"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2020

Институт биохимии загорелся на юго-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Густой черный дым поднимается над зданием Института биоорганической химии имени академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова, которое расположено на юго-западе Москвы.

Еще 28 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались еще 28 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Розовый лед нашли в итальянских Альпах

"Вечерняя Москва" 

Ученые зафиксировали лед розового цвета в итальянских Альпах. Об этом сообщает <a href="https://www.theguardian.com/world/2020/jul/06/algae-turns-italian-alps-pink-prompting-concerns-over-melting">The Guardian</a>.

«Зенит» попросил болельщиков отказаться от пиротехники при вручении чемпионского кубка

"Вечерняя Москва" 

Футбольный клуб &laquo;Зенит&raquo; попросил болельщиков отказаться от пиротехники при вручении чемпионского кубка. Об этом во вторник, 7 июля, сообщили на <a href="https://fc-zenit.ru/news/2020-07-07-zenit-sochi-informatsiya-dlya-bolelshchikov-planiruyushchikh-posetit-match.htm" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> команды.

Адвокат Сафронова раскрыл детали дела о госизмене

"Вечерняя Москва" 

Возбужденное в отношении советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова дело о государственной измене связано с передачей информации Чехии о поставках оружия РФ на Ближний Восток и в Африку. Об этом во вторник, 7 июля, рассказал адвокат Евгений Смирнов.

СМИ: Инсайдер раскрыл причину разрыва Полины Гагариной с супругом

"Вечерняя Москва" 

Источник назвал причину разрыва певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова. Об этом он рассказал порталу <a href="https://popcake.tv/news/on-byl-absolyutnym-podkabluchnikom-insajder-ob-otnosheniyah-gagarinoj-i-ishakova" target="_blank" rel="noopener">Popcake</a>.&nbsp;

Роскосмос не стал комментировать арест Сафронова

"Вечерняя Москва" 

В Роскосмосе не стали комментировать арест Ивана Сафронова, занимающего в госкорпорации должность советника генерального директора. Об этом во вторник, 7 июля, сообщил <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> руководитель пресс-службы Роскосмоса Владимир Устименко.



Минэнерго США сообщило о снижении мировых запасов нефти в июне

"Вечерняя Москва" 

В июне мировые запасы нефти в хранилищах начали истощаться, к концу этого года в странах ОЭСР они снизятся до трех миллиардов баррелей с майского пика в 3,3 миллиарда. Об этом говорится в ежемесячном краткосрочном прогнозе, сделанном управлением энергетический информации Минэнерго США.

СМИ: Пассажиров электрички в ТиНАО эвакуировали из-за задымления в вагоне

"Вечерняя Москва" 

Пассажиров электрички, следовавшей в Щербинку, эвакуировали из-за задымления в вагоне. Об этом <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8908331" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> сообщил источник в экстренных службах во вторник, 7 июля.

Движение по всем девяти путепроводам открыли на ЦКАД-3

"Вечерняя Москва" 

Над основным ходом третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД-3) открыто движение по всем девяти путепроводам. Об этом во вторник, 7 июля, сообщили в пресс-службе государственной компании &laquo;Автодор&raquo;.

Глава РАН оценил ситуацию с разработкой вакцин от коронавируса в мире

"Вечерняя Москва" 

На сегодняшний день ситуация с разработкой вакцины от коронавируса нового типа в мире является неопределенной. Она осложняется тем, что стремление быстро создать препарат входит в противоречие с необходимостью соблюдения всех процедур тестирования. Такое мнение во вторник, 7 июля, высказал президент Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев.

От финансистов до связистов: кто получает самые высокие зарплаты в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>Средняя начисленная зарплата в Москве перевалила за 100 тысяч рублей. Но финансисты, нефтяники, связисты получают существенно больше. Аутсайдеры &mdash; мелкий бизнес.</strong>

Мосгорсуд приговорил мужчину к 14 годам за посягательство на жизнь полицейских

"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд вынес приговор в отношении 29-летнего жителя города Назрань Магомеда Хашагульгова, признанного виновным в посягательстве на жизнь полицейских и грабеже. Об этом во вторник, 7 июля, сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





«Мне некогда гордиться»: Константин Райкин провел творческую встречу

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 7 июля, накануне своего 70-летия, художественный руководитель театра &laquo;Сатирикон&raquo; Константин Райкин провел творческую встречу. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, какими постановками он намерен отметить юбилейный год.</strong>

Крылатая легенда. Космическому кораблю «Буран» посвятили выставку

"Вечерняя Москва" 

<strong>В этом году исполняется 40 лет с момента, как была начата сборка первого советского орбитального корабля &laquo;Буран&raquo;. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала подробности приуроченной к этому событию выставки, которая открылась в демонстрационном центре Центрального аэрогидродинамического института имени Н. Е. Жуковского.</strong>

Адвокат Ефремова рассказал, чем актер занимается под домашним арестом

"Вечерняя Москва" 

Михаил Ефремов, который находится под домашним арестом, смотрит только телеканал &laquo;Культура&raquo; и спортивные передачи. Об этом рассказал адвокат актера Эльман Пашаев.&nbsp;&nbsp;

Суд продлил арест разыгравшему в метро приступ коронавируса пранкеру

"Вечерняя Москва" 

Черемушкинский районный суд Москвы на два месяца продлил срок содержания под стражей Кароматулло Джаборову, который имитировал приступ коронавирусной инфекции в вагоне столичного метро. Об этом рассказали в пресс-службе суда.

ВОЗ отправит в Китай специалистов для установления источника коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в ближайшее время направит в Китай своих специалистов, которые займутся установлением источника происхождения коронавируса нового типа. Об этом во вторник, 7 июля, заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гербейесус.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net