"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2020

Карантин из-за бубонной чумы ввели на западе Монголии

"Вечерняя Москва" 

На западе Монголии в шести сомонах аймака Говь-Алтай ввели карантин из-за бубонной чумы. Это произошло после первого случая смерти от болезни, сообщили в министерстве здравоохранения страны.



Путеводитель по парку создали на основе воспоминаний пожилых людей

"Вечерняя Москва" 

<strong>14 июля в парке &laquo;Царицыно&raquo; стартовал квест для пожилых москвичей &laquo;Царицыно-Ленино: по волнам моих воспоминаний&raquo;. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; вместе с жителями района совершила прогулку по новому маршруту.</strong>

Из любой, даже самой сложной ситуации можно найти выход

"Вечерняя Москва" 

<strong>Заведующая отделением социального обслуживания на дому центра соцобслуживания &laquo;Троицкий&raquo;, филиал &laquo;Новофедоровское&raquo;, Оксана Лаухина стала одной из победительниц городского этапа всероссийского конкурса &laquo;Лучший работник организации социального обслуживания&raquo;. Теперь она будет представлять столицу на федеральном уровне. Во вторник, 14 июля, финалистка рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; о своей работе и мечте.</strong>

Еще 29 пациентов с COVID-19 скончались в Москве

"Вечерняя Москва" 

За сутки в Москве скончались 29 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Об этом во вторник, 14 июля, проинформировали в оперативном штабе по контролю за распространением COVID-19 в столице.

Минэкономразвития сравнило зарплаты мужчин и женщин

"Вечерняя Москва" 

В России мужчины зарабатывают почти на 30 процентов больше, чем женщины. Об этом свидетельствуют данные добровольного национального обзора достижения РФ целей устойчивого развития ООН.



Москвичам покажут личные вещи фигуриста-фронтовика

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 14 июля, в выставочном зале &laquo;Тушино&raquo; в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне открылась выставка &laquo;Безответные письма&raquo; лейтенанта Самсона Глязера&raquo;. Этому фронтовику и тренеру по фигурному катанию первому в Советском Союзе удалось создать каток с искусственным льдом.</strong>

Парад выпускных продлился до самого вечера

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Московском финансово-юридическом университете началась пора выпускных, они проходят очно. Во вторник, 14 июля, корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; посетила церемонию вручения дипломов.</strong>

Житель района Восточное Измайлово готовится совершить кругосветное путешествие

"Вечерняя Москва" 

<strong>Житель района Восточное Измайлово Юрий Волков готовится совершить кругосветное путешествие. Свой вояж он решил посвятить 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.</strong>

Въезд в Чечню временно закрыли для туристов

"Вечерняя Москва" 

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией в Чечне временно запретил туристам въезд в республику из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом во вторник, 14 июля, сообщил начальник УГИБДД по Чечне Идрис Черхигов.

Дым кальянов сладок, но пока он вне закона

"Вечерняя Москва" 

<strong>В столице все еще действуют ограничения на работу кальянных. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; отправился в рейд вместе с полицейскими и выяснил, следуют ли сотрудники таких учреждений предписаниям властей.</strong>

Налоговые льготы подготовят для производителей детских товаров к 2023 году

"Вечерняя Москва" 

Предложения по мерам налогового стимулирования производителей товаров для детей подготовят ко второму кварталу 2023 года. Об этом говорится в распоряжении правительства РФ.

СМИ: Мужчину госпитализировали после падения в шахту лифта

"Вечерняя Москва" 

Мужчина упал в шахту лифта в Таганском районе столицы. Об этом агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/3022237" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; сообщил источник в экстренных службах города.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Режим ЧС ввели в Ханты-Мансийском автономном округе из-за лесных пожаров

"Вечерняя Москва" 

Режим чрезвычайной ситуации ввели в лесах Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) из-за пожаров. Об этом рассказали в региональном департаменте общественных и внешних связей.

ВЦИОМ: Более половины россиян не употребляют вино

"Вечерняя Москва" 

Более 50 процентов россиян заявили, что не употребляют вино. Об этом <a href="https://wciom.ru/index.php?id=236&amp;uid=10370" target="_blank" rel="noopener">свидетельствуют</a> данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Минобороны показало видео сопровождения военного самолета-разведчика ВВС США

"Вечерняя Москва" 

Над акваториями Баренцева и Черного морей были обнаружены разведывательные самолеты Р-3С &laquo;Орион&raquo; ВВС Норвегии (над Баренцевым морем) и разведывательные самолеты Р-8А &laquo;Посейдон&raquo; ВМС США, RС-135 ВВС США, а также беспилотный летательный аппарат MQ-9А &laquo;Рипер&raquo; ВВС США (над Черным морем). По данным Министерства обороны России, воздушные суда летели в направлении российских границ, но не нарушили их.

Жилой дом на 306 квартир построят по программе реновации в Щукине

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Щукино ведется строительство жилого дома по программе реновации. Об этом во вторник, 14 июля, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.&nbsp;

«Оставит след в истории, как Путин»: почему Эрдоган сделал Айя-Софию мечетью

"Вечерняя Москва" 

<strong>Россия удовлетворена <a href="https://vm.ru/news/814710-kreml-ocenil-resheniya-turcii-po-soboru-svyatoj-sofii">заявлениями</a> властей Турции о том, что после превращения собора Святой Софии в Стамбуле в мечеть его облик будет сохранен. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.&nbsp;&nbsp;</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net