"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 23.07.2020

Рогозин заявил, что Россия и Китай намерены вместе осваивать Луну

"Вечерняя Москва" 

Россия и Китай намерены вместе осваивать Луну. Об этом в четверг, 23 июля, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в эфире YouTube-канала &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2hiKH1ZvO34" target="_blank" rel="noopener">Соловьев LIVE</a>&raquo;.

Доразвлекались! Целиком полагаться на игровые методики образования — огромный риск для общества

"Вечерняя Москва" 

<strong>По данным одного из крупнейших исследовательских агентств, за время пандемии во всем мире резко выросли продажи игр: речь идет и о компьютерных стрелялках, и об обучающих программах. Школьники все чаще усваивают информацию не благодаря изучению и запоминанию. Тенденцию эту не переломить, но она крайне опасна, уверены многие психологи. Почему, выяснила обозреватель &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>



Ежегодная акция становится настоящим образовательным курсом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Организаторы акции &laquo;Тотальный диктант&raquo; объявили, что в рамках проекта создадут образовательную базу по русскому языку для взрослых. Подробности рассказала директор &laquo;Тотального диктанта&raquo; Ольга Ребковец.</strong>

«Звезда жирная»: Костюшкин поделился фото в плавках с отдыха

"Вечерняя Москва" 

Экс-солист дуэта &laquo;Чай вдвоем&raquo; Стас Костюшкин поделился снимком в плавках, на котором он якобы выглядит толстым. Артист опубликовал фото в четверг, 23 июля, в <a href="https://www.instagram.com/stas_kostyushkin_official" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Инноваторы представят решения по переработке отходов

"Вечерняя Москва" 

<strong>23 июля руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин сообщил о приеме заявок на участие в форуме по разработке решений в сегменте сбора и переработки мусора.</strong>



Роскосмос установил новый рекорд по времени полета корабля к МКС

"Вечерняя Москва" 

Грузовой корабль &laquo;Прогресс МС-15&raquo; установил рекорд по времени полета к Международной космической станции (МКС). Об этом рассказали в пресс-службе госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo;.

Посетителям показали «оживших» обитателей столичного парка динозавров

"Вечерняя Москва" 

<strong>23 июля в Москве в очередной раз стартовала акция &laquo;День без турникетов&raquo;. Одной из точек стал семейный парк аттракционов &laquo;Сказка&raquo;. Там побывал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

«Азарт приходит во время ловли»: в Москве прошел фестиваль рыболовства «Золотая рыбка»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 23 июля, на Большом Молжаниновском пруду прошел фестиваль рыболовства &laquo;Золотая рыбка&raquo;, где собрались около 50 человек. Мероприятие посетил корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Москвичам пообещали теплую и сухую осень

"Вечерняя Москва" 

Осенние месяцы в Москве будут теплыми, большого количества осадков не ожидается. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Михаил Леус.

Ким Кардашьян попросила не усиливать биполярное расстройство Канье Уэста

"Вечерняя Москва" 

Американская звезда Ким Кардашьян заявила о биполярном расстройстве у ее мужа рэпера Канье Уэста, который собирается баллотироваться в президенты США. Об этом актриса рассказала в среду, 22 июля, в своем <a href="https://www.instagram.com/kimkardashian" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Главы МИД РФ и Турции обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границе

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил ситуацию на границе Армении и Азербайджана с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Защита обжалует приговор по делу о крушении самолета президента Total

"Вечерняя Москва" 

Защитники фигурантов дела о крушении самолета президента Total де Маржери в 2014 году во Внукове, получивших реальные сроки лишения свободы, планируют обжаловать приговор. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/russia/718737" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на одного из адвокатов.

Более 8,3 тысячи российских военных выздоровели от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Более 8,3 тысячи российских военнослужащих выздоровели от коронавирусной инфекции, за сутки вылечились 74 человека. Об этом говорится в <a href="http://mil.ru/covid/bulletins.htm" target="_blank" rel="noopener">бюллетене</a> Минобороны РФ.

Время творчества: чем любят заниматься столичные руководители в дождливое лето

"Вечерняя Москва" 

<strong>Дождливая погода установилась в столице на несколько дней. Осадки за окном не добавляют радости горожанам. А чем любят заниматься руководители в дождливое лето, выясняла &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Ночной клуб в центре Москвы закрыли из-за нарушения противоэпидемических норм

"Вечерняя Москва" 

Деятельность ночного клуба в центре Москвы запретили из-за нарушения противоэпидемических норм. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления Роспотребнадзора по столице.

«Любят вкусно поесть и поиграть»: как проходит день панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка

"Вечерняя Москва" 

<strong>Хороший день начинается с вкусного завтрака. Панды Жуи и Диндин из Московского зоопарка, например, предпочитают сочный бамбук. Впрочем, это вечнозеленое растение они с удовольствием едят на завтрак, обед и ужин. Про утренние церемонии и правила жизни бамбуковых медведей &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала заведующая отделом &laquo;Фауна Китая&raquo; Ирина Овчинникова.</strong>

Исмаилов внезапно пришел на тренировку Емельяненко

"Вечерняя Москва" 

Боец смешанного стиля Магомед Исмаилов пришел на тренировку к своему сопернику Александру Емельяненко. Видео встречи опубликовали в среду, 22 июля, на Youtube-канале <a href="https://www.youtube.com/watch?v=ouLKtEl2qgM" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Ушатайка&raquo;</a>.

Черный пояс по айкидо и архив фотографий: Владимир Жидкин рассказал о семье и увлечениях

"Вечерняя Москва" 

<strong>Руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин считает, что в даже в трудовой рутине всегда есть место для творчества.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net