупают отработанное автомобильное масло

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На самом деле скупщики отработанного масла – это вовсе не какие не загадочные парни, а самые откровенные жулики и мошенники. Приобретают старое масло с одной единственной и вполне конкретной целью – заработать денег. Причем нечестным путем. Как уже можно было догадаться, товарищи, которые скупают отработанное масло, занимаются в дальнейшем его перепродажей. Или во всяком случае продают его тем, кто потом продаст его гражданам. В любом случае ответственности за мошенничество это с них не снимает. Данный «бизнес» появился еще в 1990-е годы. Читать дальше...

Оригинальные флаги регионов России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мы можем быть такими же креативными в геральдике, как и во всем остальном.

1. Благочестивый медведь из Перми. Мы – религиозная страна. Однако этого нельзя сказать о медведях России, но этот флаг говорит иначе. На нем изображен улыбающийся зверь, счастливо несущий Евангелие на своей пушистой спине. 2. Флаг Пензенской области. Когда все мыслимые комбинации крестов, церквей и святых уже использованы, на флаге изображают лицо Христа. 3. Красотка в Пермском крае. На флаге изображена красивая женщина... Читать дальше...

Последнее письмо матери сыну

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 


«Это письмо нелегко оборвать, оно — мой последний разговор с тобой, и, переправив письмо, я окончательно ухожу от тебя».


Екатерина Савельевна Витис, мать писателя Василия Семеновича Гроссмана, в 1941 году написала ему прощальное письмо, которое он целиком включил в роман «Жизнь и судьба» как последнее послание матери Виктора Штрума.

Каждый должен прочитать это. Это памятник материнской любви, силе духа и противостоянию ужасам фашизма.

— Витя, я уверена, мое письмо дойдёт до тебя... Читать дальше...

Как готовят рыбу фугу

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Рыба фугу имеет много других названий. Наиболее известное из них – рыба-шар. Ее также называют собака-рыбой, иглобрюхом и диодонтом. Водится фугу преимущественно в морях префектуры Ямагути.

Блюдо из этой рыбы по праву считается самым опасным, так как в определенных частях тела фугу содержится яд нервно-паралитического действия – тетродотоксин. Яд шар-рыбы в 25 раз сильнее кураре и в 275 раз токсичнее цианидов. Всего 1 мл тетродото

Следует отметить, что помимо яда иглобрюх содержит и очень полезные лекарственные элементы... Читать дальше...

5 ОШИБОК МЫШЛЕНИЯ О КОТОРЫХ НУЖНО ЗНАТЬ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ошибки мышления, или когнитивные искажения, - это нерациональные выводы, которые иногда возникают когда мозг ищет «короткий путь» чтобы упорядочить поступающую информацию. Возможно, вы уже слышали о таких явлениях, как эффект якоря, избыток выбора или "дверь в лицо". В 2002 году Даниел Канеман, американский психолог, преподаватель Принстонского Университета, получил Нобелевскую премию по экономике за исследования процессов формирования суждений и принятия решений.

Читать дальше...

Почему “ошибка игрока” так опасна в повседневной жизни

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

От нее вас не убережет,ни образование, ни высокий коэффициент умственного развития. И чем умнее человек, тем легче он попадается в ловушку так называемой ошибки игрока. И это ему может дорого обойтись.

Читать дальше...

Cамый загадочный известный объект в космосе

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Всего на расстоянии 1200 световых лет от Земли находится звезда, совершенно не похожая на другие известные нам звезды. В отличие от других звезд, ее свечение иногда прерывается, словно какие-то посторонние объекты загораживают звезду. Ученые пересмотрели множество теорий включающие в себя даже черные дыры, но пока наиболее простым объяснением является сфера Дайсона, которая периодически загораживает свет. Да, речь про искусственный объект, который кто-то поместил рядом со звездой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net