"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 26.07.2020

За последние сутки 13 пациентов с COVID-19 скончались в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве скончались 13 пациентов с COVID-19, общее число умерших достигло 4400 человек. Об этом в воскресенье, 26 июля, сообщили в Telegram-канале оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.



Глава Министерства спорта оценил вероятность лишения России ЧМ по хоккею-2023

"Вечерняя Москва" 

Российская Федерация обладает гарантиями на проведение чемпионата мира по хоккею 2023 года, несмотря на решение WADA лишить Россию права проводить международные соревнования. Об этом сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин в воскресенье, 26 июля.

Талалаев сменил Шалимова на посту главного тренера ФК «Ахмат»

"Вечерняя Москва" 

Андрей Талалаев, ранее возглавлявший самарский ФК &laquo;Крылья Советов&raquo;, был назначен на должность главного тренера &laquo;Ахмата&raquo;. Об этом сообщается на <a href="http://fc-akhmat.ru/page/11551" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> грозненского футбольного клуба.

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по бегу на короткие дистанции

"Вечерняя Москва" 

<strong>В воскресенье, 26 июля, в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по бегу на короткие дистанции &laquo;Московский спринт &mdash; лето-2020&raquo;. Это были первые старты после самоизоляции. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, кто же в столице бегает быстрее всех.</strong>

Врачам столичной скорой помощи выдали новые приборы для диагностики

"Вечерняя Москва" 

Более пятидесяти бригад московской скорой помощи оснастят капнографами. Об этом накануне выходных сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.



Очевидцы рассказали о взрыве бочек с квасом в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

В Петербурге на проспекте Ветеранов 26 июля прогремели два взрыва с разницей в несколько секунд. Портал &laquo;<a href="https://nevnov.ru/823430-poyavilos-video-s-mesta-vzryva-bochki-s-kvasom-na-veteranov" target="_blank" rel="noopener">Невские новости</a>&raquo; пишет, что взорвался бочонок с квасом.

Авто перевернулось при столкновении c другой машиной в Москве

"Вечерняя Москва" 

Два автомобиля столкнулись на востоке Москвы, одна из машин перевернулась. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/moskva/9056541" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по городу.

«Желтый» уровень опасности продлили в Подмосковье из-за грозы

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Желтый&raquo; уровень погодной опасности продлили в Московской области из-за грозы до утра вторника, 28 июля. Соответствующая информация следует из прогностической карты, опубликованной на официальном <a href="https://meteoinfo.ru/hdmapsmeteoalarmcfo" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Гидрометцентра России.

Эксперты прогнозируют отток людей из больших городов в провинцию

"Вечерняя Москва" 

<strong>Многие жители столицы могут переехать в малонаселенные города России в ближайшие годы. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; разобралась, насколько реальны такие прогнозы и каковы предпосылки такого явления.</strong>

Садовод рассказала, как правильно удобрять растения

"Вечерняя Москва" 

Весь июль для садоводов &mdash; время сбора первых урожаев ягод. В этот период важно не забывать подкармливать кусты и деревья, так как недостаток полезных веществ скажется на качестве урожая. О том, как правильно удобрять растения, в интервью <a href="https://riafan.ru/1296118-sadovod-ganichkina-obyasnila-pochemu-nelzya-ispolzovat-udobreniya-dlya-yagod-v-iyule" target="_blank" rel="noopener">Федеральному агентству новостей</a> рассказала автор книг по садоводству Октябрина Ганичкина.

Работы по программе «Мой район» ведутся с учетом пожеланий местных жителей

"Вечерняя Москва" 

В столице продолжаются работы по программе &laquo;Мой район&raquo;. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; выяснила, чем руководствуются городские власти при благоустройстве.

Золото выросло в цене до максимума за последние девять лет

"Вечерняя Москва" 

Цена на золото впервые с сентября 2011 года превысила 1900 долларов за унцию. Таким образом, она приближается к историческому максимуму, пишет портал <a href="https://rns.online/economy/TSena-na-zoloto-virosla-do-maksimuma-za-devyat-let-2020-07-24/" target="_blank" rel="noopener">RNS</a>.

Специальные веломаршруты подготовили для горожан в столичных зонах отдыха

"Вечерняя Москва" 

Специалисты&nbsp;ГПБУ &laquo;Мосприрода&raquo; представили для горожан маршруты велодорожек на природных территориях столицы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды города.

Москвичи, желающие стать донорами плазмы, могут пройти первичный онлайн-тест

"Вечерняя Москва" 

Среднесуточный темп прироста новых случаев COVID-19 остается отрицательным. Об этом в воскресенье, 26 июля, сообщили в Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Школьникам Москвы рассказали про профессии будущего

"Вечерняя Москва" 

Технополис &laquo;Москва&raquo; совместно с проектом &laquo;Поколение-2084&raquo; подготовили для столичных школьников программу профориентационных экскурсий. На одной из них, посвященной профессиям будущего, в минувшую пятницу, 24 июля, побывала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Средние концентрации основных загрязняющих веществ в воздухе Москвы не превышают установленные нормативы

"Вечерняя Москва" 

Средние концентрации основных загрязняющих веществ в воздухе Москвы не превышают установленные нормативы. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщили в пресс-службе столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Бэнкси пожертвовал ряд картин аукциону по сбору средств для больницы в Вифлееме

"Вечерняя Москва" 

Британский уличный художник Бэнкси пожертвовал серию из трех картин на тему европейского миграционного кризиса благотворительному аукциону по сбору средств для больницы в Вифлееме. Об этом сообщает издание <a href="https://www.independent.co.uk/arts-entertainment/art/news/banksy-refugee-crisis-paintings-donate-hospital-auction-a9638611.html" target="_blank" rel="noopener">Independent</a>.

Богослужения в московских мечетях по случаю празднования Курбан-байрама 31 июля пройдут с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки

"Вечерняя Москва" 

Богослужения в московских мечетях по случаю празднования Курбан-байрама 31 июля пройдут с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки. Об этом в воскресенье, 26 июля, сообщили в пресс-службе Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Нэнси Пелоси придумала Трампу новое прозвище

"Вечерняя Москва" 

Спикер&nbsp;палаты представителей США Нэнси Пелоси придумала президенту страны Дональду Трампу новое прозвище. Об этом сообщило издание <a class="enlb" href="https://thehill.com/homenews/coronavirus-report/509073-pelosi-calls-trump-mr-make-matters-worse" target="_blank" rel="noopener"><strong>The Hill</strong></a>.

Более 200 тысяч новых случаев COVID-19 выявили в мире за сутки

"Вечерняя Москва" 

Количество случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции в мире за последние сутки выросло более чем на 200 тысяч. Соответствующая информация следует из статистики Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

«Газпром нефть» расширяет программу подготовки будущих сотрудников в профильных колледжах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net