123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Несколько полезных советов, касающихся кредитов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если честно, не ожидал, что мой предыдущий пост так зайдет людям. А судя по комментариям, у нас в стране действительно очень много людей перекредитованы и в той или иной степени имеют проблемы с банковскими структурами. В этом посте я постараюсь обобщить вопросы, которые были к предыдущему посту, а также сообщить что-нибудь новенькое.

1. ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЮТ КРЕДИТ? 

Это оказался очень популярный вопрос. Если у вас есть постоянный доход на работе свыше трех месяцев, официальное трудоустройство... Читать дальше...

Откуда берутся «мушки» перед глазами?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

«Мушки», мельтешащие перед глазами, — это неприятно. Они двигаются в унисон и по той же траектории, что и глаза, раздражая и напрягая зрение. У некоторых людей от такого явления начинает болеть голова. Однако при обращении к врачу никаких патологий не обнаруживается. Так откуда же берутся эти «мушки»?

Читать дальше...



Хозяйке на заметку: как быстро спасти блюдо на плите

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Бывает так, что вы готовите совершенно бомбическое блюдо, которое должно обеспечить семью пропитанием на целых пару дней, но что-то случайно идёт не так, и потраченные продукты рискуют быть спущенными в унитаз. Никогда не спешите так делать впредь, пока не прочтёте данный материал.

Читать дальше...

Новые архивные фотографии Владимира Путина за 20 лет правления

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В рамках проекта «Путин. 20 лет» Кремль публикует разные архивные фотографии и видеозаписи из жизни президента. За 20 лет правления у Путина накопилось много фотографий.

Все фотографии на сайте разделены по годам. Сейчас опубликованы фотографии вплоть до 2014 года. В 2000 году Владимир Путин посетил праздник в Татарстане под названием Сабантуй Владимир Путин рассказывает о трагедии на подлодке "Курск" в интервью телеканала "Си-эн-эн". 2001 год. Владимир Путин навестил универсам «Ёлочка» в Томске. Читать дальше...

Для чего нужен «плавник» на крыше автомобилей

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

«Акулий плавник» - весьма распространенный элемент дизайна в оформлении автомобиля. Огромной популярностью «плавники» пользовались в середине прошлого века. Впрочем, на некоторых моделях автомобилей плавнички устанавливаются до сих пор. Как правило, появляются они на крыше. Для чего они нужны? Как уже можно было догадаться – не только для красоты.

Впервые плавники на автомобилях появились еще в 1930-е годы. Сегодня принято считать, что первой машинами с данным дизайнерским элементом были чешские «Татры» с индексами Т85 и Т87. Читать дальше...

10 самых опасных пляжей мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Слово «пляж» вызывает множество приятных ассоциаций: летние каникулы,долгожданный отпуск, океан, море, песок и прибой, умиротворение. Однако стоит помнить, что некоторые пляжи настолько опасны, что безобидное желание искупаться на них может привести к весьма печальному исходу. По всему миру Forbes выбрал 10 пляжей, визит на которые может стоить отдыхающим жизни или здоровья.

Читать дальше...

Основные признаки скрытой пневмонии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Большинство из простуд и респираторных инфекций проходят легко и заканчиваются быстро, но, к сожалению, иногда заболевания верхних дыхательных путей могут перейти в пневмонию. И, что особенно опасно, в некоторых случаях распознать воспаление легких сразу не так-то просто. Вот шесть главных признаков скрытой пневмонии, которые помогут как можно быстрее опознать болезнь и принять меры. Воспаление легких иногда маскируется под ОРВИ.

Читать дальше...



Что это: люксовый номер в отеле или роскошная квартира?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Взгляните на эти фотографии. Как вы думаете: это номер-люкс в отеле или чьи-то роскошные интерьеры квартиры?

Ни то и ни другое. Это 13-метровый дом на колёсах, который просто изобилует роскошью, от немецкого автопроизводителя Porsche. И обойдётся своему счастливому обладателю "всего" в 2 миллиона долларов.

Читать дальше...

Модель растратила деньги мужа и подала на развод через неделю после свадьбы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Японская модель оставила своего жениха ни с чем, потратив за три месяца знакомства 100 млн иен (около 56 млн руб.). А еще говорят, что перевелись щедрые мужчины!

Японская модель Като Сари рассказала, что наконец-то расторгла брак с опостылевшим и, главное, бедным супругом. Не можешь содержать жену - проваливай! Като Сари со своим будущим мужем познакомились в 2019 году. Три месяца головокружительного романа девушка ни в чем не знала отказа - за это время она потратила целое состояние... Читать дальше...

Находки, которые казались хламом, но принесли кучу денег

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Эта статья вызывает непреодолимое желание перерыть свои вещи — вдруг что-то ценное завалялось. И если откопать раритетную пленку с песней The Beatleshttp://vs-t.ru/naxodki-kotorye-kazalis-xlamom-no-prinesli-kuchu-deneg, как сделал один из везунчиков в нашем списке, шансов маловато, то среди бабушкиного дулевского фарфора или советских чугунных статуэток вполне может оказаться редкая и дорогая вещь.

Читать дальше...

Снимите розовые очки: 10 жестоких жизненных истин, которые отрезвляют

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Это истина, которую каждый из нас должен рано или поздно осознать.

Похоже на удар обухом по голове, когда начинаешь понимать, что никто не обязан постоянно следить за твоим здоровьем, успехами и продвижением по службе, радоваться твоему счастью или подставлять плечо в тяжелые моменты.

Есть несколько отрезвляющих истин, которые каждый из нас должен рано или поздно осознать.

1. Учеба никогда не заканчивается

Мир движется вперед так стремительно, что многие сферы деятельности просто перестают быть нужными.

Советы по уходу за кожей для мужчин и женщин: как выглядеть молодо и сохранить здоровье

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вы ухаживаете за своей кожей? Независимо от пола, многие люди не уделяют должного внимания уходу за собой. Статистика приводит неутешительные цифры: каждые 52 минуты от меланомы умирает один человек. Разве это не ужасно?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net