"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2020

Основатель журнала Time Out Тони Эллиотт умер в возрасте 73 лет

"Вечерняя Москва" 

Основатель и владелец журнала Time Out Тони Эллиотт ушел из жизни в возрасте 73 лет. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщили на <a href="https://www.timeout.com/news/time-out-founder-tony-elliott-dies-071720" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> издания.

За сутки в Москве скончались 14 пациентов с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В столице за сутки скончались 14 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 18 июля, сообщили в оперативном штабе по контролю за распространением COVID-19 в Москве.

Информация об обнаружения снаряда на месте строительства ЮВХ оказалась ложной

"Вечерняя Москва" 

Появившаяся в СМИ информация о том, что на месте строительства Юго-Восточной хорды в Москве обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны, является недостоверной. Об этом в субботу, 18 июля, сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства.



Цикл о творчестве композиторов и поэтов возобновят в Музее Победы 19 июля

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Песни Победы&raquo; вновь зазвучат в Музее Победы на Поклонной горе в воскресенье, 19 июля, впервые после четырехмесячного перерыва из-за пандемии коронавируса. Об этом рассказали в информационном центре ФГБУК &laquo;Музей Победы&raquo;.

В правительстве Подмосковья рассказали о ликвидации последствий разлива реки в Рузе

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные силы дорожных служб Московской области были направлены на ликвидацию последствий разлива реки Городянка в Рузском округе по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. Так, в пиковое время в работах было задействовано более 500 человек. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.&nbsp;

Портреты президентов Клинтона и Буша-младшего исчезли из фойе Белого дома

"Вечерняя Москва" 

Портреты двух бывших президентов США &mdash; демократа Билла Клинтона и республиканца Джорджа Буша-младшего &mdash; убрали из фойе в Белом доме. Об этом сообщил телеканал <a href="https://edition.cnn.com/2020/07/17/politics/white-house-portraits-clinton-bush-trump/index.html" target="_blank" rel="noopener">CNN</a> со ссылкой на собственные источники.



Две бомбы взорвались в Дамаске возле мечети

"Вечерняя Москва" 

Два взрыва прогремели в сирийском Дамаске накануне намеченных на воскресенье, 19 июля, парламентских выборов. Инцидент произошел возле мечети Анис бен Малек в квартале Нахр-Аиша. Об этом сообщает агентство <a href="http://sana.sy/ru/" target="_blank" rel="noopener">SANA</a>.

Перечислены самые популярные направления для путешествий в 2021 году

"Вечерняя Москва" 

Наиболее популярным направлением для путешествий в следующем году могут стать Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Карту самых востребованных мест представила крупнейшая туристическая компания Швейцарии Kuoni. Об этом сообщает <a href="https://www.lonelyplanet.com/articles/2021-holidays-popular" target="_blank" rel="noopener">Lonely Planet</a>.

Глава украинского Минздрава заявил об отсутствии в стране медсистемы

"Вечерняя Москва" 

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что в стране отсутствует медицина как система. По его словам, существуют только &laquo;очаги&raquo; оказания медпомощи, а единственным нормально развитым направлением является стоматология.

Пожарные ликвидировали огонь в соборе Святых Петра и Павла в Нанте

"Вечерняя Москва" 

Огонь в соборе Святых Петра и Павла во французском городе Нант потушен. Об этом сообщил представитель пожарной бригады департамента Атлантической Луары подполковник Жером Ланглуа.

Ученые выяснили, что комары не являются переносчиками COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Укусы комаров не могут стать источником заражения человека вирусом SARS-CoV-2, который приводит к заболеванию новым типом коронавирусной инфекции. К такому выводу пришла группа ученых из США. Об этом сообщает телеканал <a href="https://english.alarabiya.net/" target="_blank" rel="noopener">Al Arabiya</a> со ссылкой на публикацию в научном журнале Scientific Reports.

Сергей Собянин исключил изменение графика переселения по реновации

"Вечерняя Москва" 

График переселения по реновации в Москве не сдвинется несмотря на пандемию нового типа коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин в субботу, 18 июля.

Строители в Шереметьево и руководство стройкомпании достигли компромисса по выплатам

"Вечерняя Москва" 

Работники компании, занятые в строительстве взлетно-посадочной полосы (ВПП) в столичном аэропорту Шерерметьево, и руководство фирмы достигли компромисса по выплатам. Об этом рассказала старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сергей Собянин рассказал о благоустройстве в Москве после пандемии

"Вечерняя Москва" 

Ситуация с распространением нового типа коронавирусной инфекции серьезно повлияла на проведение работ по благоустройству в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Сергей Собянин: День города станет первым крупным мероприятием в Москве после пандемии

"Вечерняя Москва" 

Празднование Дня города в Москве в сентябре станет первым крупным мероприятием после пандемии нового типа коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин.

В Минобороны отвергли связь между учениями и конфликтом на армяно-азербайджанской границе

"Вечерняя Москва" 

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин категорически отверг связь между проводимыми российскими Вооруженными Силами мероприятиями по боевой подготовке и обострением обстановки на армяно-азербайджанской границе. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Первый рейс «Ласточки» из Сочи в Сухум запланирован на 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net