Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2020

МИД России предложил США новый подход к решению проблем

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, что российская сторона предлагает США тактику малых шагов для решения проблем в двусторонних отношениях.

Еще 29 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались еще 29 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



СМИ: Мужчину ранили при стрельбе на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

Мужчина получил ранение при стрельбе на юге столицы.&nbsp;По данным <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/721946-muzhchina-poluchil-ranenie-pri-strelbe-na-iuge-moskvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>, инцидент произошел в пятницу, 10 июля, на Нагатинской улице.

Попова раскритиковала «беспечных отдыхающих» на курортах РФ, забывших о пандемии

"Вечерняя Москва" 

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что на российских курортах на сегодняшний день заметна беспечность отдыхающих. По ее словам, это является очень плохим прогностическим признаком.



Строительство тротуаров завершили на поврежденном участке Волоколамского шоссе

"Вечерняя Москва" 

На поврежденном из-за прорыва дамбы участке Волоколамского шоссе завершили строительство тротуаров. Об этом в пятницу, 10 июля, рассказали в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Сергей Собянин: Образовательные учреждения достойно справились с вызовами пандемии

"Вечерняя Москва" 

Столичные образовательные учреждения достойно справились с вызовами пандемии коронавирусной инфекции. Об этом в пятницу, 10 июля, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Самолет британских ВВС провел пятичасовую разведку у западных рубежей РФ

"Вечерняя Москва" 

Самолет&nbsp;воздушной разведки и управления нанесением ударов британских Королевских ВВС Sentinel R.1 совершил многочасовой полет рядом с российскими границами в регионе Балтики в пятницу, 10 июля. Соответствующая информация следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Местные жители рассказали о ремонте в квартире Бондарчука и Андреевой

"Вечерняя Москва" 

Актер, продюсер и режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева закончили ремонт в новой квартире за 80 миллионов рублей. Дом, где расположено жилье, находится в Брюсовом переулке.

Названа дата начала испытания вакцины от COVID-19 на людях в центре «Вектор»

"Вечерняя Москва" 

Доклинические исследования вакцины от нового типа коронавирусной инфекции в центре &laquo;Вектор&raquo; завершились. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью Наиле Аскер-заде в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Водонаева о романе Прилучного: Кто там линчует Карпович, остановитесь

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович. В посте на личной странице в Instagram она также оценила ситуацию с детьми актера.

Экс-сотрудницу банка приговорили к шести годам колонии за обман 457 вкладчиков

"Вечерняя Москва" 

Пресненский районный суд столицы приговорил экс-главу офиса банка к шести годам колонии общего режима за обман 457 вкладчиков на сумму 420 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщили на <a href="https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/mass-media/news?item=50702520" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> прокуратуры Москвы.

Путин о диалоге России с партнерами: Мы не должны выглядеть как сумасшедшие

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин&nbsp;объяснил, почему РФ выбрала уважительный тон диалога с партнерами на фоне откровенного хамства с их стороны. Об этом он рассказал в интервью в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Захарова заявила о риске полной парализации работы ОЗХО

"Вечерняя Москва" 

Деятельность Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) может стать полностью парализованной, если не положить конец попыткам западных стран продвигать свою узкокорыстную повестку дня. Соответствующее заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в пятницу, 10 июля.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Схема движения изменится на Садовнической улице из-за аварийных работ

"Вечерняя Москва" 

Схема движения изменится на Садовнической улице из-за проведения аварийных работ. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщили в информационном центре транспортного комплекса города Москвы.

Нидерланды заявили о планах представить в ЕСПЧ новые данные по делу MH17

"Вечерняя Москва" 

Власти Нидерландов заявили, что будут предоставлять в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), новую информацию по делу малайзийского MH17. Об этом сообщается в письме МИД страны.

Сергей Собянин заявил о еженедельном снижении случаев COVID-19 в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: right;">Снятие ограничений в столице происходит из-за улучшения эпидемиологической ситуации. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Цискаридзе назвал причину завершения карьеры в Большом театре

"Вечерняя Москва" 

<p class="article-render__block article-render__block_unstyled">Стала известна причина, по которой российский артист балета, педагог и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе завершил карьеру на сцене Большого театра. Он отметил, что принял самостоятельное решение.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net