"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 03.07.2020

Ливень не помешал работе систем жизнеобеспечения Москвы

"Вечерняя Москва" 

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков заявил, что городские системы жизнеобеспечения продолжают работу в штатном режиме, несмотря на сильный дождь.

Ряд маршрутов наземного транспорта изменят из-за закрытия участка Сокольнической линии

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба ГУП «Мосгортранс» информирует пассажиров о предстоящей корректировке расписания наземного городского транспорта в связи с закрытием участка Сокольнической линии Московского метрополитена.



Станцию метро в Берлине переименуют в честь композитора Глинки

"Вечерняя Москва" 

Станцию берлинского метро &laquo;Морэнштрассе&raquo; (Mohrenstra&szlig;e) хотят переименовать в станцию &laquo;Улица Глинки&raquo;. Об этом сообщает издание <a href="https://www.rbb24.de/panorama/beitrag/2020/07/u-bahnhof-mohrenstrasse-bvg-plant-umbenennung.html" target="_blank" rel="noopener">RBB.24</a>&nbsp;со ссылкой на&nbsp;транспортную компанию BVG.

ВОЗ: Новый пик заболевания COVID-19 наблюдается в некоторых странах

"Вечерняя Москва" 

В настоящее время новый пик заболевания коронавирусной инфекцией наблюдается в некоторых странах. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщил директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.



Гэтжи и Макгрегор выразили соболезнования Нурмагомедову в связи со смертью отца

"Вечерняя Москва" 

Следующий соперник российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова американец Джастин Гэтжи обратился к нему в связи со смертью отца Абдулманапа Нурмагомедова. Соответствующий пост он опубликовал в своем <a href="https://twitter.com/Justin_Gaethje/status/1279078907073961986?s=20" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a>.

Умер самый старый кот в мире

"Вечерняя Москва" 

В Англии умер самый старый кот в мире по кличке Раббл. Об этом сообщает <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-8487019/The-devasted-owner-reveals-Rubble-worlds-oldest-cat-died-age-31.html?ito=social-twitter_dailymailus" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>.

Модельер Джорджо Армани стал послом Всемирной туристской организации ООН

"Вечерняя Москва" 

Всемирная туристская организация Организации Объединенных Наций (ООН) назначила итальянского модельера Джорджо Армани новым специальным послом по туризму. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.unwto.org/news/giorgio-armani-and-gino-sorbillo-named-new-special-ambassadors-for-tourism-as-unwto-leads-restart-of-tourism-in-italy" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> организации.

Адвокат семьи погибшего в ДТП с Ефремовым дал новые комментарии по делу

"Вечерняя Москва" 

Представитель семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, отреагировал на слова адвоката Ефремова о &laquo;грязном шоу&raquo;, которое якобы <a href="https://360tv.ru/news/obschestvo/advokat-rasskazal-chto-efremov-nikogda-polnostju-ne-priznaval-vinu-a-semju-obvinil-v-grjaznom-shou/" target="_blank" rel="noopener">устраивают</a> родственники погибшего. Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего, заявил, что это глумление над людьми, которые потеряли родного человека.

«Мулатка-шоколадка»: Кудрявцева восхитила поклонников прекрасным загаром

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Лера Кудрявцева вместе со своим сыном проводит отпуск в Адлере. На своей странице в Instagram она опубликовала видео из бассейна под музыку из фильма &laquo;Любовь и голуби&raquo;.

В Госдепе заявили, что США против гонки вооружений с Россией и Китаем

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты Америки выступают за формирование эффективной международной системы по контролю над вооружениями и против трехсторонней гонки вооружений с участием России и Китая. Соответствующее заявление сделал представитель американского Госдепартамента.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Победителей премии MUF Community Awards 2020 наградят онлайн

"Вечерняя Москва" 

Победителей премии MUF Community Awards 2020 наградят онлайн. Трансляция будет доступна в воскресенье, 5 июля, на <a href="http://www.mosurbanforum.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Московского урбанистического форума (МУФ).

Бизнесмена Дмитрия Зотова отпустят из-под стражи под подписку о невыезде

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемому в мошенничестве бизнесмену Дмитрию Зотову заменили меру пресечения с ареста на подписку о невыезде и надлежащем поведение. Соответствующее решение принял следователь УТ МВД России по ЦФО. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

ВОЗ предупредила о возможных последствиях после открытия границ

"Вечерняя Москва" 

Если страны продолжат открывать границы без введения мер предосторожности от нового типа коронавирусной инфекции, тогда&nbsp;ситуация будет развиваться по наихудшему сценарию. Соответствующее заявление сделал директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net