Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Эксперт рассказала о новом типе людей — «мультипотенциалах»

"Вечерняя Москва" 

Писательница и художница Эмили Вапник считает, что в современном мире появился новый тип людей. Она уверена &mdash; многие люди страдают от завышенных ожиданий и от того, что не могут найти профессиональное призвание, пишет <a href="https://newinform.com/233442-ekspert-rasskazala-o-novom-tipe-lyudei">Newinform.</a>



Путин и Лукашенко во вторник проведут двусторонние переговоры

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко проведут двусторонние переговоры в рамках мероприятий по открытию Ржевского мемориала Советскому солдату во вторник, 30 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

СК проверит сведения СМИ об отравлении двух детей в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители организовали проверку информации, согласно которой двух детей отравили в Московской области. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК) России.

Всероссийскую перепись населения проведут в апреле 2021 года

"Вечерняя Москва" 

Всероссийская перепись населения, изначально запланированная на октябрь текущего года, из-за пандемии коронавируса пройдет в апреле 2021 года. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщил глава Росстата Павел Малков.

Флагманские офисы «Мои документы» вновь открылись для предпринимателей

"Вечерняя Москва" 

Флагманские офисы &laquo;Мои документы&raquo; на юге и юго-западе столицы возобновили прием предпринимателей. Об этом сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.



Использование стеклянных конструкций для оформления современных интерьеров

"Вечерняя Москва" 

Сегодня стекло стало едва ли не самым востребованным материалом для создания элементов повседневного использования. Из него изготавливаются посуда, статуэтки, вазы, декоративные изделия. Благодаря новым технологиям стекло приобрело такие свойства, как прочность и стойкость к высоким нагрузкам, что позволило значительно расширить спектр его применения.

Эксперт: Авиасообщение восстановится почти полностью уже этим летом

"Вечерняя Москва" 

Исполнительный директор агентства &laquo;Авиапорт&raquo; Олег Пантелеев в рамках пресс-конференции в информационном агентстве <a href="https://nsn.fm/society/aviaperelyotam-v-rossii-predskazali-vosstanovlenie-na-80-uzhe-etim-letom" target="_blank" rel="noopener">НСН</a> заявил, что этим летом в России удастся восстановить объем авиаперевозок почти в полном объеме.

«Показывать нечего»: владелец кинотеатра пожаловался на отсутствие новых фильмов

"Вечерняя Москва" 

<strong>15 июля в России <a href="https://vm.ru/news/811073-kinoteatry-v-rossii-otkroyutsya-15-iyulya" target="_blank" rel="noopener">открываются</a> все кинотеатры, закрывшиеся в конце марта из-за коронавируса,</strong><strong> сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.</strong>

Врач назвал самый опасный вид гепатита

"Вечерняя Москва" 

Врач и телеведущий Александр Мясников объяснил, какой гепатит представляет наибольшую опасность для человека. По его словам, самый опасный вид гепатита тот, который убивает человека. То есть разрушает органы и переходит в хроническую стадию, если не заниматься лечением.

Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан на военные сборы

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин в понедельник, 29 июня, подписал указ о призыве на военные сборы в 2020 году граждан, пребывающих в запасе. Документ был опубликован на <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202006290034" target="_blank" rel="noopener">портале</a> правовой информации.

Член Совфеда поддержал инициативу по новым льготам на детей-инвалидов

"Вечерняя Москва" 

Зампредседателя комитета Совфеда по социальной политике Александр Варфоломеев считает правильным сохранение работающим родителям детей-инвалидов ежемесячного пособия по уходу за ребенком.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Путин и Лукашенко примут участие в открытии Ржевского мемориала Советскому солдату

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко во вторник, 30 июня, поучаствуют в открытии Ржевского мемориала Советскому солдату. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Кремля.

График движения электричек на Киевском направлении изменят из-за путевых работ

"Вечерняя Москва" 

График движения электричек на Киевском направлении изменят по причине работ по развитию инфраструктуры в июле нынешнего года, сообщили на <a href="https://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116397" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МЖД.

СМИ: СК начал проверку после обнаружения пакетов для тел в Коммунарке

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет организовал проверку по факту обнаружения в районе больницы в Коммунарке пакетов для перевозки тел умерших от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Самолет сел в Ростове-на-Дону с отказавшим двигателем

"Вечерняя Москва" 

Инициирована проверка по факту экстренной посадки в Ростове-на-Дону самолета с отказавшим двигателем. Соответствующую информацию в понедельник, 29 июня, предоставили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

СМИ: Названа предварительная причина пожара в доме на северо-востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Причиной пожара в доме по улице проходчиков могла стать утечка газа. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8840935" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net