Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2020

Вице-премьер правительства Кабардино-Балкарии Хубиев заразился COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарии Марат Хубиев, который ранее возглавлял министерство здравоохранения республики, заразился COVID-19 и проходит лечение в одной из больниц. Об этом сообщает региональный Минздрав.

Еще 24 пациента с COVID-19 умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки еще 24 пациента с COVID-19 умерли в Москве. Общее число умерших в столице увеличилось до 3953 человек. Об этом сообщается в <a class="western" href="https://t.me/COVID2019_official" target="_blank" rel="noopener">официальном Telegram-канале оперативного штаба.</a>



ВОЗ прекратила испытания двух препаратов на пациентах с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ)&nbsp;остановила испытания двух препаратов на госпитализированных пациентах с подтвержденным результатом анализа на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в организации в субботу, 4 июля.

ЦСКА разгромил «Ахмат» со счетом 4:0 в матче РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Столичный ФК ЦСКА разгромил соперников из грозненского &laquo;Ахмата&raquo; в 26-м туре Чемпионата России по футболу. Игра прошла в Грозном и завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.



Роднина назвала смерть отца Нурмагомедова уроком для нарушающих карантин

"Вечерняя Москва" 

Трехкратная&nbsp;олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Государственной думы Ирина Роднина прокомментировала смерть отца российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова.&nbsp;&nbsp;

Космонавт рассказал о сложностях жизни в невесомости

"Вечерняя Москва" 

В невесомости сложно рисовать и соблюдать свой почерк при написании. Об этом рассказал российский космонавт Иван Вагнер, который сейчас находится на Международной космической станции (МКС).

Адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию о завершении расследования дела о ДТП

"Вечерняя Москва" 

Расследование уголовного дела о смертельном ДТП в центре Москвы с участием российского актера Михаила Ефремова еще продолжается. Об этом рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев.

Число случаев COVID-19 в мире превысило 10,9 миллиона

"Вечерняя Москва" 

Количество выявленных случаев нового типа коронавирусной инфекции в мире за сутки выросло более чем на 210 тысяч. Это следует из статистики, представленной во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

В Сети появилось видео с Кадыровым на похоронах отца Нурмагомедова

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров посетил похороны отца российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова. Кадры с траурного мероприятия были опубликованы в Instagram-аккаунте news095.

«Это дегенераты пишут»: представитель Хазанова опроверг слухи о смерти артиста

"Вечерняя Москва" 

Информация о смерти руководителя московского Театра эстрады, народного артиста РСФСР Геннадия Хазанова не соответствует действительности. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил помощник артиста по концертной деятельности Табриз Шахиди.

Московский «Спартак» проиграл «Тамбову» в матче 26-го тура РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Московский ФК &laquo;Спартак&raquo; проиграл соперникам из &laquo;Тамбова&raquo; в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу. Игра состоялась в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





МИД: Россия выполняет все положения договора о ядерных испытаниях

"Вечерняя Москва" 

Российская Федерация строго придерживается моратория на ядерные испытания и выполняет все положения Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). Соответствующее заявление сделали в Министерстве иностранных дел РФ.

«70-80 тысяч — реальные зарплаты»: как изменился рынок курьерских услуг после снятия ограничений

"Вечерняя Москва" 

Из-за пандемии коронавируса сфера непродуктовой розничной торговли, а также кафе и торговые центры вынуждены были приостановить свою деятельность. На смену им пришли онлайн-магазины и службы доставок. Более того, для некоторых людей, лишившихся из-за эпидемии и мирового кризиса заработков, подработка в курьерских службах стала спасательным кругом. Но сейчас по всей стране постепенно снимаются ограничения, а кафе и магазины вновь открывают свои двери для клиентов. Как это отразилось на сфере курьерских доставок и на доходах граждан... Читать дальше...

Среднеуральский монастырь под Екатеринбургом открыли для прихожан

"Вечерняя Москва" 

Среднеуральский женский монастырь под Екатеринбургом, основателем которого является лишенный сана схиигумен Сергий, вновь открыт для посещения паломниками. Об этом сообщил представитель клирика Всеволод Могучев в соцсетях.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net