123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Что нужно мозгу для более эффективной работы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ларей Куай (LaRae Quy), которая долгое время проработала агентом ФБР, рассказывает, как на основе нейробиологических знаний можно увеличить эффективность работы нашего мозга.

Читать дальше...

Плохие мальчики Голливуда

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Голливуд — фабрика не только больших грез, но и громких скандалов. Порой мировая известность становится слишком тяжким бременем, и, чтобы выпустить пар, актеры, певцы и прочие знаменитости прибегают к алкоголю, наркотикам или просто устраивают дебош. А кое-кто ищет спасения в бесчисленных любовных интрижках. При этом таким актерам удается оставаться любимцами публики, которая, кажется, готова простить этим очаровательным хулиганам всё. А вот режиссеры бывают не так благосклонны. Представляем подборку самых отчаянных «плохишей» Голливуда... Читать дальше...



Удивительно похожие знаменитости

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вы когда-нибудь смотрели фильм и вдруг путали главного героя с другим актером? Это довольно нормально, и есть несколько персонажей из фильмов и сериалов, которые настолько похожи, что они могут сойти за семью. Хотите увидеть, о ком мы говорим? Продолжай читать. Мы объединили некоторых знаменитостей, которые похожи друг на друга для вас.

1. Кристен Стюарт и Алисия Сильверстоун. 2. Сара Хайланд и Мила Кунис. 3. Кира Найтли и Вайнона Райдер. 4. Ева Мендес и Эшли Грэм. 5. Зоуи Дешанель и Кэти Перри. Читать дальше...

Восхитительно реалистичные торты

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Кондитерское искусство уже давно шагнуло далеко вперёд, и мастера-кондитеры создают настолько реалистичные торты и другие десерты, что на первый взгляд их невозможно отличить от прототипов.

Читать дальше...

Pornhub запустил раздел для глухих и слабослышащих

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Порносайт презентовал новую категорию, в которой опубликовано уже более 1000 видео с субтитрами. По мнению авторов проекта, адаптированная версия поможет людям с нарушениями слуха в полной мере насладиться жанром.

Новый раздел запустили 27 июня — он содержит целую библиотеку контента, предназначенную для глухих и слабослышащих. Авторы отмечают, что видео в новой категории придутся по вкусу как гетеросексуалам, так и би, геям и транссексуалам. В каждом видео есть субтитры, которые помогут... Читать дальше...

Самые ужасные тренды моды для мужчин

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Одежда всегда была неотъемлемой частью человеческой жизни. Исследователи обнаружили данные, которые привели их к мысли, что homo sapiens были первыми людьми, которые носили одежду около 100 000 лет назад. В основном они создавали одежду из растений и кожи животных, чтобы согреться при миграции в более холодный климат. Перенесемся на несколько сотен веков, и современные люди все еще используют одежду, чтобы согреться. Однако причины, по которым люди носят одежду, радикально изменились. В наши дни... Читать дальше...



Экзотические фрукты, которые обязательно стоит попробовать

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Бананы, апельсины, киви и ананасы уже давно не кажутся экзотическими продуктами для нас. Они экспортируются по всему миру и входят в рацион почти каждого любителя фруктов. Но существует более обширный перечень тропических вкусностей, которые редко встретишь в наших супермаркетах. Ниже представлен список экзотических фруктов, которые непременно стоит отведать.

1. Дуриан. Плод источает зловонный аромат, но имеет божественный вкус, напоминающий сладкий крем из яиц и молока. (Mohd Hafizuddin Husin) 2. Читать дальше...

Элементарный способ наточить терку

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Заточить терку не так просто, как кажется, на первый взгляд. Во всяком случае, если речь идет про использование «традиционных» методов заточки. Однако, существует по крайней мере один весьма действенный способ приведения терки «в чувство», для реализации которого не понадобится специальных навыков и инструментов. Все необходимое удастся найти в одну секунду, причем прямо на кухне.

Что понадобится: керамическая кружка, теплая вода Секрет оперативной заточки терки крайне прост. Берем обычную керамическую кружку. Читать дальше...

Судьба заключенной «Незнакомки». По этапу в Сибирь

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Об удивительной судьбе Софьи Крамской, дочери художника И.Н. Крамского, позировавшей для картины «Незнакомка». О неизвестной трагедии девушки из школьных учебников, чей портрет знаком каждому. Жаль, что никто не рассказывает о ее тюремном заключении.

Софья Крамская, единственная девочка среди своих братьев (и потому, наверное, отцовская любимица), родилась предположительно в 1866 году (по другим сведениям, в 1867-м). Она училась в обычной гимназии, но благодаря творческой атмосфере, царившей в родном доме... Читать дальше...

После смерти сына мотоциклист 10 лет колесил по дорогам вместе с четвероногим другом

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

11 лет назад Ара Гурегян потерял смысл жизни: в возрасте 26 лет скончался от рака печени его единственный сын. Мужчина, успешный шеф-повар, пытался вести, как многие любят говорить, "нормальную жизнь", но у него ничего не получалось. Тогда Ара спас питбуля по кличке Спирит из приюта, а питомец спас мужчину от отчаяния, и они вместе отправились колесить по дорогам, взяв с собой лишь туристическое снаряжение и фотоаппарат. Это путешествие стало для них настоящей терапией.

Читать дальше...

Друзья-гладиаторы, сумевшие выиграть жизнь на арене

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В истории есть много страниц, которые человечеству хотелось бы забыть. Гладиаторские бои в Древнем Риме – одна из таких. Однако эта позорная традиция иногда давала возможность людям показать на публике личное мужество и воинское умение. Такие уникумы, умеющие выживать на арене, приобретали у зрителей огромную популярность. В этом обзоре – рассказ о двух ярчайших звездах древнеримского смертельного шоу-бизнеса и о битве между ними.

Бой Веруса и Прискуса считается самым известным в истории выступлением гладиаторов и единственным... Читать дальше...

Подарок маме

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

У мамы юбилей, но долго думать, что подарить человеку, у которого уже всё есть, кроме молодости и здоровья, не пришлось. Было решено восстановить ей ее любимые украшения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net