Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2020

За сутки в Москве умерли 25 пациентов с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве умерли 25 пациентов с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;. Таким образом, общее число скончавшихся в столице увеличилось до 4168 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Продажу билетов на 10 поездов приостановили из-за схода вагонов в Тульской области

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Приостановлена продажа билетов на десять пассажирских поездов из-за аварии на железной дороге в Тульской области. Об этом сообщается на <a href="https://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116422" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Московской железной дороги.

Ученые обнаружили тенденцию к снижению числа антител у переболевших коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Количество выработанных антител у пациентов, переболевших новым типом коронавирусной инфекции, может сокращаться. К такому выводу пришли ученые мюнхенской клиники &laquo;Швабинг&raquo; по результатам проведенного исследования.&nbsp;



Столичные археологи рассказали о своих планах на сезон

"Вечерняя Москва" 

<strong>В воскресенье, 12 июля, археологи показали первые артефакты, найденные около двух музеев &mdash; Островского и Пушкина. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; рассказывает о планах археологов на сезон.</strong>

Десантный корабль загорелся на военно-морской базе США в Сан-Диего

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел на универсальном десантном корабле USS Bonhomme Richard на военно-морской базе США в Сан-Диего. Об этом <a href="https://twitter.com/sdfd" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> пожарная служба города.

Средства ПВО сбили два беспилотника боевиков около российской базы Хмеймим

"Вечерняя Москва" 

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) на авиабазе Хмеймим в Сирии перехватили два ударных беспилотника боевиков. Инцидент произошел в вечером в субботу, 11 июля. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирал Александр Щербицкий.

Российские врачи прибыли в Баку для помощи в борьбе с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Более 200 граждан Азербайджана вернулись на родину на чартерном рейсе из Москвы. Об этом сообщает <a href="http://interfax.az/view/807408" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на авиаперевозчика AZAL.



Результаты экзитпола: действующий президент Польши Анджей Дуда победил на выборах

"Вечерняя Москва" 

Действующий президент Польши Анджей Дуда переизбран на второй срок. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола, опубликованные <a href="https://www.tvp.pl/" target="_blank" rel="nofollow noopener">Польским телевидением</a>&nbsp;после закрытия избирательных участков.

Ведущие московские ученые рассказали, какие задачи стоят сегодня перед генетикой

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве возобновило прием пациентов ФГБНУ &laquo;Медико-генетический научный центр имени академика Н. П. Бочкова&raquo; &mdash; ведущая организация страны в этой сфере. Вместе с другими профильными научными учреждениями России ему предстоит осуществить недавнее поручение президента о развитии генетических технологий. О том, какие задачи стоят сегодня перед этой дисциплиной и как можно воплотить в жизнь задуманный прорыв, рассказывают ведущие московские ученые.</strong>

Еще один азербайджанский военный скончался после инцидента на границе с Арменией

"Вечерняя Москва" 

Число погибших азербайджанских военнослужащих во время вооруженного инцидента на границе с Арменией увеличилось до трех человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Июньские ливни размыли участок набережной Шитова в Преображенском районе

"Вечерняя Москва" 

Жители Преображенского района обеспокоены состоянием набережной Шитова. В некоторых ее местах провалился грунт, поврежден бордюрный камень, покосился один из фонарных столбов.

Объект культурного наследия в центре Москвы требует реставрации

"Вечерняя Москва" 

<strong>Прихожане храма иконы Божией Матери &laquo;Всех скорбящих Радость&raquo; при Старо-Екатерининской больнице в Мещанском районе обеспокоены плачевным состоянием ограды вокруг здания. В проблеме разбирался корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Появилось видео первых минут после жесткой посадки самолета под Тверью

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео, на котором запечатлены первые минуты после жесткой посадки легкомоторного самолета в Тверской области. На записи видно, что пострадавшие смогли самостоятельно покинуть самолет.

Музей музыки встретил гостей новыми проектами

"Вечерняя Москва" 

В пятницу после вынужденного перерыва начал свою работу Российский национальный музей музыки. Что подготовили его сотрудники к открытию и какие правила необходимо соблюдать, расскажет &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.

Китайские ученые сбежали из Уханя на Запад и обвинили Пекин в начале пандемии

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники научной лаборатории в китайском городе Ухань сбежали из страны и сейчас сотрудничают с западными спецслужбами. Об этом заявил бывший помощник президента США Стив Бэннон. Его слова приводятся на страницах британского издания <a href="https://www.mirror.co.uk/news/world-news/scientists-wuhan-coronavirus-laboratory-defected-22342077" target="_blank" rel="noopener">Sunday Mirror</a>.

Мосгорпарк назвал беговую зону в парке «Царицыно» самой живописной

"Вечерняя Москва" 

<strong>Мосгорпарк назвал беговую зону в парке &laquo;Царицыно&raquo; самой живописной. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в воскресенье, 12 июля, пробежала маршрут вместе с атлетами и полюбовалась местными красотами.</strong>


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Столичные компании получили средства на развитие производства

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 12 июля, заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что за два с половиной года 19 компаниям были выданы займы на развитие производства на сумму более 1,3 миллиарда рублей.

Более 30 приусадебных участков и 22 дома подтоплены из-за дождя в Можайске

"Вечерняя Москва" 

Более 30 приусадебных участков и 22 дачных дома подтоплены из-за сильного дождя в подмосковном Можайске. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Что ждет пассажиров метро во время эксперимента по снижению стоимости проезда

"Вечерняя Москва" 

<strong>Накануне выходных власти объявили о запуске эксперимента по снижению стоимости проезда на Таганско-Краснопресненской линии метро. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, что ждет пассажиров.</strong>

Московское «Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Столичный ФК &laquo;Динамо&raquo; одержал победу над соперниками из самарских &laquo;Крыльев Советов&raquo; в 28-м туре Чемпионата России по футболу. Игра состоялась в Москве на &laquo;ВТБ-Арене&raquo; и завершилась со счетом 2:0 в пользу бело-голубых.

Движение поездов на серой ветке метро ввели в график после сбоя

"Вечерняя Москва" 

Сбой в движении поездов произошел на&nbsp;Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро. На данный момент поезда начали снова ходить по графику. Об этом сообщает <a href="https://riamo.ru/article/441160/dvizhenie-poezdov-na-seroj-vetke-metro-vvedeno-v-grafik-posle-sboya.xl" target="_blank" rel="noopener">РИАМО</a> со ссылкой на представителя пресс-службы московской подземки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net