Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Комфортная жизнь убивает вас

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Что делает с нами комфортная жизнь и как этому противостоять

Пишет Erik Rittenberry

«Общество приручает волка, превращая его в собаку. А человек – самое одомашненное животное из всех». ~ Ницше

Несмотря на то, что мы живём в эпоху с самым высоким уровнем жизни в истории человечества, и лёгкий доступ к большинству материальных потребностей, недавние опросы показали, что современные люди несчастны, сердиты, напуганы, подавлены и пронизаны тревогой. Даже больше, чем когда–либо прежде. Читать дальше...

15 правил безопасности в горах зимой от профессионалов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Зимой в горах лавины становятся главной опасностью. Стоит потревожить снежный покров, как масса весом в тысячи тонн приходит в движение и несется вниз, сметая все на своем пути. Эксперты гор знают множество тонкостей относительно лавин. Большую часть правил можно оформить в 15 простых пунктов, следование им делает прибывание в зимних горах безопаснее.

Правило №1 Ветер может перемещать огромные массы снега и в определенных случаях быть гораздо более опасным, чем снежный шторм. Поэтому если склон горы выглядит наветренным... Читать дальше...



Киноляпы, которые были замечены внимательными зрителями

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Кино кроется в деталях, поэтому внимательному зрителю всегда будет видно гораздо больше, чем невнимательному.

В фильме "Немыслимое" обезвреживают бомбу, набирая в программе MS Excel бессмысленный набор букв В "Рататуе" собака, лающая на Реми ─ это Даг из "Вверх!" После того, как Когсворт в "Красавице и чудовище" 2017 года превратился в человека, его усы остались такими же неровными, как и стрелки часов В фильме "Эван Всемогущий" ("Evan Almighty") Бог, выдающий себя за официанта, имеет... Читать дальше...

Станции-призраки Барселонского метро

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Ежедневно Барселонской подземкой пользуются около полутора миллиона человек, однако мало кому из них известно, что в глубине туннелей скрываются заброшенные станции-призраки, которые поезда проезжают без остановки уже много лет.

За свою богатую 95-лентню историю, Барселонский метрополитен неоднократно менялся, расширялся и обновлялся. К существующим линиям присоединялись станции с других линий, менялись маршруты, увеличивался пассажиропоток, из — за увеличения габаритов подвижного состава... Читать дальше...

Фильмы, о которых будут говорить в 2020 году

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В 2019 году вышло более 10 000 фильмов. В 2020 году будет не меньше премьер. Чтобы не потеряться в таком разнообразии новинок, и нужны рецензии критиков, статьи и рейтинги в интернете.

Читать дальше...

Икарус 280 из картона на радиоуправлении

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Всем привет, сегодня хочу показать вам модель Икаруса 280 из картона.

Сразу отвечу на немой вопрос - он не желтый потому что желтого картона бы не хватило, в покраску я не могу, а белым он бы смотрелся скучновато.
Весит он примерно 2 кг, ширина 11 см, высота 15 см и длина около 75 см, точно сказать не могу, у меня таких линеек попросту нет. Делал я его около 2 месяцев, только картона ушло около 60 листов, уплотнители боковых стекол сделаны из черной пластиковой папки, стекла сделаны из прозрачной папки-конверта... Читать дальше...



5 уличных фокусов со спичечным коробком

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Уличные фокусники часто используют спичечный коробок для своих трюков. Изучить основные приемы можно очень быстро – ведь уличные фокусы очень часто приводят к потере денег.

Часто в фокусах фигурирует монетка – она может быть разновидностью наперстка. Фокусник предложит угадать, есть она в коробке или нет. Поэтому стоит знать, как устроены фокусы с улиц. С другой стороны, изучив механизм фокусов, можно и самим показывать их. Например, детям. Они очень любят магические трюки. Видео даст понять... Читать дальше...

Как подают пиццу в разных странах мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Одной из лучших составляющих любого путешествия по миру является возможность попробовать деликатесы и кулинарные изыски разных стран. Пицца — одно из лакомств, которые любят многие. И похоже, в каждой стране есть своя версия пиццы. Правда, это может быть вовсе не та типичная пицца с помидорами, сыром и ветчиной, к которой вы привыкли. От традиционной «Маргариты» из Неаполя до сладкой пиццы с бананом в Швеции — предлагаем вам виды пиццы, которые можно попробовать в разных странах мира.

В Неаполе к пицце относятся очень серьезно ... Читать дальше...

Современные паранормальные явления

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Большинство из нас знакомы с информацией о том, что вокруг нас регулярно происходят паранормальные события, независимо от того, являемся ли мы скептиками или же верим в это. Призраки, таинственные животные, такие как Снежный Человек или Неси, всегда преследовали наше коллективное сознание. Среди всех странностей, которые якобы существуют в нашем мире, есть некоторые, которые стали особенно популярными в современную эпоху.

10. Маленькие существа

Читать дальше...

с Днём влюблённых! День Святого Валентина!

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

с Днём влюблённых!

С днём святого Валентина

Поздравления прими,

Будь весёлой и счастливой,

Будь любимой и люби!

https://www.youtube.com/watch?v=qIxtSRtY_CQ

Необычные конкурсы с едой

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Наверняка каждому в детстве говорили о том, что играть с едой нельзя. Однако современные организаторы всевозможных мероприятий и конкурсов бросают вызов детским запретам и устраивают конкурсы, непосредственно связанные с продуктами, напитками и даже праздничными блюдами. При этом устроители подобных состязаний уверяют, что участники смогут прекрасно провести время, играя с едой.

Читать дальше...

Как пропадают люди

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

«В России в год пишется около 200 тысяч заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находятся каждый год около 100 тысяч человек. То есть именно находятся (живыми и мертвыми) — опознаются теми, кто писал заявление о пропаже, или сами «потеряшки» заявляют, что они — это они. Вопрос: куда деваются остальные 100 тысяч?»

Читать дальше...

Борьба с лесными пожарами в Португалии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Пока в Сибири и Якутии горит больше миллиона гектаров леса, происходит настоящая экологическая катастрофа и всем на это плевать, в португальском регионе Каштелу-Бранку тоже бушуют лесные пожары, но их активно тушат. Посмотрим, как нормальные власти борются с огнем. Красивые снимки стихии огня.

Никогда не сдавайся. (Фото Rafael Marchante): По меньшей мере 39 человек пострадали в результате природных пожаров, бушующих в центральной части Португалии. (Фото Patricia De Melo Moreira): Горящий лес в Португалии, 22 июля 2019. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net