"Вечерняя Москва"
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2020

Скончался режиссер «Волшебника Изумрудного города» Александр Боголюбов

"Вечерняя Москва" 

Режиссер &laquo;Приключений Незнайки и его друзей&raquo; и &laquo;Волшебника Изумрудного города&raquo; Александр Боголюбов скончался, ему было 86 лет.&nbsp; Об этом сообщается на <a href="https://unikino.ru/bogolubov-nekrolog/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Союза кинематографистов России.

Любовь как проклятье: почему сегодня все труднее избежать навязчивого ухаживания

"Вечерняя Москва" 

<strong>Депутаты Госдумы вписали в законопроект о профилактике семейно-бытового насилия понятие &laquo;преследование&raquo;, или сталкинг (от английского to stalk &mdash; преследовать). Так называют навязчивые действия, которые один человек совершает в отношении другого, нарушая его личные границы. Все хорошо, только законопроект пока не принят. И вопрос, как защитить себя людям, которые стали жертвами преследователей, остается открытым.</strong>

За сутки в Москве умерли 17 человек с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 17 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Историческая экспертиза подтвердила подлинность останков семьи Романовых

"Вечерняя Москва" 

Историко-архивная экспертиза, которую провели в рамках расследования убийства семьи Романовых, подтвердила подлинность останков. Об этом сообщил заведующий кафедрой вспомогательных и специальных исторических дисциплин Историко-архивного института РГГУ, кандидат исторических наук Евгений Пчелов.

Правительство поддержит индустрию детских товаров

"Вечерняя Москва" 

<strong>Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил &laquo;дорожную карту&raquo; по развитию индустрии детских товаров, цель которой &mdash; повышение доли детских товаров российского производства на внутреннем рынке до 35 процентов через пять лет. Об этом сообщается на сайте правительства.</strong>

Теперь отдыхаем! Самые дорогие отечественные отели распродали все номера на месяц вперед

"Вечерняя Москва" 

Российские курорты переполнены. Люди не &laquo;портят&raquo; себе отдых масками и не соблюдают социальную дистанцию. Зато отказываются от некоторых отпускных привычек.



Устроивших танцы на МКАД граждан задержали

"Вечерняя Москва" 

Начавшие танцевать на МКАД граждане задержаны. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.&nbsp;

Работать по закону! Как столичные органы правопорядка очищали оптовый рынок от нелегалов

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 20 июля, сотрудники столичной прокуратуры и полиции проверили оптовый рынок, расположенный во 2-м Котляковском переулке. К инспекции присоединился корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

СМИ: «Сельта» не будет выкупать нападающего «Локомотива» Смолова

"Вечерняя Москва" 

Испанская &laquo;Сельта&raquo; не будет выкупать нападающего московского &laquo;Локомотива&raquo; Федора Смолова. Об этом в понедельник, 20 июля, сообщает <a href="https://www.efe.com/efe/espana/1" target="_blank" rel="noopener">EFE</a>.

Анализы во время движения: как работает плавучая лаборатория, следящая за чистотой Москвы-реки

"Вечерняя Москва" 

<strong>Качество воды в Москве-реке улучшилось за последние пять лет. Об этом 20 июля сообщили в пресс-службе столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды.</strong>

Играючи выбрать специальность: московским школьникам помогают определиться с будущей профессией

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 20 июля, в парке культуры и отдыха &laquo;Бабушкинский&raquo; стартовала первая смена профориентационного проекта &laquo;Наука для всех&raquo; среди школьников.</strong>

Владимир Жидкин: Новая Москва берет на себя 20–25% договоров долевого участия и ипотеки

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 20 июля, руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что сейчас экспонируется более 9 тысяч квартир в новых жилых комплексах Новой Москвы.</strong>

Новые стандарты позволят архитекторам проектировать здания с садами на крышах

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 20 июля, глава столичного Департамента природопользования Антон Кульбачевский проинспектировал один из самых старых в городе садов, разбитых на крыше здания.</strong>


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Власти Москвы проконтролируют расследование аварии с автобусом

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти взяли под контроль расследование аварии с участием автобуса в Москве. Об этом рассказал глава городского департамента по развитию транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Мужчина ударил ножом отца своей подруги в Москве

"Вечерняя Москва" 

Московская полиция задержала приезжего, которого подозревают в нападении на отца своей подруги. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по столице.

Стало известно, как Децл зарабатывал во время поездки в Чечню

"Вечерняя Москва" 

<p class="gdyj">В юношестве Кирилл Толмацкий, прославившийся под псевдонимом Децл, нашел неожиданную возможность заработать во время поездки в Чечню. Подробности рассказал его отец Александр Толмацкий в документальном фильме о русской поп-музыке 1990-х на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=olSE92EL7BU&amp;feature=youtu.be" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> &laquo;Ленты.ру&raquo;.

ТЦ «Садовод» заранее уведомил арендодателей о докарантинных тарифах

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Арендаторам торгового комплекса &laquo;Садовод&raquo; в столице предоставили 80-процентную скидку во время действия режима повышенной готовности, о возвращении прежнего размера платы сообщили заранее. Об этом рассказали в пресс-службе комплекса.

Более 8,1 тысячи российских военных вылечились от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Более 8,1 тысячи российских военных вылечились от коронавирусной инфекции. Об этом в понедельник, 20 июля, сообщили на <a href="http://mil.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства обороны Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net