"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2020

СМИ: Около 2,5 тысячи человек эвакуировали из ТЦ в Москве из-за анонимной угрозы

"Вечерняя Москва" 

Из торгового центра на Рязанском проспекте в Москве вывели приблизительно 2,5 тысячи человек. Причиной стала поступившая анонимная угроза, сообщает <a href="https://ria.ru/20200731/1575243740.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.

Сергей Гармаш назвал причину ухода из «Современника»

"Вечерняя Москва" 

Причиной ухода ведущего актера театра &laquo;Современник&raquo; Сергея Гармаша стала политика нового руководства и &laquo;чудовищная ситуация внутри труппы&raquo;. Об этом говорится в открытом письме артиста, которое разместил на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/people/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%97%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/1613861036" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> ректор ГИТИСа Григорий Заславский.

За сутки в столице скончались 13 пациентов с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Число пациентов с коронавирусом, скончавшихся в Москве, за сутки выросло на 13 человек. Об этом в пятницу, 31 июля, рассказали в оперативном штабе по контролю за распространением COVID-19 в столице.



Глава РФПИ: Вакцина от COVID-19 сформировала иммунитет у всех добровольцев

"Вечерняя Москва" 

Вакцина против коронавирусной инфекции, которую разрабатывают российские ученые, формирует иммунитет у всех добровольцев. Об этом рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Трамп пригрозил запретить приложение TikTok

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты Америки рассматривают различные меры в отношении TikTok, в том числе и его запрет. Соответствующее заявление сделал президент США Дональд Трамп в пятницу, 31 июля.



ВОЗ зафиксировала максимальный рост заразившихся COVID-19 в мире за сутки

"Вечерняя Москва" 

Количество подтвержденных случаев инфицирования новым типом коронавирусной инфекции в мире за сутки выросло более чем на 292 тысячи. Это является максимальным приростом за время пандемии. Соответствующая информация следует из статистики Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Названа наиболее пострадавшая от кризиса страна Европы

"Вечерняя Москва" 

Экономика Испании обрушилась по итогам второго квартала этого года на 18,5 процента. Об этом сообщает <a href="https://www.bloomberg.com/europe" target="_blank" rel="noopener">Bloomberg</a>. По данным издания, эта страна стала самой пострадавшей от кризиса в Европе.

Точку по продаже шаурмы закрыли в Москве из-за продавца без маски

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор приостановил деятельность точки по продаже шаурмы на юго-западе Москвы из-за невыполнения санитарных мер по профилактике коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства.

Врачи рассказали о вреде выщипывания волос в носу

"Вечерняя Москва" 

Врачи нашли взаимосвязь между выщипыванием волос и появлением болезней в организме человека. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщило издание <a href="https://actualnews.org/exclusive/357621-mediki-rasskazali-o-vrede-vyryvanija-voloskov-v-nosu.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Актуальные новости&raquo;</a>.

Актеры сериала «Хор» простились с утонувшей Риверой в Лос-Анджелесе

"Вечерняя Москва" 

Коллеги и близкие американской актрисы Наи Риверы, которая утонула в озере, простились с погибшей звездой в Лос-Анджелесе. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщает издание <a href="https://www.starhit.ru/novosti/utonuvshuyu-zvezdu-seriala-hor-nayu-riveru-pohoronili-v-los-andjelese-217625/" target="_blank" rel="noopener">StarHit</a>.

«Лукашенко стал предателем»: эксперт оценил последствия выдачи Белоруссией россиян Украине

"Вечерняя Москва" 

Генпрокуратура Украины <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9098089?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews">предъявила</a> арестованным в Белоруссии гражданам России обвинение в терроризме. Киев требует от Минска &laquo;экстрадиции задержанных на его территории участников вооруженного конфликта на востоке Украины&raquo;.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





СМИ сообщили об уходе Сергея Юрана с поста главного тренера клуба «Химки»

"Вечерняя Москва" 

Сергей Юран уйдет с поста главного футбольного тренера клуба &laquo;Химки&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на генерального директора подмосковного футбольного клуба Александра Зайцева.

Собака выжила в крупном ДТП в Крыму, в котором погибли девять человек

"Вечерняя Москва" 

Собака выжила в автомобильной аварии в Крыму, где в результате столкновения микроавтобуса и грузовика скончались девять человек. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на очевидицу произошедшего по имени Виктория.

РФ вернула второе место по уровню добычи нефти в мире

"Вечерняя Москва" 

Российская Федерация в мае 2020 года вернула себе потерянное месяцем ранее второе место по уровню нефтедобычи в мире. Об этом свидетельствуют данные Министерства энергетики РФ, управления энергетической информации Министерства энергетики США и доклада ОПЕК.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net