"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 11.07.2020

Первый Московский образовательный комплекс покажет уникальный снимок с парада 1941 года

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Первый Московский образовательный комплекс расскажет о своих экспонатах в рамках всероссийской долгосрочной программы &laquo;Школьный музей Победы&raquo;. Об этом рассказали в столичном Музее Победы, партнером которого учебное заведение стало около года назад.

Два человека погибли в аварии на Новосходненском шоссе

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">В результате дорожно-транспортного происшествия на Новосходненском шоссе в районе домов 166-168 погибли два человека, рассказали в пресс-службе регионального главка Министерства внутренних дел.

Еще 27 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались еще 27 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Картину художника Рене Магритта продали более чем за 22 миллиона долларов

"Вечерняя Москва" 

Картину бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта под названием &laquo;Триумфальная арка&raquo; продали на лондонских онлайн-торгах аукционного дома Сhristie's более чем за 22 миллиона долларов. Об этом сообщается в аккаунте аукционного дома в соцсети Twitter.

Взрыв произошел на заводе в Китае

"Вечерняя Москва" 

Взрыв произошел на заводе в провинции Ляонин на северо-востоке Китая. По данным китайских СМИ, инцидент случился вечером в субботу, 11 июля, на водоочистном сооружении в городе Фусинь.

Адвокат семьи погибшего в ДТП с участием Ефремова опроверг сообщения о 40-миллионном иске

"Вечерняя Москва" 

Адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП в центре Москвы с участием российского актера Михаила Ефремова, опроверг сообщения о якобы заявленных гражданских исках в размере 40 миллионов рублей к артисту. По словам Александра Добровинского, он не может понять, почему и откуда появилась данная информация.



Москва передаст Коми медоборудование и средства защиты для борьбы с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти окажут помощь Республике Коми в борьбе с новым типом коронавирусной инфекции, передав медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты (СИЗ). Об этом сообщили в правительстве региона.

Еще одно дело завели на избившего беременных женщин жителя Нефтекамска

"Вечерняя Москва" 

Мужчина избил нескольких женщин в городском парке Нефтекамска на глазах у детей. При этом некоторые из девушек были беременными. В отношении злоумышленника завели уголовное дело по пункту &laquo;б&raquo; части 1 статьи 213 УК РФ (&laquo;Хулиганство&raquo;).

Число выявленных случаев COVID-19 в мире превысило 12,3 миллиона

"Вечерняя Москва" 

Количество выявленных случаев нового типа коронавирусной инфекции в мире за сутки выросло более чем на 219 тысяч. Соответствующая информация следует из статистики Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Более 630 пассажиров МЦД получили помощь сотрудников центра обеспечения мобильности

"Вечерняя Москва" 

Более 630 заявок на сопровождение поступило в центр мобильности пассажиров (ЦОМП) с момента запуска Московских центральных диаметров (МЦД-1 и МЦД-2). Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Спартак» не стал комментировать сообщения об афере мошенников в отношении Тедеско

"Вечерняя Москва" 

ФК &laquo;Спартак&raquo; не будет комментировать появившиеся в Сети сообщения о том, что главного тренера клуба Доменико Тедеско обманули на деньги некие мошенники. Об этом заявил директор департамента по связям с общественностью &laquo;Спартака&raquo; Антон Лисин.

Алексей Кудрин сообщил о застое в экономике РФ

"Вечерняя Москва" 

Российская экономика оказалась в состоянии застоя, которое невозможно преодолеть без структурных реформ. Соответствующее заявление сделал глава Счетной палаты Алексей Кудрин во время лекции перед выпускниками Российской экономической школы.

Стало известно о состоянии добровольцев, которым вводят вакцину от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Добровольцы переносят разработанную вакцину от нового типа коронавирусной инфекции хорошо. Об этом рассказал директор Научно-практического центра интервенционной кардиоангиологии Сеченовского университета Сергей Семитко.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Перешедший в московский ЦСКА грузинский баскетболист Шенгелия ответил хейтерам

"Вечерняя Москва" 

Капитан грузинской сборной по баскетболу Торнике Шенгелия рассказал соотечественникам о причине своего перехода в московский ЦСКА. Спортсмен подчеркнул: переход в одну из лучших команд Европы позволит ему получить уникальный опыт и стать более успешным, играя за свою страну.

Кот-гонщик покорил пользователей Сети

"Вечерняя Москва" 

В Twitter набирает популярность видео с котом-гонщиком. Животное сидит рядом с телевизором, показывающим заезд машины Ferrari на трассе Фудзи, и увлеченно следит за процессом.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Суд арестовал подмосковного депутата по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net