Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Следственный комитет проверит факт пожара в жилом доме на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Следователи проверят факт пожара, который произошел в жилом доме на северо-востоке Москвы в понедельник, 29 июня, сообщили на <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1477604" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГСУ СК России по городу.

Новый участок ЦКАД-5 разгрузит МКАД

"Вечерняя Москва" 

Сегодня, 29 июня, в Подмосковье открыли очередной участок ЦКАД. Он связывает Можайское и Новорижское шоссе. Его запуск разгрузит МКАД, дороги Звенигорода и расположенных на &laquo;Малой бетонке&raquo; (автомобильной дороге федерального значения А107) населенных пунктов. Полностью трассу планируют сдать в 2021 году, пишет портал &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/tekst/maloj-betonke-dali-zelenyj-svet/" target="_blank" rel="noopener">360</a>&raquo;.



Умер создатель двигателя ракеты Гагарина Анатолий Дарон

"Вечерняя Москва" 

В США в возрасте 94 лет ушел из жизни Анатолий Дарон. Он был ведущим конструктором двигателей для семейства советской баллистической ракеты Р-7, на базе которой создали ракеты-носители &laquo;Восток&raquo;, &laquo;Восход&raquo; и &laquo;Союз&raquo;.

Межэтажные перекрытия не повреждены в результате пожара в Москве

"Вечерняя Москва" 

Внешние несущие стены и межэтажные перекрытия не повреждены в результате пожара в доме по улице Проходчиков в Москве. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.

Эксперт рассказала, какими качествами должен обладать соискатель работы

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор компании по подбору персонала Екатерина Горохова рассказала, какими качествами должен обладать соискатель работы, пишет <a href="https://mir24.tv/news/16415520/rekruter-rasskazala-chto-nuzhno-dlya-polucheniya-prestizhnoi-raboty-eksklyuziv">&laquo;МИР 24&raquo;.</a>

Астрономы нашли огромные пятна на поверхности звезды Бетельгейзе

"Вечерняя Москва" 

Астрономы, изучая потускнение звезды Бетельгейзе, при помощи наземных микроволновых телескопов обнаружили огромные пятна на ее поверхности, сообщили в пресс-службе немецкого Астрономического института (MPIA) со ссылкой на статью в <a href="https://journals.aas.org/astrophysical-journal-letters/" target="_blank" rel="noopener">Astrophysical Journal Letters</a>.

Движение перекрыли на ряде участков из-за пожара на улице Проходчиков в столице

"Вечерняя Москва" 

Движение по ряду участков улицы Проходчиков и в Мякининском проезде перекрыли из-за пожара в квартирах жилого дома на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в официальном аккаунте Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в Twitter.



Эксперт рассказал, почему с 1 июля подорожают услуги ЖКХ

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор компании &laquo;Городские инновационные технологии&raquo; Сергей Минко рассказал, почему с 1 июля повысятся тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Он считает, что индексация услуг ЖКХ на размер ниже инфляции &mdash; это способ пополнить средства отрасли на плановые ремонты, ликвидацию аварий и другие необходимые работы.

Стартует конкурс на получение субсидий для развития гостиничного бизнеса в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Завтра, 30 июня в Подмосковье начинается конкурсный отбор на получение региональных субсидий для компаний, развивающих гостиничный бизнес, пишет <a href="https://radio1.news/article/v-podmoskove-startuet-konkurs-na-poluchenie-subsidij-dlya-gostinits-45788">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Волочкову оштрафовали за посещение монастыря в закрытом на карантин Дивееве

"Вечерняя Москва" 

Балерина Анастасия Волочкова посетила Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь в закрытом на карантин из-за вспышки COVID-19 селе Дивеево в Нижегородской области. Ее оштрафовали за нарушение правил. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин.

Замуж за иностранца: мужчины из каких стран лучше подходят русскими женщинами

"Вечерняя Москва" 

<strong>Некоторые иностранцы опасаются брать в жены россиянок, несмотря на их красоту. Такое мнение высказал китайский журналист на страницах журнала <a href="https://www.sohu.com/">Sohu</a>. Автор статьи выделил несколько факторов, которые отталкивают заморских женихов: различия в менталитете и культуре, дерзкий характер, любовь к спиртному, лень и полнота, которая появляется после замужества.</strong>

Более миллиона человек поучаствовали в онлайн-голосовании по поправкам к Конституции

"Вечерняя Москва" 

Более миллиона человек приняли участие в онлайн-голосовании по поправкам к Конституции за 29 часов до его окончания. Об этом в понедельник, 29 июня, рассказал руководитель общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.

Пожар в доме на северо-востоке Москвы потушили

"Вечерняя Москва" 

Пожар в квартирах, произошедший, предварительно, из-за хлопка газа, потушили в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МЧС в <a href="https://twitter.com/emercom_press" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> в понедельник, 29 июня.&nbsp;

Прокуратура организовала проверку после пожара в доме на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура Москвы организовала проверку по факту хлопка и пожара, произошедшего в жилом доме на улице Проходчиков. об этом сообщила пресс-служба ведомства в понедельник, 29 июня.

Возгорание теплоизоляции произошло на территории склада в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве на территории торгового офисно-складского здания в тепловом пункте произошло возгорание теплоизоляции и отопительных труб. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-служба столичного главка МЧС в понедельник, 29 июня.&nbsp;


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Около 2 тысяч световых маячков установят на пешеходных переходах в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Около двух тысяч световых маячков установят до конца года на пешеходных переходах в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Бог миловал пока»: Лавров заявил, что не болел коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что не болел коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в интервью телеканалу <a href="https://russian.rt.com/russia/video/759382-lavrov-mid-epidemiya-krasovskii" target="_blank" rel="noopener">RT</a>.&nbsp;

Агата Муцениеце рассказала, как объяснила детям развод с Павлом Прилучным

"Вечерняя Москва" 

Актриса Агата Муцениеце рассказала, как объяснила своим детям развод с их отцом Павлом Прилучным. Она отметила, что хочет, чтобы у ее наследников было счастливое детство и их не касались проблемы взрослых.

Пожар в жилом доме на северо-востоке Москвы локализован

"Вечерняя Москва" 

Пожар, который произошел в жилом доме на северо-востоке Москвы, предположительно, из-за хлопка газа, локализовали. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС Москвы в <a href="https://twitter.com/emercom_press/status/1277559088575139840" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> понедельник, 29 июня.&nbsp;

Путин обсудил с членами Совбеза вопросы внутренней и внешней политики

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в режиме видеоконференции обсудил с членами Совета безопасности вопросы внутренней и внешней политики. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщили на <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/63579" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net