Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Что попробовать в день бургера. «ВМ» рассказывает о предложениях рестораторов

0
Что попробовать в день бургера. «ВМ» рассказывает о предложениях рестораторов

В субботу, 27 июля, в Парке Горького отметят день бургера. Для гостей фестиваля на площадке будут работать 30 ресторанных шале, в которых можно будет попробовать бургеры от поваров таких ресторанов, как «Фарш», «Steak it Easy», «Black Star Burger», «Себби бургер», «Burger Heroes», «МУ-МУ», «Клюшка», «Zinger Grill», «TGI Fridays», «Prawns», «MR BIG», «Фиш энд чипс», «Firma Burger», «Годунов» и 10 фуд-траков, где свою продукцию посетителям предложат «Burger King», «Тако бой», «BB&Burgers», «Бургерс Дэй», «Праймбиф Бар», «Лофт BBQ», «Chiс’N'Go».

Посетителей ждет самый широкий выбор бургеров: с креветками, с крабом, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, трюфелем, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также бургеры на основе паровых корейских булочек с экзотическими начинками.

Специальные предложения от ресторанов и фуд-траков:

В день рождения Бургера «SEBS ДЕПО» предложит скидку 20 процентов.

Попробовать вкусные бургеры от ресторана «Зингер Гриль» на Арбате, приготовленные на авторском гриле, можно будет со скидкой в более чем 50 процентов.

Международная сеть американских ресторанов «TGI Fridays» в фестивальном ассортименте представят две новинки: Бургер с котлетой Beyond Meat с чесночным соусом Айоли. Beyond Meat – растительное мясо, по содержанию белка опережает даже само мясо, придется по вкусу всем равнодушным к мясу. Бургер с нежным стейком из лосося, обжаренными на огне креветками со знаменитой приправой из американского штата Луизиана - Кейджин. Остроту кейджуну придает смесь перцев, а аромат – травы и семена.  

Будут представлены и бургеры с израильским колоритом: Лафа Веган Бургер – с фалафелем, соусом Тхина и хумусом; также в авторской концепции невероятное сочетание сладкого брусничного джема, сочной говядины и острой пряной аджики; острого и сладкого, мраморной говядины и лукового джема.

Бургеры с мексиканским настроением – с перчиками халапеньо, соусом сальса, сыром чеддер – от «Такобой».

Городские бургерные BB&Burgers разрабатывают и готовят свои домашние соусы для бургеров.

Проект «Рестамама» представит морской стрит-фуд с авторской едой, пропитанной духом Средиземноморья – бургеры с креветками, камчатским крабом.   А также бургер «MR BIG», в котором не бывает маленьких порций, чтобы вы не взяли - порция будет огромной! Громадные бургеры, собственная коптильня и фермерское мясо!

«Steak it easy» - это демократичный проект про мясо, стейки и вино от братьев Васильчуков и самого известного мясника нашей столицы, австралийца, Сэбби Кеньон. В рамках фестиваля для гостей приготовят хиты продаж по специальным ценам из мяса от лучших российских производителей. Гостей ждёт сочный релиш-бургер, гранд бургер с двумя котлетами, двойным сыром, карамелизованным луком и халапеньо, а также эксклюзивный для фестиваля бургер с котлетой из мраморной говядины и креветками.

Читайте также: Свыше тысячи бургеров в час будут готовить участники «Бургерфеста»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net