Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

10 умных дизайнерских решений для маленьких помещений

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если вы располагаете небольшим помещением для проживания или для работы, у вас непременно рано или поздно возникают проблемы с размещением всего необходимого на имеющейся площади. Поэтому естественно, что приходится прибегать к нестандартным дизайнерским решениям, позволяющим с максимальной  пользой распорядиться имеющимся пространством. Рассмотрим 10 ярких примеров того, как это можно сделать:

Читать дальше...

Возле Нью-Йорка продаются два приватных острова

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Недалеко от самого главного и впечатляющего мегаполиса мира — Нью-Йорка — продаются сразу два роскошных приватных острова. И их счастливые обладатели по праву смогут заявить, что знают толк в красивой жизни. Сейчас мы узнаем, чем же будет владеть человек, купив такое богатство.

На острове Колумбия расположена уникальная инновационная резиденция с четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами. Из открытой кухни и изящной обеденной зоны открываются изумительные виды на второй остров, выставленный на продажу — остров Пи. Читать дальше...



Уморительные фотографии из американской жизни

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Довольно часто, глядя на американцев в быту, мы понимаем, что их образ мышления не совпадает с нашим. То в аптеку за пивом можно отправиться, а то и в фитнес-зал на эскалаторе. Вот 17 уморительных фотографий, которые красочно описывают реалии американской жизни.

1. «Когда вывез подружек на прогулку!» Красота по-американски. | Фото: Reddit. 2. «Как думаете, резину пора менять или еще сезон можно поездить?» Лето уже кончилось, зима не началась... В промежуточный период можно поездить без резины! Читать дальше...

Научный способ получения сверхсилы из ничего

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ученые давно заметили, что голодание особым образом влияет на все процессы в организме. Особенно впечатлило их случайное открытие работы организма при краткосрочном голодании в один день или менее. Исследователи заметили, что организм не только мобилизует все процессы внутри тела, но и меняет работу клеток, повышая метаболизм.

Читать дальше...

В фурах американских дальнобойщиков

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Не так давно на дорогах США появились фуры без водителя: особенность машины заключается в том, что водитель ей нужен только для выполнения сложных маневров, а во время долгих поездок по шоссе машиной будет управлять электроника. Но подобные инновации вряд ли оставят без работы многочисленных американских дальнобойщиков, этих суровых и терпеливых людей, которые десятилетиями крутят баранку массивных грузовиков. Узнать их поближе можно благодаря фотопроекту американца Джошуа Симпсона, который узнал... Читать дальше...

30 гнезд в страннейших местах

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Эти гнезда были построены в удивительных местах, что как бы говорит о том, что птицы способны адаптироваться к самым разным условиям. Раньше считалось, что умение строить гнезда — наследуемый навык, однако недавние исследования показали, что и пернатые способны совершенствоваться.

Развитие сельского хозяйства и урбанизация привели к лесоистреблению, и число естественных локаций для строительства гнезд сократилось. Однако птицы не сдаются, свидетельство тому — эти снимки.

c

Если вам понравился пост... Читать дальше...



Плавучие города Серениссимы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Маленькое сообщество под названием «Плавучие города Серениссимы» включает в себя три пирамидальные конструкции, сооружённые из старой мебели и прочей рухляди. Инициатором этого проекта выступила американская уличная художница, представляющаяся именем Свун (Swoon переводится с английского как «обморок).

Надо сказать, что это далеко не первый флот мусорных плотов . До этого были «Плавучие города Свичбэк» (2006) и «Мисс Роквэй Армада» (2008), которые можно было видеть в водах Гудзона и Миссисипи. Читать дальше...

15 лучших сцен стриптиза в кино

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Нравится это кому-то или нет, сексапильность – важное качество для голливудской актрисы, которая хочет исполнять главные роли. И экранный стриптиз – отличная возможность это качество продемонстрировать. Прошерстив американские фильмы, в которых известные звезды танцевали стриптиз, мы совместно с порталом Film.ru отобрали пятнадцать самых эротичных сцен.

Читать дальше...

История бездомного, который за 6 лет кардинально изменил свою жизнь

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Пишет автор: 2009 год был худшим в моей жизни. Во всяком случае, пока. Но именно в этот год я встретил и женщину, с которой хочу прожить до конца своих дней. К тому моменту, который перевернул мою жизнь, я находился в состоянии «свободного падения»: без работы, без средств к существованию, а через две недели должен был оказаться ещё и без крыши над головой.

Читать дальше...

Красоты промышленных выбросов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Фотограф Конор Кларк объехал всю Германию, чтобы запечатлеть, как дымят заводы.

Во время работы над серией, которую он назвал «В поисках объекта», художник проводил от одного часа до одной недели перед каждым зданием, чтобы поймать в объектив камеры наиболее величественный момент. Кларк фотографировал момент встречи между побочным продуктом промышленности и природой, паром и облаками, землёй и небом. Он назвал это зрелище постиндустриальным спектаклем, который вводит зрителя в состояние сладостной боязни. Читать дальше...

20 самых красивых канатных дорог мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Путешествие канатной дорогой всегда приносит туристам незабываемые впечатления от наблюдения красивейших видов, открывающихся с высоты. Смотрите захватывающие дух фотографии 20-ти лучших канатных дорог мира в нашей галерее.

Gulmarg Gondola, Индия.

Peak to Peak, Канада.

Skyline, Новая Зеландия.

The Heights of Abraham, Англия.

Heavenly Gondola, США.

Nevis Range Mountain Gondola, Шотландия.

Гора Сахарная голова, Бразилия.

Emirates Air Line, Англия. Читать дальше...

Самые дорогие скульптуры мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

12 мая 2015 года на нью-йоркском аукционе Christie’s был побит очередной ценовой рекорд: скульптура «Указующий человек» Альберто Джакометти продана за $141,3 млн. Это почти на $40 млн больше предыдущего топ-лота — еще одной работы швейцарского мастера «Шагающий человек I». Подробнее о том, работы каких скульпторов пользуются популярностью на аукционах и сколько за них готовы платить коллекционеры

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net